Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в 8 лет, серьезно или нет..?

Добрый вечер, хотелось бы спросить совета. Постараюсь быть краток, т.к. мне уже делали замечание про большое количество деталей. 12 января, я познакомился с девушкой. Мне тогда без трех дней было 18, а ей 25. Это был маскарадный вечер и лица у нас были разукрашены. Могу сразу сказать, что мы "поладили" у нас в течение вечера были одни лишь колкости и вредности. Через недели две мы снова случайно пересеклись с ней на схожем мероприятии, но все было тоже самое. У меня тогда было одно лишь желание пихнуть ее с лестницы!! На третьем случайном вечере, как-то получилось, что я упрекнула его, что мало теперь мужчин, после чего он стал "моей девочкой", а я его "мальчиком". На четвертый раз, я думал игнорировать ее, т.к. стал заподазривать в себе теплые чувства к ей. Что мне казалось тогда нелепым. Но она сама начал наш колкий привычный диалог, и мы снова стали дерзить друг другу. В конце вечера, для следующей встречи "кукольного бала" нужно было раз делиться на кукол и кукловодов. Ну и нас поставили вместе, мы стали чаще списываться, и я еще больше стал переживать, о том, что она нравится мне. 29 марта мы ездили в Казань на один день общей группой, можно сказать это я ее пригласил. В течение всего дня она ухаживал за мной, пальто, кофе, шоколадки и т.д. А на обратном пути мы сидели вместе и она грела мне руки. Я был в шоке, если честно она такая заботливая!! Через день, благодаря типичным женским хитростям она пригласила меня на открытие одного кафе. На следующий день, уже без моей инициативы, она пригласил меня в Арт театр и кино, со своими друзьями, мы опять переговаривались в течение всего сеанса, опять спорили. Но она снова грела мои руки, они постоянно холодные, и она считает своим долгом отогреть меня. После этого мы стали гулять за руки. Она знает, что в душе я ребенок, и многих пошлых шуток ее друзей не понимаю, ну и что еще она тоже думаю поняла, потому что ничего подобного я от нее не слышал в свой адрес, ни одного намека. Потом мы ходили в кино еще раз, с друзьями. И один раз одни, в тот вечер уже немного по другому относился ко мне, более нежно. Онс может перебирать мои волосы, касаться их губами. Мы весь день прогуляли на Пасху. И даже в понедельник виделись. Она терпит мои детские, как мне кажется капризы, подбадривает меня, учит. Себе, я уже призналась, что она нравится мне. Каждый раз провожая меня, она приподнимает меня, а я целую ее в щеку. А на Пасху она сама поцеловала меня в щеку на прощание ^____^ но Наши колкости никуда не делись. У меня только вопрос, мы встречаемся или нет..? И мне так хочется, чтобы она поцеловала меня...
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Самая Меркантильная
ежкинкот
Самая Меркантильная
ежкинкот
СсылкаПожаловаться
++++
Жанна БеловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ежкинкот
СсылкаПожаловаться
ежкинкот

+100
алекс маш
слишком много деталей
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
слишком много деталей
СсылкаПожаловаться
Ап чём речь? Чё та он так краток, что читать лениво...
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ап чём речь? Чё та он так краток, что читать лениво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я закончил на "без трёх дней 18 было.."
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
я закончил на "без трёх дней 18 было.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей тез трёх дней 25... Я уже валяюсь... )))) "Она постоянно грела мои руки... она считает своим долгом отогреть меня" )))))))) Кака трагедь....Всё..пойду приму 300 капель эфирной валерьянки....
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ей тез трёх дней 25... Я уже валяюсь... )))) "Она постоянно грела мои руки... она считает своим долгом отогреть меня" )))))))) Кака трагедь....Всё..пойду приму 300 капель эфирной валерьянки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чин чин (сижу дома один пью пиво местное)
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
чин чин (сижу дома один пью пиво местное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Местное это какое?
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Местное это какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
томское
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
томское
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я местное не люблю... "Коф" люблю чёрный.
Баба ЙогаВ ответ на алекс маш
алекс маш
чин чин (сижу дома один пью пиво местное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чин чин (сижу дома один пью пиво местное)

Чин-чин ...сижу , трескаю нугу монтелимарскую , у меня мозг сильно пострадал за эти два дни , нужно восстанавливать )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
чин чин (сижу дома один пью пиво местное)

Чин-чин ...сижу , трескаю нугу монтелимарскую , у меня мозг сильно пострадал за эти два дни , нужно восстанавливать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что это - монтелимарская?
Колобок и два жирафа
что это - монтелимарская?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что это - монтелимарская?

Сделанная в городе Montélimar , где ее производят с 17 века : миндаль+мёд+сахар+взбитый в пену белок ...Скуснаааая ! И правда помогает мозги восстанавливать , мне во всяком случае )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
что это - монтелимарская?

Сделанная в городе Montélimar , где ее производят с 17 века : миндаль+мёд+сахар+взбитый в пену белок ...Скуснаааая ! И правда помогает мозги восстанавливать , мне во всяком случае )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это какая страна-производитель?
Колобок и два жирафа
это какая страна-производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это какая страна-производитель?

Франция , Юго-Восток , провинция Дром )
Колобок и два жирафаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
это какая страна-производитель?

Франция , Юго-Восток , провинция Дром )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты из Франции?
Колобок и два жирафа
ты из Франции?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты из Франции?

Угумс .
Колобок и два жирафаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ты из Франции?

Угумс .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с любовью?)))
Колобок и два жирафа
с любовью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с любовью?)))

С любовью )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
с любовью?)))

С любовью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ваш ник был?
Колобок и два жирафа
ваш ник был?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ваш ник был?

Был ...это мой десятый ясчик , не меньше ))
Колобок и два жирафаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ваш ник был?

Был ...это мой десятый ясчик , не меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
неужто забанили? а за что?
алекс машВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
чин чин (сижу дома один пью пиво местное)

Чин-чин ...сижу , трескаю нугу монтелимарскую , у меня мозг сильно пострадал за эти два дни , нужно восстанавливать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мозг всему голова, пусть регенерируется!
СВЕТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ей тез трёх дней 25... Я уже валяюсь... )))) "Она постоянно грела мои руки... она считает своим долгом отогреть меня" )))))))) Кака трагедь....Всё..пойду приму 300 капель эфирной валерьянки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше 100 грамм водки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем