Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в 9 лет..

Хочется спросить,я в замешательстве..,что же мне делать?У меня молодой мужчина,он в меня влюбился,зовет замуж.Но ,меня смущает такая большая разница в возрасте,ему 37,а мне 46.Он добрый,нежный и ласковый,обычной внешности и рабочей профессии.Я же была замужем 20 лет,муж полная противоположность,разошлись,сейчас раздел имущества,где бывший пытается обобрать полностью,а у меня любовь...Поздняя.Хочется услышать совета.Боюсь  заново  создавать семью,а быть просто любовниками -не мое.Да и он хочет быть каждый день со мной.
Никита Корнеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
наталья...
А че ,Никита,у вас это тоже имеет значение?
юлия алексееваВ ответ на наталья...
наталья...
А че ,Никита,у вас это тоже имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Наташа,а вы больная.
юлия алексеева
Наташа,а вы больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же Наташа больна?
юлия алексееваВ ответ на Blonde
Blonde
Почему же Наташа больна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это написала я.И по тексту понятно,что написано женщиной.А тут все о своем...Видать озабочены или от делать нечего,лишь ляпнуть.
юлия алексеева
Потому что это написала я.И по тексту понятно,что написано женщиной.А тут все о своем...Видать озабочены или от делать нечего,лишь ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы еще и грубиянка, кыш отсюда!
ТверкатеринбурженкаВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
Потому что это написала я.И по тексту понятно,что написано женщиной.А тут все о своем...Видать озабочены или от делать нечего,лишь ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косякнули вы, а виноваты и "сами дураки" все вокруг... Странная логика. А по делу - если эта разница в возрасте не мешает вам ни в общении, ни в быту, ни в физической близости - то нечего заморачиваться, любите и будьте любимы!
w w
аааа п е д и к и
юлия алексееваВ ответ на w w
w w
аааа п е д и к и
СсылкаПожаловаться
Уж хочется Вам ответить,да пог рубее...Я простоз ашла со странички сына,а каждый судит по себе,видно это ваше скрытое желание.
юлия алексеева
Уж хочется Вам ответить,да пог рубее...Я простоз ашла со странички сына,а каждый судит по себе,видно это ваше скрытое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ответь))покажи зубки
юлия алексеева
Уж хочется Вам ответить,да пог рубее...Я простоз ашла со странички сына,а каждый судит по себе,видно это ваше скрытое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так глазки разуть надо и посмотреть с какой странички заходите, а не людям хамить.
I.V.
Это небольшая разница в возрасте.)
СтэнВ ответ на I.V.
I.V.
Это небольшая разница в возрасте.)
СсылкаПожаловаться
Толлько не в ту сторону :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

ТрямТрям
думаю надо рискнуть и поверить)))) я оптимист)))))
Night Fury
Никита! Ты ли это?????
Лагуна
Зарегистрируйте гражданский брак)
ГАЛИС
И хочется, и колется? )))))))
У меня муж ( третий) был на 17 лет моложе, и ничего, 7 лет прожили...... пока не надоел))))))
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И хочется, и колется? )))))))
У меня муж ( третий) был на 17 лет моложе, и ничего, 7 лет прожили...... пока не надоел))))))
СсылкаПожаловаться
Молодец, тоже толк знаешь в мужичках))
Юлия
А еще говорят, что однополые браки запрещены.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что ж вы о себе так откровенно.
Анна СавельеваВ ответ на Юлия
Юлия
А еще говорят, что однополые браки запрещены.
СсылкаПожаловаться
Так можна в Голландию поехать, тамо можно и зарегиться.))))
Жужа
разведитесь сначала.
юлия алексееваВ ответ на Жужа
Жужа
разведитесь сначала.
СсылкаПожаловаться
Я разведена уже 8 лет как,просто жили вместе,а тут ну надоело в семье быть паровозом,тащить бизнес ,семью и еще терпеть его придирки,Муженек возомнил себя царем,а я стала прислугой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем