Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в 15 лет...

Можете закидать меня тапками, но не понимаю я свою дочь... ей 27, умница, хорошенькая на внешность, имеет хорошую работу, кв,машину ( сама на них заработала, половину кв я ей оплатила), но вот в личной жизни крах... Была замужем, развелись по причине злоупотребоения бывшего зятя алкоголем, вокруг неё всегда крутились и сейчас крутятся молодые люди, но все ей не то...и вот уже на протяжении года она живёт с мужчиной на 15 лет её старше, не красавец, не олигарх, обыкновенный мужик со средним достатком, приятен в общении, но есть одно большое но... Его ребёнок 4,5 лет от бывшего брака. Когда они начинали только жить, папа брал ребёнка 2-3 раза в неделю, и то, погулять, сейчас ребёнок практически каждый день живёт у них, плохо воспитанный, матом кроет всех и вся, постоянно делает все назло. Дома (живут у неё, его кв сдают) телевизор не посмотреть, т.к. Малой до самого сна в мультиках, и даже когда играет, занимается, переключать нельзя. У моего ребёнка уже нервы сдают. Я ей и говорю, зачем тебе это надо, ты с ним просто время теряешь. Он как дул ему в попу, так и будет дуть. Тебе своих детей надо, пока время не ушло... Она молчит... Говорит, что все понимает, но любит... Как донести до неё... Мне, как матери, невыносимо видеть, как страдает мой ребёнок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Daria
после того,как прочитала,что в 27 ваша дочь сама купила себе квартиру,машину дальнейшее стало неинтересно. только один вопрос, кем работает то?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
после того,как прочитала,что в 27 ваша дочь сама купила себе квартиру,машину дальнейшее стало неинтересно. только один вопрос, кем работает то?
СсылкаПожаловаться
Начальник нашей РЖД станции
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает разорвать отношения, если там такая на ее взгляд серьезная проблема?
Тем более, девушка с ваших слов все необходимое для жизни уже имеет?
Может внешние данные? Или заниженная самооценка?
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, женщина-начальник и хорошая жена и мать - это взаимоисключающие понятия.
Мужчинам успешным такие девушки в жёны не годятся, поэтому и живёт ваша дочь с тем, с кем живёт.
Аноним
У нас городок небольшой, 1 ком кв -1200000 стоит
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас городок небольшой, 1 ком кв -1200000 стоит
СсылкаПожаловаться
У вас и зарплаты в небольшом городке небольшие наверное, а дочка уже и квартиру и машину купила.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маришка
Маришка
У вас и зарплаты в небольшом городке небольшие наверное, а дочка уже и квартиру и машину купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у начальника станции рЖД зарплата более чем приличная. у меня есть знакомая, такая же молодая, премии еще лет 5 назад по пол лимона получала.
White princess \~*Yuliya*~/
любовь зла. пока сама не решит, что это не ее, ничего не изменится.
Excellent
Это её выбор! Смиритесь. Либо с таким мужчиной, либо одна. И пусть рожает ребенка, у неё всё есть для счастья!
Лариса БатмановаВ ответ на Excellent
Excellent
Это её выбор! Смиритесь. Либо с таким мужчиной, либо одна. И пусть рожает ребенка, у неё всё есть для счастья!
СсылкаПожаловаться
У неё нет МУЖА, от которого стоит рожать.
Лариса Батманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тысячи женщин нет мужа
Лариса БатмановаВ ответ на Excellent
Excellent
у тысячи женщин нет мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в этом нет ничего хорошего ни для мамы, а для её ребёнка тем более. Едва ли автора порадует такой вариант семейной жизни дочери.
ДачницаВ ответ на Excellent
Excellent
у тысячи женщин нет мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это болезнь,эпидемия. У этих "тысячи женщин" планка или очень завышена,или очень занижена. К доктору........
ExcellentВ ответ на Дачница
Дачница
Это болезнь,эпидемия. У этих "тысячи женщин" планка или очень завышена,или очень занижена. К доктору........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая Лина, я рада, что у вас хорошая семья и здоровые дети)
ДачницаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса БатмановаВ ответ на Дачница
Дачница

СсылкаПожаловаться
История переписки3
merci, madame!
Мила
....чточто ....либо вместе дуть в "попку" и терпеть ....либо ,если уж так произошло ,вычищать "авгиевы конюшни " то бишь пробелы в воспитании ....пока еще это возможно ...но очень трудно будет ...
Это я
Я увидела в вашей ситуации следующее. Дочь нашла своё счастье, достойного и заботливого мужчину, отличного отца для Ее деток. Муж дочери - хороший заботливый человек, если одного ребёнка так любит, то и будущих не оставит, в меру обеспечен. Ребёнок переживает внутреннюю травму, надо вести к психологу или самостоятельно разбираться , но на это надо много времени, чтоб прочитать всю литературу полгода только.
Лариса БатмановаВ ответ на Это я
Это я
Я увидела в вашей ситуации следующее. Дочь нашла своё счастье, достойного и заботливого мужчину, отличного отца для Ее деток. Муж дочери - хороший заботливый человек, если одного ребёнка так любит, то и будущих не оставит, в меру обеспечен. Ребёнок переживает внутреннюю травму, надо вести к психологу или самостоятельно разбираться , но на это надо много времени, чтоб прочитать всю литературу полгода только.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, и потом, допускаю, что автор несколько демонизирует малыша.
Avrora
При чем тут разница в возрасте, если вас чужой ребенок раздражает. Белиберда какая-то.
мила милаВ ответ на Avrora
Avrora
При чем тут разница в возрасте, если вас чужой ребенок раздражает. Белиберда какая-то.
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Сложная ситуация! а дочь сама чего хочет, чего от него ждет? То что он не бросает своего ребенка это ему плюс! проблемы в воспитании видимо из за развода родителей! Ребенка необходимо показать детскому психологу! В этом возрасте еще можно скорректировать модель его поведения! А так 15 лет не критичная разница, если у него серьезные намерения, а не просто способ найти бесплатную домработницу вкупе с няней и тд.
ольга
разве это проблема?? Ребенку надо помочь-лечить у психолога! Такой ребенок и у вашей дочки родится может, а папа не бросил ж его, она как женщина должна помочь!
Lape
Ну по поводу ребенка. Ему все же 4 года и я не понимаю, что значит нельзя выключить телек? Чего боится? Кто в доме хозяин? Маленького невоспитанного ребенка всегда можно поставить на место. Я бы запретила проживание этого ребенка на моей территории если папаша ни как его не воспитывает, пусть встречается с ним в другом месте. Вот бы я ходила в своем доме пятый угол искала или поганец бы меня материл!
Светлана Бурмистрова
Не понимаю я таких матерей. Вы дочку вырастили. Воспитали. Она взрослый человек. Самостоятельный. Что вы в её жизнь лезете? Занимайтесь своими делами, а дочка со своей жизнью пусть сама разбирается. Знайте своё место!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем