Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в цене?

Вот такой вопрос я хотела обсудить (т.к. тут очень много форумчан из Москвы...поэтому и интересуюсь). В общем, недавно сестра прилетела из Турции. Путевку покупала в казанском агентстве, вылетала тоже из кАзани, но если вылет был бы из Москвы, то путвека была бы гораздо дешевле. К примеру, купила она путевку за 30т.р. на двоих, а с москвы такая же путвека стоила 21 т.р. на двоих). Так вот я к чему - на отдыхе она познакомилась с девчонками из Москвы...ну за разговором сравнили цены на путевки... И сестра ахнула - оказывается москвичам (ну или тем кто там живет) впихивают путевки даже дороже, чем если лететь из казани. Прилетели они в один день, улетали тоже, тип питания одинаковый - ALL. Вопрос к москвичам - вам что реально пваривают дорогие путевки? или это только тем, кто не знает че/почем?
p.s. извиняюсь за много букв - короче что-то никак не получилось ))))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
конь без сапога
да москвичи вообще лохи, вот их и разводят на бабки постоянно...))
конь без сапога
да москвичи вообще лохи, вот их и разводят на бабки постоянно...))
СсылкаПожаловаться
мы позволяем себя разводить)))
Ураган Катрина (ИИ)
глупым много чего впаривают. умным - нет
Дырка от бублика (Кыся)
Last minute видимо
Tina
Вчера сводила дочу к парикмахеру ...заплатила 117? ...это что такое нужно было соорудить на голове, чтобы там высвечивалась эта сумма ???Я и получше могу выкрасить ...и за бесплатно ...Имя? Прэстиж ? Когда уже драть-то за популярность и центральное месторасположение салона перестанут ? А ты : Масква ...
ОльгаВ ответ на Tina
Tina
Вчера сводила дочу к парикмахеру ...заплатила 117? ...это что такое нужно было соорудить на голове, чтобы там высвечивалась эта сумма ???Я и получше могу выкрасить ...и за бесплатно ...Имя? Прэстиж ? Когда уже драть-то за популярность и центральное месторасположение салона перестанут ? А ты : Масква ...
СсылкаПожаловаться
В центре аренда дороже!
TinaВ ответ на Ольга
Ольга
В центре аренда дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно ...доче не докажешь : " Хочу к мастеру " ...и всё тут ...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга
Ольга
В центре аренда дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В центре аренда дороже!
Да, в центре дороже, но видимо не в этом дело. У нас окраина Москвы, средняя цена за стрижку без укладки от 700р (короткие волосы). Есть 2 салона, где цена уже от 2600 идёт. Вот что они такое удивительное делают за эти деньги? Заходила ради интереса: среднестатистические парикмахеры сидят, из клиентов никого нет.
Район у нас не престижный, соответственно обычные не богатые люди живут. Вокруг много очень приличных салонов, где качественно обслужат за гораздо меньшие деньги. Только если из любопытства сходить, но мне вот денег жаль за непонятный результат. Остаётся только фантазировать. Может с помощью таких салонов кто-то деньги "отмывает" ))
Ольга Елагина
В центре аренда дороже!
Да, в центре дороже, но видимо не в этом дело. У нас окраина Москвы, средняя цена за стрижку без укладки от 700р (короткие волосы). Есть 2 салона, где цена уже от 2600 идёт. Вот что они такое удивительное делают за эти деньги? Заходила ради интереса: среднестатистические парикмахеры сидят, из клиентов никого нет.
Район у нас не престижный, соответственно обычные не богатые люди живут. Вокруг много очень приличных салонов, где качественно обслужат за гораздо меньшие деньги. Только если из любопытства сходить, но мне вот денег жаль за непонятный результат. Остаётся только фантазировать. Может с помощью таких салонов кто-то деньги "отмывает" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про отмывание очень даже может быть. Либо скоро закроется. У нас в городе в очень приличном салоне (один из лучших) подстриглась я вчера 1400 (с мытьем и укладкой). А мальчика (2 года) за 600 подстригают. В Москве и цены другие.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Tina
Tina
Вчера сводила дочу к парикмахеру ...заплатила 117? ...это что такое нужно было соорудить на голове, чтобы там высвечивалась эта сумма ???Я и получше могу выкрасить ...и за бесплатно ...Имя? Прэстиж ? Когда уже драть-то за популярность и центральное месторасположение салона перестанут ? А ты : Масква ...
СсылкаПожаловаться
вы в Москве в евро рассчитываетесь??
Кикимора (а вот фигли!) - 3
вы в Москве в евро рассчитываетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я живу не там ...я живу там, где в ходу евро ...))) Эт я к слову : Москва - город дорогой, если сравнивать ...
оранжевое настроение
этож как нужно себя не любить, чтоб в турцию или египет на отдых летать?
оранжевое настроение
этож как нужно себя не любить, чтоб в турцию или египет на отдых летать?
СсылкаПожаловаться
началось....
оранжевое настроениеВ ответ на МамРоза
МамРоза
началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че? по мне так абхазия или крым лучше, если на мальдивы бабла нет, но не турция с египтом ))))) а еще лучше санаторий в белоруссии ))))))
оранжевое настроение
а че? по мне так абхазия или крым лучше, если на мальдивы бабла нет, но не турция с египтом ))))) а еще лучше санаторий в белоруссии ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съездите в Фете. там русских нет вообще ( если это раздражает) там есть такое место - Алюденис называется( поправьте, если не правильно назвала) в переводе означает - нет границы между небом и землей ( морем) Вот это сказка! море переходит в небо и границы этой ты никогда не увидишь.)))) а Турцию я люблю! Все отлажено у них, все для туристов! может Вам просто неудачные отели и туроператоры попадались?
оранжевое настроениеВ ответ на МамРоза
МамРоза
съездите в Фете. там русских нет вообще ( если это раздражает) там есть такое место - Алюденис называется( поправьте, если не правильно назвала) в переводе означает - нет границы между небом и землей ( морем) Вот это сказка! море переходит в небо и границы этой ты никогда не увидишь.)))) а Турцию я люблю! Все отлажено у них, все для туристов! может Вам просто неудачные отели и туроператоры попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, дело не в отеле ))))) я много где была, но таких докучливых приставал как египтяне, встречала тока на комп. рынке в азии )))) нее, ну правда, если мне на юга приспичит, то я лучше в абхазию двину, но не в египет... а в крыму-то ка здорово!!! ведь были, поди, во многих местах... есть с чем сравнить... а в турцию я поеду в том случае, если мне кто путевку бесплатно подгонит - типа "я не могу, езжай ты" )))) в этом случае уж лучше в грецию или на кипр ))))
оранжевое настроение
нее, дело не в отеле ))))) я много где была, но таких докучливых приставал как египтяне, встречала тока на комп. рынке в азии )))) нее, ну правда, если мне на юга приспичит, то я лучше в абхазию двину, но не в египет... а в крыму-то ка здорово!!! ведь были, поди, во многих местах... есть с чем сравнить... а в турцию я поеду в том случае, если мне кто путевку бесплатно подгонит - типа "я не могу, езжай ты" )))) в этом случае уж лучше в грецию или на кипр ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы не выходите с территории отеля!
оранжевое настроениеВ ответ на МамРоза
МамРоза
а Вы не выходите с территории отеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот на территории и достали )))) когда у меня на океан денег не будет, как в этом году, ибо в деревне стройка заканчивается, то поеду в абхазию... в этом году в анапу... в ведомственный санаторий, ибо бесплатно ))))) а может ваще никуда не поеду... я чел импульса - 10 пятниц на неделе )))))
конь без сапогаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
этож как нужно себя не любить, чтоб в турцию или египет на отдых летать?
СсылкаПожаловаться
Интересно, почему в Турции и Египте отдыхающие со всего мира, а в Абхазии нет?
оранжевое настроениеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Интересно, почему в Турции и Египте отдыхающие со всего мира, а в Абхазии нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, блин )))) попалила я абхазию )))) ведь поедут теперь туда....а там ведь реально круто!!!!такие горы, такой запах!!! а пещера в новом афоне!!! море кончно - отстой, но и в египте тоже фиговое... была я там с дуру, а ведь много лет в египет хотела... гаш - отличный, а остальное - какашка )))))
конь без сапогаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
эх, блин )))) попалила я абхазию )))) ведь поедут теперь туда....а там ведь реально круто!!!!такие горы, такой запах!!! а пещера в новом афоне!!! море кончно - отстой, но и в египте тоже фиговое... была я там с дуру, а ведь много лет в египет хотела... гаш - отличный, а остальное - какашка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, не поедут....Тем более если море там фиговое... Как и в Египте)))
оранжевое настроение
эх, блин )))) попалила я абхазию )))) ведь поедут теперь туда....а там ведь реально круто!!!!такие горы, такой запах!!! а пещера в новом афоне!!! море кончно - отстой, но и в египте тоже фиговое... была я там с дуру, а ведь много лет в египет хотела... гаш - отличный, а остальное - какашка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаш отличный - согласна!))))
конь без сапога
Интересно, почему в Турции и Египте отдыхающие со всего мира, а в Абхазии нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слала лесом я эту Абхазию. у моей свахи там дом на море. зовет. грит живи там. может конечно и поеду туда, когда ну очень состарюсь.))))
оранжевое настроениеВ ответ на МамРоза
МамРоза
слала лесом я эту Абхазию. у моей свахи там дом на море. зовет. грит живи там. может конечно и поеду туда, когда ну очень состарюсь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я когда состарюсь, если раньше не подохну, то лет через 10 старица и начну... так вот, я уеду в уругвай ))))) там океан и леголайз )))))
оранжевое настроение
а я когда состарюсь, если раньше не подохну, то лет через 10 старица и начну... так вот, я уеду в уругвай ))))) там океан и леголайз )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
леголайз?...простите... что это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем