Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в сексе, мысли...

Есть отношения с парнем, 4 года...Ругались всегда, были страшные обиды..Сейчас он в другом городе,  в очень длительной командировке. Практически не общаемся. Для него все как всегда, я остыну и он снова начнет свое милая-дорогая. А я устала. Очень устала что уже тридцатник, а замуж не зовет, детей общих нет намека даже от него! Ему нужен только постоянный секс. Он прямо требует его! А я....Я его не хочу. Может из за всех непрекращающихся ссор, может от того что все как то принудительно..Мне противны его поцелуи, запах...Раньше такого не было..(
И я ему изменила. С коллегой. Неоднократно. Нет у меня никакого расстройства и стыда. Просто мне интересно что я творю...
С коллегой там и секс абсолютно другой, именно ТАК как я люблю. Нас тянет к друг другу как магнитом. Парень этот разведен, и тоже не вариант для семьи, он уже сказал что обжигаться снова не хочет, отношение ко мне хорошее...Но мы будто присматриваемся к друг другу.  Держится все пока только на сексе. Но каком..))))
И я думаю...как разорвать такие 4летние отношения...тяжело...но жить и вытирать губы от поцелуя тоже невыносимо...(((

Арина Росси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Элла
чего тут думать то,разорви и всё,игнор по всем статьям,не дурак ,поймет
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
чего тут думать то,разорви и всё,игнор по всем статьям,не дурак ,поймет
СсылкаПожаловаться
а вот ещё интересно,если бы замуж позвал,то губы не вытирала бы и запах приятней был?
Арина РоссиВ ответ на Элла
Элла
а вот ещё интересно,если бы замуж позвал,то губы не вытирала бы и запах приятней был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ..) чувствую что уже перегорело все
Ушастик
не женаты, детей нет, мужик противен, оба имеют партнеров на стороне, ругаетесь постоянно, за что держаться то?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
не женаты, детей нет, мужик противен, оба имеют партнеров на стороне, ругаетесь постоянно, за что держаться то?
СсылкаПожаловаться
+100500
Чёрная Жемчужина
Да тут и думать нечего... бегите и даже не оглядываетесь... а хороший секс это must-have...
Марина
Предложи сама ему жениться. Он сбежит от тебя, и вопрос будет закрыт.
Арина РоссиВ ответ на Марина
Марина
Предложи сама ему жениться. Он сбежит от тебя, и вопрос будет закрыт.
СсылкаПожаловаться
Я предлагала. Он отвечал что конечно любимая, только денег пока нет. И все глохло дальше...
МаринаВ ответ на Арина Росси
Арина Росси
Я предлагала. Он отвечал что конечно любимая, только денег пока нет. И все глохло дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
400 р. на гос пошлину нет (или сколько там она стоит сейчас)??? Скажите: торжеств не надо, распишемся и все а то я беременна. Правда кто отец? Сомнюваюсь)))
Ника Валуев
Интересно, а много ещё коллег осталось, кому такое "счастье" привалит?
Мария ДемидюкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Интересно, а много ещё коллег осталось, кому такое "счастье" привалит?
СсылкаПожаловаться
а вам завидно?
Ника ВалуевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а вам завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как!
Хороша Маша да не наша
я не вижу вообще ни одной причины считать секс без обязательств "отношениями". Вам простите НЕЧЕГО рвать. и если Вы думаете, что он хранит Вам верность "в длительной командировке" - то это просто смешно. он точно также "своего не упускает" как и Вы. Вам с ним сексовать противно, а он ничего другого Вам не предлагает. так ЧТО Вас держит? он Вас содержит быть может? или Вы без него - просто ноль без палочки? никто и звать никак? иначе ГДЕ она, причина через немогу с кем-то в койку ложиться?
ЮВ
можно попробовать давать всем подряд))) двое - это слишком, неуважение к себе, что ли
Все будет хорошо
как разорвать отношения? очень просто - пишете смс "между нами все кончено", значит не настолько вас все достало, чтоб вы все резко раз и навсегда оборвали.
... ибо
У вас, наверное, сейчас такое состояние: одной ногой - на пристани, другой - на корабле. Со старым женихом есть хоть какая-то надежда, что он женится, всё-таки давние отношения вас связывают, с новым - нет ничего определённого. Но если у вас возникло физическое неприятие "старого" жениха, оно не пропадёт со временем, оно только усилится. Как же вы будете жить дальше? Я бы на вашем месте воспользовалась новыми отношениями, чтобы отойти от старых, это будет вам легко сделать. Возможно что-то получится с коллегой, нет - начнёте новые. Раз уж так получилось, что ничего с прежним женихом не получилось, постарайтесь пока не загадывать будущее, просто живите и получайте просто удовольствие от новых отношений, а там время покажет. Весёлые, а не загруженные девушки, имеют успех. Вам ещё повезло, что вы имеете возможность как-то скрасить расставание с новым кавалером)
..змеелов..
...Арина, в неприязни отношения не построишь (поцелуи противны, запах (!!), ссоры )- здесь решение очевидно, здесь бывшему просто подписываем приговор...и плывём дальше, но опыт (даже плохой ) - не забываем...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Арина, какого х... его терпеть, если он вам противен? Волшебный пендель - и весь разговор.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Арина, какого х... его терпеть, если он вам противен? Волшебный пендель - и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
Думаешь, он ей поможет? Пендель в смысле? ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, он ей поможет? Пендель в смысле? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пендель ему поможет ей.
Рэм Ⓡ
Он в другом городе, а секса требует... По скайпу?
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он в другом городе, а секса требует... По скайпу?
СсылкаПожаловаться
По Вайберу ))..
Мотуз Инесса
4 года а замуж не зовёт всё ясно
Go Sve
млин чего тут выбирать там держится на сексе и второй на томже самом !..никого не выбирать, хотите серъезности ищите Третьего.
anastasia chernetskaya
И что тут думать? Вам и так все ясно. Помните : самое жестокое предательство - против самой себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем