Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, Главная форумов

Разница в росте=)

Какая у вас с вашей половинкой разница в росте?
 У меня парень почти 2 м. а я 1.65
=)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Золушка
Я 172см.а муж 178 см.Каблуки ношу -10 см.Когда шпильках-выше его..Не парюсь...
СсылкаПожаловаться
Золушка
Я 172см.а муж 178 см.Каблуки ношу -10 см.Когда шпильках-выше его..Не парюсь...
СсылкаПожаловаться
В комнатных тапочках в таком случае ходить надо или кедах. Он то не скажет, но осадок останется. Как я читал, что Золушка туфельки то свои потеряла.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В комнатных тапочках в таком случае ходить надо или кедах. Он то не скажет, но осадок останется. Как я читал, что Золушка туфельки то свои потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Злой Юрьевич!Один раз осрамилась-всю жизнь помнят!Я теперь обувь не теряю..накладно при нынешних ценах!
СсылкаПожаловаться
Золушка

Злой Юрьевич!Один раз осрамилась-всю жизнь помнят!Я теперь обувь не теряю..накладно при нынешних ценах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злой. Принца своего на каблуки поставь. Пусть прочувствует как тяжело быть красивой.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не злой. Принца своего на каблуки поставь. Пусть прочувствует как тяжело быть красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Неее.!Он не мазохист .шоб на калбуки взгромоздиться!Ему нравится.когда я на каблуках!Я беспомощнной тогда становлюсь..его под ручку беру сразу..чтоб равновесие сохранить..Он гордый такой..типа ..ты без меня даже ходишь плохо..
СсылкаПожаловаться
Золушка

Неее.!Он не мазохист .шоб на калбуки взгромоздиться!Ему нравится.когда я на каблуках!Я беспомощнной тогда становлюсь..его под ручку беру сразу..чтоб равновесие сохранить..Он гордый такой..типа ..ты без меня даже ходишь плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты цени!!!!Молодец мужик. Но в сауну одного всё-равно не пускай!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ты цени!!!!Молодец мужик. Но в сауну одного всё-равно не пускай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык ценю!А он каждую субботу в сауну ходит..зараза!У кума своя сауна!Бросает меня одну!Я плакаю ...
СсылкаПожаловаться
Золушка
Дык ценю!А он каждую субботу в сауну ходит..зараза!У кума своя сауна!Бросает меня одну!Я плакаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и одевай свои каблуки и швартуйся с боку когда он в сауну пойдёт. Будет отказываться, скажи, что стрептиз покажешь, а сама обмани. Золушки, они такие выдумщецы!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот и одевай свои каблуки и швартуйся с боку когда он в сауну пойдёт. Будет отказываться, скажи, что стрептиз покажешь, а сама обмани. Золушки, они такие выдумщецы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фиг с ним ..пускай с мужиками потусуется!они там обчаются интересно..!Баб обсуждают..Кум холостой.но старый уже -62 года..но все о бабах мечтает.А мой и еще один с ними парится-женатики!Правда второй женатик несчастлив в браке!Вот они там нам косточки перемывают..
СсылкаПожаловаться
Золушка
Да фиг с ним ..пускай с мужиками потусуется!они там обчаются интересно..!Баб обсуждают..Кум холостой.но старый уже -62 года..но все о бабах мечтает.А мой и еще один с ними парится-женатики!Правда второй женатик несчастлив в браке!Вот они там нам косточки перемывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты доверчивая как Красная Шапочка. Помни, что там в сауне сидят 3 охотника
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ты доверчивая как Красная Шапочка. Помни, что там в сауне сидят 3 охотника
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и пусть с красной Шапкой аппетит нагуливает!Ужинать все рано дома будет!
СсылкаПожаловаться
Золушка
ну и пусть с красной Шапкой аппетит нагуливает!Ужинать все рано дома будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Против женской мудрости не попрёшь.
СсылкаПожаловаться
Если добавить высокий каблук,будет 175, а что такое 25 см? Да и вообще, пуп на пуп всегда попадает.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Как это пуп на пуп попадает?Може тока в горизонтальном положении?
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
лёжа...
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
Интересная тема. В горизонтальной позиции как раз пуп на пуп и не попадает. Я к тому, что одновременно и целоваться и сексом заниматься не получается. Я здесь в auto CAD прикинул, у дамы шея должна быть длинее обычного а молодой челоыек сутулый. Тогда всё совпадает с натягом
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересная тема. В горизонтальной позиции как раз пуп на пуп и не попадает. Я к тому, что одновременно и целоваться и сексом заниматься не получается. Я здесь в auto CAD прикинул, у дамы шея должна быть длинее обычного а молодой челоыек сутулый. Тогда всё совпадает с натягом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаа!Два уродца!Он сутулый...она длинношее существо!(а что есть AUTO CAD?) темная я !
СсылкаПожаловаться
Золушка
Хаа!Два уродца!Он сутулый...она длинношее существо!(а что есть AUTO CAD?) темная я !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это программа такая графическая, для конструкторов, где всё высчитать можно. Нет, уродов нам не надо. Пусть или целуются или сексом занимаются.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это программа такая графическая, для конструкторов, где всё высчитать можно. Нет, уродов нам не надо. Пусть или целуются или сексом занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич!Бросай курить!Я как на аватарку твою гляну-сердце кровью обливается!Какая сволочь ребятёнку папироску в зубы сунула!?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Юрьевич!Бросай курить!Я как на аватарку твою гляну-сердце кровью обливается!Какая сволочь ребятёнку папироску в зубы сунула!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не курю я вовсе и не курил никогда. Это так, для солидности.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да не курю я вовсе и не курил никогда. Это так, для солидности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаю!Мой прынц тоже не курит!Зато я курю!Бросить хочу-силы воли нет!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Уважаю!Мой прынц тоже не курит!Зато я курю!Бросить хочу-силы воли нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Курево - это слабый наркотик. А как вообще принц целуется с тобой после сигареты? Всегда хотел узнать. Извини если обидел
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Курево - это слабый наркотик. А как вообще принц целуется с тобой после сигареты? Всегда хотел узнать. Извини если обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я курю легкие сигаретки..зубки чищу. !а еще у меня спрей освежитель для рта. и всякие жувачки-конфетки !Он кстати говорит.что я сладенькая!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Я курю легкие сигаретки..зубки чищу. !а еще у меня спрей освежитель для рта. и всякие жувачки-конфетки !Он кстати говорит.что я сладенькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто бы сомневался. Есть анекдот хороший на тему как бросить курить. Может и тебе пригодиться:
Заходит мужик в аптеку и просит провизора выдать ему 20 пачек презервативов. Та забрала деньги и выдала товар. Молодой человек посмотрел на презики лежащие на прилавке, накинулся на них и начал несщадно рвать. Что вы делаете? - закричала провизор. Закончив уничтожать последнюю пачку, молодой человек ответил ей: - Именно так 5 лет назад я бросил курить.
Как я понимаю, что сейчас этот парень закончил все свои дела с женщинами?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кто бы сомневался. Есть анекдот хороший на тему как бросить курить. Может и тебе пригодиться:
Заходит мужик в аптеку и просит провизора выдать ему 20 пачек презервативов. Та забрала деньги и выдала товар. Молодой человек посмотрел на презики лежащие на прилавке, накинулся на них и начал несщадно рвать. Что вы делаете? - закричала провизор. Закончив уничтожать последнюю пачку, молодой человек ответил ей: - Именно так 5 лет назад я бросил курить.
Как я понимаю, что сейчас этот парень закончил все свои дела с женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жесть!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru