Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в отношении родителей к детям родным и усыновленным.

Встречали,или может рассказывал кто вам,о ситуациях,когда у супругов не получалось родить родных детей,в результате они усыновляют(удочеряют) приемного.А потом Бог дает им все же родного ребенка.И тот,приемный,всю жизнь недолюбленный,обделенный,чувствовал разницу в отношении родителей.
Ситуацию видела со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Honney Pot
я видела ситуацию когда родная дочь нелюбимая, а удочеренная после нее обожаемая
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я видела ситуацию когда родная дочь нелюбимая, а удочеренная после нее обожаемая
СсылкаПожаловаться
Опять я с вами согласен. Тоже знаю такой пример, только с сыновьями. )
Дмитрий Смирнов
Опять я с вами согласен. Тоже знаю такой пример, только с сыновьями. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я младше вас, Дмитрий) вам можно обращаться ко мне на ты))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я младше вас, Дмитрий) вам можно обращаться ко мне на ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты очень любезна. Мне польстит, если и ты будешь обращаться ко мне на ты, я буду чувствовать себя моложе. ))
Дмитрий Смирнов
Ты очень любезна. Мне польстит, если и ты будешь обращаться ко мне на ты, я буду чувствовать себя моложе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такая))) даже в реверансе могу присесть))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я такая))) даже в реверансе могу присесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверен, ты и со штангой можешь в реверансе присесть. ) Если обстоятельство как-то тебя к этому вынудят. )) Не знаю, на приеме у Императора штангистов. ))
Дмитрий Смирнов
Уверен, ты и со штангой можешь в реверансе присесть. ) Если обстоятельство как-то тебя к этому вынудят. )) Не знаю, на приеме у Императора штангистов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кстати уже больше 10 лет не с кем танцевать вальс.... печаль такая...
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кстати уже больше 10 лет не с кем танцевать вальс.... печаль такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где сейчас можно потанцевать вальс? На танцполах сплошное тыц-тыц. И в парке Культуры, давно не видел оркестров.
Дмитрий Смирнов
А где сейчас можно потанцевать вальс? На танцполах сплошное тыц-тыц. И в парке Культуры, давно не видел оркестров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в парке горького у фонтанов например)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в парке горького у фонтанов например)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я общал первый танец другой. Но признаюсь, соблазн был велик тебя пригласить. Хоть ты не любишь коротышек )
Дмитрий Смирнов
Я общал первый танец другой. Но признаюсь, соблазн был велик тебя пригласить. Хоть ты не любишь коротышек )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серьезно?) А я тут сижу гадаю в чем дело)) какой у тебя рост, просто любопытно)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Серьезно?) А я тут сижу гадаю в чем дело)) какой у тебя рост, просто любопытно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
174 см. )
Дмитрий Смирнов
174 см. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну прям с меня, как говорил герой одного мультфильма)))
Если это твой самый большой недостаток - ты просто очень счастливый человек))) А я не всегда ношу каблуки)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну прям с меня, как говорил герой одного мультфильма)))
Если это твой самый большой недостаток - ты просто очень счастливый человек))) А я не всегда ношу каблуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно не единственный. Полный набор вредных привычек, татуировки. А еще я обжора и рукапоп. )
Дмитрий Смирнов
Конечно не единственный. Полный набор вредных привычек, татуировки. А еще я обжора и рукапоп. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пьешь и толстый?)
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Пьешь и толстый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неееет, Дима, скажи нееееет)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Пьешь и толстый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предпочитаю термин "мощный". )) Пью редко, но так чтоб земля дымилась. Курю. И все такое. )
Дмитрий Смирнов
Предпочитаю термин "мощный". )) Пью редко, но так чтоб земля дымилась. Курю. И все такое. )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мощный - это достоинство, а не недостаток)) а дымящаяся земля...
В общем я занимаюсь любимым женским делом))) натягиванием выдуманного образа на живого человека))))) и очень расстраиваюсь когда живой человек против)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мощный - это достоинство, а не недостаток)) а дымящаяся земля...
В общем я занимаюсь любимым женским делом))) натягиванием выдуманного образа на живого человека))))) и очень расстраиваюсь когда живой человек против)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В теме про секс в 16, читал, что ты хорошей девочкой была в школе. А у меня совсем не так. Я шпаной рос, на темных улицах 90-ых. ) Просто я из очень интеллигентной семьи. Это позволило мне вовремя остановится. Зато к институту я попробовал уже все запретные плоды, и без проблем сосредоточился на учебе. А вот вредные привычки тяжелее отпускают. ) Я от них постепенно избавляюсь. Чтобы не стать слишком хорошим. )
Дмитрий Смирнов
В теме про секс в 16, читал, что ты хорошей девочкой была в школе. А у меня совсем не так. Я шпаной рос, на темных улицах 90-ых. ) Просто я из очень интеллигентной семьи. Это позволило мне вовремя остановится. Зато к институту я попробовал уже все запретные плоды, и без проблем сосредоточился на учебе. А вот вредные привычки тяжелее отпускают. ) Я от них постепенно избавляюсь. Чтобы не стать слишком хорошим. )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
слушай, ну это же прекрасно)) бунтарь внутри интеллигентного парня)) все как мы любим, сочетание контрастов))) еще бы не пил до дымящейся земли - и тебя бы в музее выставлять можно было)
Дмитрий Смирнов
В теме про секс в 16, читал, что ты хорошей девочкой была в школе. А у меня совсем не так. Я шпаной рос, на темных улицах 90-ых. ) Просто я из очень интеллигентной семьи. Это позволило мне вовремя остановится. Зато к институту я попробовал уже все запретные плоды, и без проблем сосредоточился на учебе. А вот вредные привычки тяжелее отпускают. ) Я от них постепенно избавляюсь. Чтобы не стать слишком хорошим. )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я и сейчас хорошая девочка)) только с некоторыми закидонами вроде купаться голой ночью в море))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а я и сейчас хорошая девочка)) только с некоторыми закидонами вроде купаться голой ночью в море))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сейчас и я хорошая девочка. ) А вот в 96-ом мы вряд ли подружились. )
Дмитрий Смирнов
Сейчас и я хорошая девочка. ) А вот в 96-ом мы вряд ли подружились. )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хорошая девочка
да, вряд ли, мне вопреки шаблону плохие парни всегда казались опасными маргиналами)))
Светлана Федюкова
У нас на улице семья была такая. Сначала усыновили, вскоре беременность. Не знаю как родители относились, внешне одинаково.
А бабушка заметно больше приемного любила....может жалела.
Елена Иванова
А как вам ситуация, когда родители своих родных любят по-разному - в одном души не чают, а другого шпыняют почем зря? Ведь и такое бывает. А вы про приемных и своих...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем