Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в цене?

Вот такой вопрос я хотела обсудить (т.к. тут очень много форумчан из Москвы...поэтому и интересуюсь). В общем, недавно сестра прилетела из Турции. Путевку покупала в казанском агентстве, вылетала тоже из кАзани, но если вылет был бы из Москвы, то путвека была бы гораздо дешевле. К примеру, купила она путевку за 30т.р. на двоих, а с москвы такая же путвека стоила 21 т.р. на двоих). Так вот я к чему - на отдыхе она познакомилась с девчонками из Москвы...ну за разговором сравнили цены на путевки... И сестра ахнула - оказывается москвичам (ну или тем кто там живет) впихивают путевки даже дороже, чем если лететь из казани. Прилетели они в один день, улетали тоже, тип питания одинаковый - ALL. Вопрос к москвичам - вам что реально пваривают дорогие путевки? или это только тем, кто не знает че/почем?
p.s. извиняюсь за много букв - короче что-то никак не получилось ))))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
оранжевое настроениеВ ответ на МамРоза
МамРоза
леголайз?...простите... что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легализовано ))))
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
слала лесом я эту Абхазию. у моей свахи там дом на море. зовет. грит живи там. может конечно и поеду туда, когда ну очень состарюсь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поехали вместе сьездим.., я там не была никогда..
конь без сапога
Поехали вместе сьездим.., я там не была никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в абхазию? ттт через левое плечо. у меня зять коренной житель этой страны. я ее интуитивно не люблю.))))
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
в абхазию? ттт через левое плечо. у меня зять коренной житель этой страны. я ее интуитивно не люблю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не поедем..))
Виктория
Не только в Москве. Я в своем городе когда летала разница в цене была в 15 тыщ. Сама ходила сравнивала. Чтобы убедиться, что купила норм.
Виктория
Не только в Москве. Я в своем городе когда летала разница в цене была в 15 тыщ. Сама ходила сравнивала. Чтобы убедиться, что купила норм.
СсылкаПожаловаться
Да у нас разница "сегодня - завтра" в одном и том же турагентстве растёт в геометрической прогрессии ...кто не успел - тот опоздал !
ВикторияВ ответ на Tina
Tina
Да у нас разница "сегодня - завтра" в одном и том же турагентстве растёт в геометрической прогрессии ...кто не успел - тот опоздал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнес что скажешь.
Виктория
Бизнес что скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во ...аж зубы сводит от злости ...ладно бы поменяла место - не обидно ...
ВикторияВ ответ на Tina
Tina
Во-во ...аж зубы сводит от злости ...ладно бы поменяла место - не обидно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно когда сидишь выбираешь и начинают тебя крутить - за то надо заплатить, за это и понеслась.
Цену себе набивают а по факту ведь не знаешь что будет на самом деле.
Наталья
Ниче не поняла. Вы ж написали, что с Москвы дешевле на 9 тыщ
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
Ниче не поняла. Вы ж написали, что с Москвы дешевле на 9 тыщ
СсылкаПожаловаться
Это для жительницы Казани, купившей тур в Казани с вылетом из Москвы. В самой Москве туры для москвичей продаются дороже, как и все в Москве.
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это для жительницы Казани, купившей тур в Казани с вылетом из Москвы. В самой Москве туры для москвичей продаются дороже, как и все в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну так из Казани до Москвы доехать тоже деньги нужны.
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
Ясно. Ну так из Казани до Москвы доехать тоже деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Но все равно дешевле получается. Наверно, это связано с тем, что из Москвы летят более крупные лайнеры с бОльшим числом пассажиров, чем из той же Казани. Вот перелет и дешевле.
Светлана)))
У нас 2 года назад в Турцию на неделю из Воронежа вылетать было чет тыщ на 15 дороже, чем из Москвы. А сейчас сравнялось почти.
профессор Преображенский
Москвичи уже давно путевки в турагенствах не покупают. Ибо не фига кормить дядю.
Заказывают отели , например, на букин ком , заказывают отдельно билеты, мультивизы все уже давно поставили, и летят! )))))
профессор Преображенский
Москвичи уже давно путевки в турагенствах не покупают. Ибо не фига кормить дядю.
Заказывают отели , например, на букин ком , заказывают отдельно билеты, мультивизы все уже давно поставили, и летят! )))))
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы! Умные люди давно через Booking.com бронируют отели.
конь без сапогаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Москвичи уже давно путевки в турагенствах не покупают. Ибо не фига кормить дядю.
Заказывают отели , например, на букин ком , заказывают отдельно билеты, мультивизы все уже давно поставили, и летят! )))))
СсылкаПожаловаться
Да и не только москвичи....
Констанция Бонасье
ты платила 30 тысяч, а москвичи 21 тысячу, и ты считаешь, что у тебя путевка дешевле? вообще что ли считать не умеешь?
а по теме, у постоянных клиентов турагентств такие скидки бывают, какие вам в вашей черножо, извините, казани и не снились))))
Красивая и СмелаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
ты платила 30 тысяч, а москвичи 21 тысячу, и ты считаешь, что у тебя путевка дешевле? вообще что ли считать не умеешь?
а по теме, у постоянных клиентов турагентств такие скидки бывают, какие вам в вашей черножо, извините, казани и не снились))))
СсылкаПожаловаться
может я не доходчиво написала. специально для вас объясняю суть - путевки в московских агентствах в разы дороже впаривают, чем в агентствах др.городов (типа Казани). Короче дурят вашего брата ))) И чем не угодила вам Казань? Прекрасный город ...
Констанция БонасьеВ ответ на Красивая и Смелая
Красивая и Смелая
может я не доходчиво написала. специально для вас объясняю суть - путевки в московских агентствах в разы дороже впаривают, чем в агентствах др.городов (типа Казани). Короче дурят вашего брата ))) И чем не угодила вам Казань? Прекрасный город ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я не доходчиво написала. специально для вас объясняю суть - путевки в московских агентствах в разы дороже впаривают, чем в агентствах др.городов (типа Казани). Короче дурят вашего брата ))) И чем не угодила вам Казань? Прекрасный город ...

я там до 41 года жила, еле оттуда вырвалась 3,5 года назад, в этом году на 2 дня ездила к матери месяц назад, до сих пор очухаться не могу, давление там подскочило аж до 240/ 180. а по теме, если вам приятнее думать, что москвичи и подмосквичи лохи, разубеждать вас не буду, но пожив и там и там хочу сказать, что у меня другое мнение сложилось, казань хороша для туристов, которые больше нигде не были, но жить и работать там невозможно.
Марьюшка
всё зависит от туроператора. у нас далеко на кавказе в прошлом году вдвоём с дочкой стоило позагорать 25 тыщ. но есть и другие агенства.
Констанция БонасьеВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
всё зависит от туроператора. у нас далеко на кавказе в прошлом году вдвоём с дочкой стоило позагорать 25 тыщ. но есть и другие агенства.
СсылкаПожаловаться
всё зависит от туроператора. у нас далеко на кавказе в прошлом году вдвоём с дочкой стоило позагорать 25 тыщ. но есть и другие агенства.

прямо у нас в тц в москве,как раз на том этаже, где я работаю, есть турагентство, которое предлагает путевки в европу за 250 -300 евро на 2 недели, сейчас не скажу, сколько это в рублях, курс евро меняется несколько раз в день, но все равно недорого получается, а европу никак не сравнишь с какой то турцией или египтом.
Лора
Хотелось бы спросить....30 тысяч на двоих, это на сколько дней, какой категории отель и в какое время года? Мы всегда ездием в Турцию в сезон, на две недели, только в хорошие пятерки ...цены разные, смотря какое место, какой отель, за какое время бронируете! Два года назад мы бронировали за 2 месяца хорошую пятерку и нам обошлось это около 80 тыс.. Сейчас цены выросли....Турция вообще стала нереально дорогая.. .лучше за эти деньги в Тайланде отдохнуть!
postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Алина Арехова
Мы давно не берем путевки, так как в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем