Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница семей

Наблюдаю картину.
Полная семья, мама, папа, ребенок. Ребенок капризный, сам ничего не делает. Мама одень- раздень, вещи его носит, ребенок в телефоне играет, ни на какие занятия не ходит- ничто его не увлекает.

Зато, блин, полная семья.
Или другая полная семья: папа - тиран, сын хочет заниматься музыкой, папа заставляет - футболом, т.к. сам в детстве не потянул.

И семья из мамы и ребенка. Ребенок максимально занят в кружках и ему нравится. Мама сказала одевайся, достала что надеть, ребенок через 5 минут стоит уже одетый. Ни криков, ни капризов. Психозов -купи в магазине и помине нет, к телефону близко не подходит.

В общем небо и земля. Вот и в чем приоритет в наличии папы? В зарабатывания денег и удовлетворении капризов жены и чада?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Екатерина
А теперь сравните семью, где есть нормальный папа, с семьёй, где его нет, и поймёте, в чем приоритет.
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
А теперь сравните семью, где есть нормальный папа, с семьёй, где его нет, и поймёте, в чем приоритет.
СсылкаПожаловаться
сравните семью, где есть нормальный папа


да нет таких))
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
сравните семью, где есть нормальный папа


да нет таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя нет, у меня есть.
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
У тебя нет, у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый кулик свое болото хвалит
anna antonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
У тебя нет, у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких единицы. У меня есть папа. Но его роль-банкомат. Всю жизнь общение было в стиле "привет-дай денег-спасибо-пока". Я давно выросла, но просто позвонить ему не могу. Сказать нечего. Деньги мне не нужны. Барьер...
Но он идеальный отец по мнению окружающих.
В моей семье банкомат я. Поэтому необходимость отца мне не понятна. Я нормальную полную семью в кругу своих знакомых видела только одну.
Светлана СветличнаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Таких единицы. У меня есть папа. Но его роль-банкомат. Всю жизнь общение было в стиле "привет-дай денег-спасибо-пока". Я давно выросла, но просто позвонить ему не могу. Сказать нечего. Деньги мне не нужны. Барьер...
Но он идеальный отец по мнению окружающих.
В моей семье банкомат я. Поэтому необходимость отца мне не понятна. Я нормальную полную семью в кругу своих знакомых видела только одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ваши проблемы и проблемы вашего круга!
Нормальные мужчины есть- у меня муж очень внимательный ко всем деталям, даже более перфекционист чем я - его хватает даже на каждого родившегося у нас котенка, не то там на каждого человека в нашей семье!
И функция банкомата - это вообще обидно!
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Видимо в вас перфекционизм вбивали каленым железом раз вбили только неоправданную злобу ко всему миру...
Японцы вон почти все - перфекционисты : национальная так сказать черта- но все это прививается в гармонии с природой, с самим собой и через любовь, а не через боль...
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Вы явно вкладываете иное чем я понятие в слово не адекватность - я не плююсь ядом, не желаю ни чьим детям несчастья, не обзываюсь в отличии от вас!
александра посполитВ ответ на Екатерина
Екатерина
У тебя нет, у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

умница. красавица. дай вам бог здоровья и благополучия
ОксиВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
сравните семью, где есть нормальный папа


да нет таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нормальных отцов? Ну по вашему отцу всех судить не надо
Стилет 1В ответ на Окси
Окси
Нет нормальных отцов? Ну по вашему отцу всех судить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по форуму - нет.
а моего можете судить или нет, но ему все-равно, я несколько лет тому назад его похоронил
ОксиВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
судя по форуму - нет.
а моего можете судить или нет, но ему все-равно, я несколько лет тому назад его похоронил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судить по хфоруму? Ну да, ну да (поржала))))
Стилет 1В ответ на Окси
Окси
Судить по хфоруму? Ну да, ну да (поржала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь зря? блин! а я ему так доверял. хнык-хнык
ОксиВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
думаешь зря? блин! а я ему так доверял. хнык-хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверена :) тут вам тети понапишуть.....
Стилет 1В ответ на Окси
Окси
Уверена :) тут вам тети понапишуть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Aноним
дети в полных семьях живут лучше - 2 работающих, 2 зарплаты
Все будет хорошоВ ответ на Aноним
Aноним
дети в полных семьях живут лучше - 2 работающих, 2 зарплаты
СсылкаПожаловаться
Это если папаша вменяемый, и не ведется на манипуляции его маменьки, а та уж постарается сыночку накрутить, что мать одна и он должен ей помогать. И будет такой накрученный мамашке своей деньги таскать. А детей жена корячится обеспечивает. Да еще и мужика кормит.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
У меня внуки такие как вы описали третьего , они живут в полной семье и ими занимаются папы с удовольствием , и что?
Анонин
Все эти семьи прлные по составу. Но неполноценные
МАРИ ФАРТ.
Папа напраляет всех и главное ему не перечить не по делу, нуу если папа толковый
Олле Луккойле
кароч срочно разводится ?
че примеров больше не нашла ? всего три семьи?
а где папы нормальные и дети хорошие и воспитание не хромает ,не судьба ?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
кароч срочно разводится ?
че примеров больше не нашла ? всего три семьи?
а где папы нормальные и дети хорошие и воспитание не хромает ,не судьба ?
СсылкаПожаловаться
Как всегда, от противного
Захария
Не..ну вы просто не видели семью с нормальным папой. Да и мама в первых двух вариантах - так себе.
Я согласна,что нет этого " только папа может это", но хороший папа ( и мама), конечно ,лучше отсутствия папы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем