Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница семей

Наблюдаю картину.
Полная семья, мама, папа, ребенок. Ребенок капризный, сам ничего не делает. Мама одень- раздень, вещи его носит, ребенок в телефоне играет, ни на какие занятия не ходит- ничто его не увлекает.

Зато, блин, полная семья.
Или другая полная семья: папа - тиран, сын хочет заниматься музыкой, папа заставляет - футболом, т.к. сам в детстве не потянул.

И семья из мамы и ребенка. Ребенок максимально занят в кружках и ему нравится. Мама сказала одевайся, достала что надеть, ребенок через 5 минут стоит уже одетый. Ни криков, ни капризов. Психозов -купи в магазине и помине нет, к телефону близко не подходит.

В общем небо и земля. Вот и в чем приоритет в наличии папы? В зарабатывания денег и удовлетворении капризов жены и чада?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Стилет 1В ответ на Hélène
Hélène


СсылкаПожаловаться
История переписки15
спс)))






Катрин - КатринВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а не так разве? странно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не так. У меня муж с пацанствп рос с отчимом...и растила его улица, дворы, река и лес! Ничего хорошего кроме улицы вспомнить не мог! Моих родителей почитал, как святых, за дружную и полную семью.
Стилет 1В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Нет, не так. У меня муж с пацанствп рос с отчимом...и растила его улица, дворы, река и лес! Ничего хорошего кроме улицы вспомнить не мог! Моих родителей почитал, как святых, за дружную и полную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
катрин, ну а это вина отчима что ли?
Катрин - КатринВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
катрин, ну а это вина отчима что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы.Нет.
Стилет 1В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Увы.Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто - нет. Без увы
Катрин - КатринВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
просто - нет. Без увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если отчима вина, то мужу б не так больно было ..потому здесь и Увы. Сорри.
Стилет 1В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Если отчима вина, то мужу б не так больно было ..потому здесь и Увы. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может и не отчима! просто именно, что не было у него душевной связи с отчимом,

кто-бы что из местных дам не говорил, но мальчикам очень не хватает мужского примера
Катрин - КатринВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а может и не отчима! просто именно, что не было у него душевной связи с отчимом,

кто-бы что из местных дам не говорил, но мальчикам очень не хватает мужского примера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пацанам нужен отец, однозначно! И надо тщательно выбирать мужа, а не цепляться за первые позвавшие штаны!
MargaritaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
отец не тот кто родил, а тот кто воспитал!
и папок может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мои 11 лет нарисовался папка.который жил на соседней улице.как он не пытался навязаться.я смотрела на него.как на чужого дядю. Второй раз нарисовался,когда его отправляли на пенсию и меня студентку умолял приехать на его юбилей. Всем гостям хвастался- какая у него умненькая дочь.студентка третьего курса института!!!! Так и хотелось спросить-А ты что сделал.чтобы я стала студенткой? да.воспитана была. Когда уезжала.даже денег на дорогу не предложил.Хорошо.что его жена догадалась хоть банку варенья мне сунуть в урки. А то бы в общагу приехала с пустыми руками. Вот бы было смешно-приехала из деревни без даров полевых.
Стилет 1В ответ на Margarita
Margarita
в мои 11 лет нарисовался папка.который жил на соседней улице.как он не пытался навязаться.я смотрела на него.как на чужого дядю. Второй раз нарисовался,когда его отправляли на пенсию и меня студентку умолял приехать на его юбилей. Всем гостям хвастался- какая у него умненькая дочь.студентка третьего курса института!!!! Так и хотелось спросить-А ты что сделал.чтобы я стала студенткой? да.воспитана была. Когда уезжала.даже денег на дорогу не предложил.Хорошо.что его жена догадалась хоть банку варенья мне сунуть в урки. А то бы в общагу приехала с пустыми руками. Вот бы было смешно-приехала из деревни без даров полевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На соседней улице.... ну тут я точно ничего хорошего не скажу
Татьяна Волк
Все дело в личности человека, каким человек рождается, таким и остается до смерти, только приобретает навыки и может осознавать и менять свое поведение.
Лада В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Все дело в личности человека, каким человек рождается, таким и остается до смерти, только приобретает навыки и может осознавать и менять свое поведение.
СсылкаПожаловаться
Частенько родители портят эту личность.
Татьяна ВолкВ ответ на Лада
Лада
Частенько родители портят эту личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, если человек быстро осознает, что красть и драться в обществе не принято, то никакие родичи его не испортят. А если изначально вор и потребитель, то никакая тюрьма не исправит, пока сам себя не будет держать в дисциплине. У благополучных родителей тоже вырастают криминалы.
Лада В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Все равно, если человек быстро осознает, что красть и драться в обществе не принято, то никакие родичи его не испортят. А если изначально вор и потребитель, то никакая тюрьма не исправит, пока сам себя не будет держать в дисциплине. У благополучных родителей тоже вырастают криминалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно не понимаете, что не красть и не драться его родители учат?
Вседозволенностью как раз и портят ребенка. Есть пример, когда хорошего ребенка бабушка избаловала. Сама теперь плоды и пожинает.
Татьяна ВолкВ ответ на Лада
Лада
Вы серьезно не понимаете, что не красть и не драться его родители учат?
Вседозволенностью как раз и портят ребенка. Есть пример, когда хорошего ребенка бабушка избаловала. Сама теперь плоды и пожинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю 2 подростков близнецов, один из которых уже пьет и курит, а 2 увлекается изучением физики. Родители и бабушки не пьют и не курят.
Лада В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А я знаю 2 подростков близнецов, один из которых уже пьет и курит, а 2 увлекается изучением физики. Родители и бабушки не пьют и не курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно?
Не пьют и не курят? Очень смешно.
Ольга С
Вы агитирует за разводы?
нежные коготки
Хоть мальчик, хоть девочка в полной семье растёт, всё равно всё воспитание зависит от мамы. Папа может только своим отношением к жене показать, что мама авторитет и дети слушались мать.
Вам пример.... Мать С. Лазарева воспитывала двух сыновей одна.
Как то смотрела старый документальный фильм о Татьяне Бурэ. Как ей не легко было воспитывать двух сыновей, на тот момент когда они ещё в школу не ходили муж бросил её. Она своими усилиями , без мат . поддержки, сама работала и успевала одного из сыновей Павла водить в спорт секцию... Результат очевиден... Павел Бурэ знаменитый хоккеист.
красава
от увлечения в семье зависит увлечение детей. Есть семьи - поесть и по какать- всё. И чем может увлечь такая семья ребенка?
АнонимВ ответ на красава
красава
от увлечения в семье зависит увлечение детей. Есть семьи - поесть и по какать- всё. И чем может увлечь такая семья ребенка?
СсылкаПожаловаться
Ещё в телефоне посидеть..
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё в телефоне посидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем без телефона, уже не получится.
Некто
Ф и г о в о и там и там
nanooblaco
всяк кулик своё болото хвалит.)))
- от осинки не родятся апельсинки...
Некто
Три семьи .
Две полных .
Одна с тираном отцом .
И семья : мать и сын .
Сын в третьей самостоятелен.
И многоразвит.
Это отлично!
Некто
А кто сказал - третья семья НЕ полная ?
Придумают же люди. Лишь бы заморочиться. Да принизить .
Г л у п о.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем