Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в росте=)

Какая у вас с вашей половинкой разница в росте?
 У меня парень почти 2 м. а я 1.65
=)

Ромашка=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Лучше их вообще не покупать!Я курю дорогие..жаба давит!Эххх!слабовольная я!
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот сразу видно, опытный товарищщщ ( это я о дедушке)
Даша Дубровская
Мой рост - 163 см, шпильки ношу до 12 см, очень люблю...Нравятся всегда очень высокие мужчины, как то с ними, есть ощущение безопасности...Хотя, допускаю, что надуманное...
Даша Дубровская
Мой рост - 163 см, шпильки ношу до 12 см, очень люблю...Нравятся всегда очень высокие мужчины, как то с ними, есть ощущение безопасности...Хотя, допускаю, что надуманное...
СсылкаПожаловаться
Я тоже себя комфортнее чувствую рядом с высокими мужчинами... Мой рост 175+каблук не менее 10 см... А высокие нынче редкое удовольствие... :))))
наталья
ну думаю, ни одна женщина не скроет, что мужчины ей нравяцца высокие или хотя бы выше нее
Кармен
метр 85 муж..я метр 65
Кармен
заметила что высоким нравятся невысокие девушки а низким наоборот
Золушка
А мы по молодости с дечатами прикалывались!Сидим в ресторане или в баре !Меня приглашает на танец парень.А я худенькая..но высокая..да еще и на каблучищах..где 180 см получаюсь.А парни как назло все мелкие подходили!Я его начинаю спрашивать..типа..ты уверен.что хочешь со мной танцевать..Он -канешна1Ну тогда я мееедленно так из за стола начинаю подниматься..пока не встану во весь рост!Девчата ухахатываются с такого зрелища..когда он снизу вверх на меня таращится!Многие уходили..а некоторые не отступали!
Ромашка=)В ответ на Золушка
Золушка
А мы по молодости с дечатами прикалывались!Сидим в ресторане или в баре !Меня приглашает на танец парень.А я худенькая..но высокая..да еще и на каблучищах..где 180 см получаюсь.А парни как назло все мелкие подходили!Я его начинаю спрашивать..типа..ты уверен.что хочешь со мной танцевать..Он -канешна1Ну тогда я мееедленно так из за стола начинаю подниматься..пока не встану во весь рост!Девчата ухахатываются с такого зрелища..когда он снизу вверх на меня таращится!Многие уходили..а некоторые не отступали!
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))
La La
У меня рост 176, у мужа - 187, а нравились мне все жизнь: ниже меня ростом, шустренькие, волосатые, с огромными носами и горящими глазами, самцы одним словом )))
Джаз под луной
175я и мой мч 178, я всегда на каблуках, так что выше него бываю, что меня раздражает, а он мечтает,чтоб я выше была на целую голову))))
Ludmila Andreeva
y menya 1m58 i moj m 1m85,on ochen6 lubit malen6kix genwin i y nas ne tol6ko raznixa v roste....
Лано4ка
я -155,он -185,он называет меня его маленькой кошечкой и мы очень любим друг друга))
Марусин идол
Моя красавица ниже меня на 25 см
Долорес Клейборн
Я на пару сантиметров выше мужа, а уж каблуки надеваю...
Т Игра
я 180 см, муж 170. он не комплексует. я вот бывает иногда...
Т ИграВ ответ на Т Игра
Т Игра
я 180 см, муж 170. он не комплексует. я вот бывает иногда...
СсылкаПожаловаться
не почему он ниже меня, а почему я выше его)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смешная тема какая...
Екатерина Молоштан
Я 1.60,он 1.85.Разницы не чувствуем почему-то))
Ника Алова
Хм. Я 170, он - 174. На любимых шпильках я его сильно выше, и ему это нравится)))) Говорит, типа, когда я иду с такой девушкой, всем сразу ясно, что я, стало быть, ого-го, раз она со мной)))))))))
Julia
Один мой знакомый, 195 см роста, на вопрос, почему его жёны всегда маленького роста, тоже 155-160, он мне так снисходительно, с высоты пояснил - А мне со своих 195 - что 160, что 170 - разницы никакой.
Ромашка=)
=))))))))))))))))
Лиса
с высокими и правда как-то надежнее что-ли кажется) был у меня в свое время парень почти с меня ростом,так я панически боялась когда он меня на руки пытался брать,казалось уронит)))))))))))))
а вообще я 160,а муж 187)
12345 12345
Под одеялом не видно чьи ноги длиннее.
Наташа Ростова
я 167, муж 170, любовники были разного роста, но по опыту могу сказать что мелкие темпераментнее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем