Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в социальном положении

Всегда встречалась с мужчинами из своего круга и , желательно, выше по социальному статусу. А тут... в меня влюбился простой работяга... нет ни больших денег, ни даже машины... Но столько любви, заботы и нежности я еще ни от кого не получала! Он не альфонс, везде за меня платит. Но я не могу познакомить его со своими друзьями, меня просто не поймут... Я и сама себя не понимаю - зачем он мне? Уж очень мы с ним разные, и по уровню образования, и по социальному положению, и по уровню жизни... Но его отношение ко мне так согревает душу... И не знаю, продолжать мне с ним отношения или не дурить парню голову?
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Елена Жосан
Не дури пацану голову. К чему тебе это,все-равно он не даст тебе того,чего ты хочешь. Да и вообще странно,где ты могла такого подцепить????))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не дури пацану голову. К чему тебе это,все-равно он не даст тебе того,чего ты хочешь. Да и вообще странно,где ты могла такого подцепить????))))
СсылкаПожаловаться
Он сам подцепился ))) Увидел меня у знакомой в гостях... та дала ему мой телефон, он начал заваливать меня смс... мне стало интересно, что за фрукт )))
маша чурсановаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Он сам подцепился ))) Увидел меня у знакомой в гостях... та дала ему мой телефон, он начал заваливать меня смс... мне стало интересно, что за фрукт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы у знакомой своего "статуса" смогли увидеть бедного "работягу", или он просто пришел трубу починить....А знакомая давай направо и налево Ваш телефон раздавать????
Елена ПрекраснаяВ ответ на маша чурсанова
маша чурсанова
А как Вы у знакомой своего "статуса" смогли увидеть бедного "работягу", или он просто пришел трубу починить....А знакомая давай направо и налево Ваш телефон раздавать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не подруга, а знакомая, она парикмахер, а он пришел с ее другом...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Это не подруга, а знакомая, она парикмахер, а он пришел с ее другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что он за вас везде расплачивается, это еще ни о чем не говорит. В наше время парни очень хитрые пошли. Идут на все уловки, чтобы зацепить бобриху, и получается так, что сами парни в них влюбляются, но они влюбляются не в девушек, а в их ДЕНЬГИ. У них надежды на будущее, типа, вот щас я потрачусь маленько, а потом всю жизнь буду кайфовать. Я конечно могу ошибаться, но случаев таких знаю ДО ФИГА.
Алиса+Ахмед Ашуровы
То что он за вас везде расплачивается, это еще ни о чем не говорит. В наше время парни очень хитрые пошли. Идут на все уловки, чтобы зацепить бобриху, и получается так, что сами парни в них влюбляются, но они влюбляются не в девушек, а в их ДЕНЬГИ. У них надежды на будущее, типа, вот щас я потрачусь маленько, а потом всю жизнь буду кайфовать. Я конечно могу ошибаться, но случаев таких знаю ДО ФИГА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
da ladno Alisa - kak budto u eleni takaja ku4a deneg)) uverena 4to net.
a na s4ot togo 4to, lena u tebja mashinka estj i kvartira - to eto ni4ego ne zna4it , v evrope u nas u kazhdogo normaljnogo 4eloveka estj k 25 godam uzhe)
Вадим ЗуевВ ответ на Криста
Криста
da ladno Alisa - kak budto u eleni takaja ku4a deneg)) uverena 4to net.
a na s4ot togo 4to, lena u tebja mashinka estj i kvartira - to eto ni4ego ne zna4it , v evrope u nas u kazhdogo normaljnogo 4eloveka estj k 25 godam uzhe)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу только мы в Европе, а РФ - это совсем другая тема и другая жизнь ;)
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Криста
Криста
da ladno Alisa - kak budto u eleni takaja ku4a deneg)) uverena 4to net.
a na s4ot togo 4to, lena u tebja mashinka estj i kvartira - to eto ni4ego ne zna4it , v evrope u nas u kazhdogo normaljnogo 4eloveka estj k 25 godam uzhe)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая Криста, это у вас в Европе так. А у нас в России все по другому, и даже люди другие. Не зря говорят, что в России живут одни пессимисты.
Алиса+Ахмед Ашуровы
То что он за вас везде расплачивается, это еще ни о чем не говорит. В наше время парни очень хитрые пошли. Идут на все уловки, чтобы зацепить бобриху, и получается так, что сами парни в них влюбляются, но они влюбляются не в девушек, а в их ДЕНЬГИ. У них надежды на будущее, типа, вот щас я потрачусь маленько, а потом всю жизнь буду кайфовать. Я конечно могу ошибаться, но случаев таких знаю ДО ФИГА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Da bivalo...soglasna, no mozet ze bit i normal'nie otnosheniya....
bagira
Если бы он был абсолютным увальнем, Вам вряд-ли было-бы с ним уютно и интересно. Раз Вам с ним не противно, значит, не так уж и велика пропасть.
Dmitry Sergeev
Тебя будет напрягать его низкий социальный статус. Его будет напрягать что он не может дать тебе то, чего ты хочешь. У ваших отношений нет будущего. Леди Чаттерли, все дела.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тебя будет напрягать его низкий социальный статус. Его будет напрягать что он не может дать тебе то, чего ты хочешь. У ваших отношений нет будущего. Леди Чаттерли, все дела.
СсылкаПожаловаться
я знаю, что нет будущего... Но как его не обидеть? И, наверное, мне просто не хватает любви и нежности...
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
я знаю, что нет будущего... Но как его не обидеть? И, наверное, мне просто не хватает любви и нежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае нужно дать ему понять, что будущего у вас не будет. Если его устраивает оставить все как есть, то почему бы не наслаждаться?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В таком случае нужно дать ему понять, что будущего у вас не будет. Если его устраивает оставить все как есть, то почему бы не наслаждаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня саму напрягает эта ситуация... Как говориться, и хочется и колется... Наверное, у меня комплексы... (( Я-то не могу его любить... А давать ему надежду -жестоко... Он надеется, что завоюет мое сердце...
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Меня саму напрягает эта ситуация... Как говориться, и хочется и колется... Наверное, у меня комплексы... (( Я-то не могу его любить... А давать ему надежду -жестоко... Он надеется, что завоюет мое сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда скажите что для завоевания вашего сердца ему нужно стать богатым. Станет - получите все чего хотели.
нет егоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну тогда скажите что для завоевания вашего сердца ему нужно стать богатым. Станет - получите все чего хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ СОГЛАСНА!!!!)
h_lyubov@mail.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну тогда скажите что для завоевания вашего сердца ему нужно стать богатым. Станет - получите все чего хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но захочет ли он с ней после этого общаться? Как в сказке Андерсена- "Соловей и роза". Помните?
Комментарий удален.Почему?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Марисобель Родригес
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уважаемые читатели, а вы никогда не обращали внимание, что в Бобрих и Бобров влюбляются практически все? Так ведь только это любовь не к людям, а к их ДЕНЬГАМ!
Алиса+Ахмед Ашуровы
Уважаемые читатели, а вы никогда не обращали внимание, что в Бобрих и Бобров влюбляются практически все? Так ведь только это любовь не к людям, а к их ДЕНЬГАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее это влюбленность в их уникальный характер, позволивший им заработать кучу денег.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Скорее это влюбленность в их уникальный характер, позволивший им заработать кучу денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Dmitry Sergeev
Скорее это влюбленность в их уникальный характер, позволивший им заработать кучу денег.

Так ведь это не они кучу денег заработали, а их родители. Тоже мне, уникальный характер. Бред.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы

Dmitry Sergeev
Скорее это влюбленность в их уникальный характер, позволивший им заработать кучу денег.

Так ведь это не они кучу денег заработали, а их родители. Тоже мне, уникальный характер. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего вы взяли, что все живут на деньги родителей?! Может, это у вас так, но все мои знакомые и я, в том числе, заработали все себе сами, своим трудом и способностями.
И если люди обеспечили себе безбедную жизнь, почему это вызывает столько зависти и злобы?!
Да, я привыкла к хорошей жизни, но я всего добивалась в жизни сама. У меня два высших образования - экономическое и юридическое, оба с красными дипломами, и работу я искала в соответствии со своими амбициями, а не абы где-нибудь пристроиться.
Да, я смогла купить себе и квартиру и дорогую машину. Но что в этом плохого?!
Симона ЛетоваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Меня саму напрягает эта ситуация... Как говориться, и хочется и колется... Наверное, у меня комплексы... (( Я-то не могу его любить... А давать ему надежду -жестоко... Он надеется, что завоюет мое сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то не могу его любить... А давать ему надежду -жестоко...

ну вот, ты сама на свой вопрос ответила))
h_lyubov@mail.ruВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
я знаю, что нет будущего... Но как его не обидеть? И, наверное, мне просто не хватает любви и нежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, что нет будущего... Но как его не обидеть? И, наверное, мне просто не хватает любви и нежности...

Чушь- социальный статус- девушки! Если с человеком интересно и тепло- значит-он- ваш человек! Мешок с деньгами не греет- по опыту знаю. Мало того, чем больше мешок, тем меньше любви и тепла и больше эгоцентризма. А статус ведь и повысить можно, было бы желание. А вот любви и внимания (искренних,конечно же) не купишь ни за какие деньги!
Елена ЖосанВ ответ на h_lyubov@mail.ru
h_lyubov@mail.ru
я знаю, что нет будущего... Но как его не обидеть? И, наверное, мне просто не хватает любви и нежности...

Чушь- социальный статус- девушки! Если с человеком интересно и тепло- значит-он- ваш человек! Мешок с деньгами не греет- по опыту знаю. Мало того, чем больше мешок, тем меньше любви и тепла и больше эгоцентризма. А статус ведь и повысить можно, было бы желание. А вот любви и внимания (искренних,конечно же) не купишь ни за какие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не обязательно иметь мешок с деньгами. Можно иметь просто обеспеченного мужчину, не алигарха,но при деньгах. С таким-то понятно интересней,чем с работягой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем