Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в 8 лет, серьезно или нет..?

Добрый вечер, хотелось бы спросить совета. Постараюсь быть краток, т.к. мне уже делали замечание про большое количество деталей. 12 января, я познакомился с девушкой. Мне тогда без трех дней было 18, а ей 25. Это был маскарадный вечер и лица у нас были разукрашены. Могу сразу сказать, что мы "поладили" у нас в течение вечера были одни лишь колкости и вредности. Через недели две мы снова случайно пересеклись с ней на схожем мероприятии, но все было тоже самое. У меня тогда было одно лишь желание пихнуть ее с лестницы!! На третьем случайном вечере, как-то получилось, что я упрекнула его, что мало теперь мужчин, после чего он стал "моей девочкой", а я его "мальчиком". На четвертый раз, я думал игнорировать ее, т.к. стал заподазривать в себе теплые чувства к ей. Что мне казалось тогда нелепым. Но она сама начал наш колкий привычный диалог, и мы снова стали дерзить друг другу. В конце вечера, для следующей встречи "кукольного бала" нужно было раз делиться на кукол и кукловодов. Ну и нас поставили вместе, мы стали чаще списываться, и я еще больше стал переживать, о том, что она нравится мне. 29 марта мы ездили в Казань на один день общей группой, можно сказать это я ее пригласил. В течение всего дня она ухаживал за мной, пальто, кофе, шоколадки и т.д. А на обратном пути мы сидели вместе и она грела мне руки. Я был в шоке, если честно она такая заботливая!! Через день, благодаря типичным женским хитростям она пригласила меня на открытие одного кафе. На следующий день, уже без моей инициативы, она пригласил меня в Арт театр и кино, со своими друзьями, мы опять переговаривались в течение всего сеанса, опять спорили. Но она снова грела мои руки, они постоянно холодные, и она считает своим долгом отогреть меня. После этого мы стали гулять за руки. Она знает, что в душе я ребенок, и многих пошлых шуток ее друзей не понимаю, ну и что еще она тоже думаю поняла, потому что ничего подобного я от нее не слышал в свой адрес, ни одного намека. Потом мы ходили в кино еще раз, с друзьями. И один раз одни, в тот вечер уже немного по другому относился ко мне, более нежно. Онс может перебирать мои волосы, касаться их губами. Мы весь день прогуляли на Пасху. И даже в понедельник виделись. Она терпит мои детские, как мне кажется капризы, подбадривает меня, учит. Себе, я уже призналась, что она нравится мне. Каждый раз провожая меня, она приподнимает меня, а я целую ее в щеку. А на Пасху она сама поцеловала меня в щеку на прощание ^____^ но Наши колкости никуда не делись. У меня только вопрос, мы встречаемся или нет..? И мне так хочется, чтобы она поцеловала меня...
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Катенок
Деваньки!!! Енто што за ширвзаде????))))))))))))))))))
маркиза де Помпадур В ответ на Катенок
Катенок
Деваньки!!! Енто што за ширвзаде????))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алладин-ибн...)))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Деваньки!!! Енто што за ширвзаде????))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"ширв..взаде"...?
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"ширв..взаде"...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ширв..взаде"...?

Ага! ))))) ШирВЗадэ!!!!)))))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
"ширв..взаде"...?

Ага! ))))) ШирВЗадэ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Кактус
Чёрт... у меня мозги сломались... автор мальчик или девочка?
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
Чёрт... у меня мозги сломались... автор мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
или еще сам не разобрался?
КатенокВ ответ на Кактус
Кактус
Чёрт... у меня мозги сломались... автор мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
Чёрт... у меня мозги сломались... автор мальчик или девочка?

Да не ломай себе мозги - ОНО!! ))))
КактусВ ответ на Катенок
Катенок
Чёрт... у меня мозги сломались... автор мальчик или девочка?

Да не ломай себе мозги - ОНО!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы самоидентификации...))
Рэм ⓇВ ответ на Кактус
Кактус
Чёрт... у меня мозги сломались... автор мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
Он только из Тайки прибыл... Понимашь, к чему я?
КактусВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он только из Тайки прибыл... Понимашь, к чему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю..)
DaturaВ ответ на Кактус
Кактус
Чёрт... у меня мозги сломались... автор мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
Не важно, кто автор! Важно, что существо, о котором он пишет, называется "ОНС".Автор об том проговорился, но половая принадлежность этого Онса осталась невыясненной.
Катенок
Ответ Инке - это я там (в удаленной теме) с афтаром разговаривала! )))))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Ответ Инке - это я там (в удаленной теме) с афтаром разговаривала! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ответ Инке - это я там (в удаленной теме) с афтаром разговаривала! )))))))

)))Про Постинор! ))))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Ответ Инке - это я там (в удаленной теме) с афтаром разговаривала! )))))))

)))Про Постинор! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сегодня всё какие-то слова загадошные говоришь...
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты сегодня всё какие-то слова загадошные говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сегодня всё какие-то слова загадошные говоришь...

))) ДА????Видимо полнолуние! ))))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Ты сегодня всё какие-то слова загадошные говоришь...

))) ДА????Видимо полнолуние! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты всегда в полнолуние загадочная? ))
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты всегда в полнолуние загадочная? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты всегда в полнолуние загадочная? ))
Ну ...Видимо - да! )))
Маргарита Мишина
Если Вы одной национальности, то можно и встречаться, и целоваться, и потом даже пожениться. Милые бранятся, только тешатся.
Рэм Ⓡ
Прочитал.
Basok-san
Не понял, кто пишет, парень или девушка? Почему постоянен переход между понял- поняла?
Рэм ⓇВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не понял, кто пишет, парень или девушка? Почему постоянен переход между понял- поняла?
СсылкаПожаловаться
Да, какая разница? Ты зацени выверты и краткость!
Basok-sanВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, какая разница? Ты зацени выверты и краткость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже заценил - " Каждый раз провожая меня, она приподнимает меня, а я целую ее в щеку."... 25-летняя девушка поднимает 18-летнего парня, это круто, штангистка, видать... :-)
Рэм ⓇВ ответ на Basok-san
Basok-san
Да уже заценил - " Каждый раз провожая меня, она приподнимает меня, а я целую ее в щеку."... 25-летняя девушка поднимает 18-летнего парня, это круто, штангистка, видать... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты лучше представь, какого он роста...если его до её щеки поднимать надо ...))
Basok-sanВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты лучше представь, какого он роста...если его до её щеки поднимать надо ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько он весит, если она всё-таки поднимает его.. :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем