Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в сщастиях)))

Порой смешно читать сентенции многих женщин о том, что для любого "настоящего" мужчины, счастье это семья. Не секрет, что для женщины (обобщенно, не принимайте лично на свой счет), счастье укладывается в несколько категорий - из взаимной любви к мужчине, в дальнейшем семьи, детей, налаженного быта, ну и т.д. и т.п., короче все, что связанно с семьей. Почитайте теперь вариацию на тему счастье - от мужчины и предвидя бросание тапками в мою персону, сообщаю за ранее - Я НЕ НАСТОЯЩИЙ!!! И даже не контрафактный))) В разводе более 10 лет и чувствую себя великолепно, будучи не обремененным никакими отношениями, как правило меняю подружек каждые 6-8 месяцев. После развода оставил квартиру сыну и перебрался в загородный дом, сын вырос,  уже взрослый. Лет с 15, как ему исполнилось, начали вдвоем куролесить по всему миру, включая покуривание канабиса и развлечения в борделях. Таки вот, теперь о счастье... Счастье для меня - это гонять сломя голову на горных лыжах и уходить в дальние рейды на снегоходах зимой, прыгать с парашютом, ходить по бурной воде на весенних сплавах и матрасничать на летних, Ходить неделями в горах, ползать на скалах и спускаться в категорийные пещеры. И сын мой - рядом со мной, а не с матерью, хотя мы и расстались друзьями.  Мое хобби, это же и мой заработок, и пусть Ромой Абрамовичем мне уже не стать, но на наши с сыном развлекухи - нам хватает. А поскольку мы с ним не только друзья, но и партнеры по совместному бизнесу, то вместе и расширяем то, что уже создано. А посему, в существующей картине, моего благополучия и возможности делать только то, что хочу Я - женщины я абсолютно не вижу рядом с собой. Более того, понимаю, что если таковая и появиться (сурьёзные отношения), то мне придется пожертвовать частью своей веселой и раздолбайской жизни и это будет скорее, несчастье для меня, чем счастье в женском представлении... Более того, когда спрашиваю у сына, а не входит ли в его планы женитьба, на что он мне отвечает - что сам то не женишься?, после чего вместе угораем))) И еще, у меня достаточно много знакомых мужиков, которые думают примерно так же... 
  За ранее согласен, что я кАзел и сына таким вырастил, что я не настоящий и проку от меня, как от выше указанного животного - молока. Но скажу честно - мне без бабы и вольготней и сытнее
, ну а если и подыхать буду, то тот самый стакан с таблеткой - сын подаст
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
антонина2124
У меня та же первая мысль была))
антонина2124
Только он же во время перечисленных мероприятий помереть планирует)) стакан воды туда не вписывается))
Бог с ним! Пусть живет как хочет! От нас что требуется? Одобрение или осуждение? Думаю парень просто от избытка ЧУЙСТВ написАл!
Лейла Мисюра
Думаю, с возрастом у многих такие мысли появляются. Демографическая задача выполнена - сын есть. В партнере разочаровался, понял, что не твой это чел. Заработки есть, жить и развлекаться есть на что. Почему бы и не жить в свое удовольствие? Другое дело, что сыну зря таким образом жизни мозги забиваете. Ему ж надо тоже после себя след оставить на земле, как-никак. К этому человек сам приходит, не стоит навязывать, бордели, тем более. Думаю, вы не встретили женщину, которая была бы для вас другом, так как обращаете внимание на одинаковый типаж. Поэтому и разочарование такое в женском поле и отношение к женщинам такое потребительское - реакция довольно детская, надо согласиться с предыдущими ораторами. И да, в разные периоды жизни может хотеться разного. Сейчас хочется жить так, но где гарантия, что потом не будет разочарования?
Valery Bogdanova
Резануло только "покуривание канабиса". А это зачем? Если исключить, брак, действительно, для мужчин вещь необязательная. Сын есть, отношения хорошие..... Да, молодец!
Иринья
Тоже так хочу! ) мне нра!
Лариса Гапонова
Я вот думаю , что если человек счастлив.....то ему вообще в лом об этом писать , тем более анонимно. У меня были суперсчастливые моменты в жизни...(да и сейчас есть и еще конечно будут) то мне было абсолютно все равно как там у других и не возникало потребность об этом хвастаться.
Лариса Гапонова
Я вот думаю , что если человек счастлив.....то ему вообще в лом об этом писать , тем более анонимно. У меня были суперсчастливые моменты в жизни...(да и сейчас есть и еще конечно будут) то мне было абсолютно все равно как там у других и не возникало потребность об этом хвастаться.
СсылкаПожаловаться
Вот почему то тоже подумала, что автор в душе очень одинок
Malinka
мне кажется вы просто еще не любили. когда не есть не спать не дышать без любимого человека не можешь. и плевать на свою раздолбайскую жизнь, лишь бы любимая была рядом
MS
Ну смотря какая женщина рядом. Мы,например, с мужем - в первую очередь, друзья. Оба с жутким характером, считаем себя особенными и т.д.))) Зато понимаем и поддерживаем друг-друга в определенные моменты. Вместе получается легче жить и в бытовом плане. Частенько "читаем" мысли друг-друга, что даже пугает))) Так что не нашли вы еще своего человека
amoremio
Каждому своё. Нам с любимым комфортно. Не приелись как то друг другу за двадцать лет. У каждого любимое хобби, не мешаем и не надоедаем друг другу. Но и долго не можем врозь... всё имеет смысл пока я знаю что он у меня есть
shakina
Не зря говорят, мужчины с Марса, женщины с Венеры. И ещё. Чтобы все на свете были счастливы, то все женщины должны иметь мужей. А все мужчины быть одинокими. Но если бы женщины не были так настойчивы в деле витья гнёздышек, а мужчины в деле максимального покрытия самок в ближайшей округе. То, наверное, мы бы давно вымерли.... Так что... Не пропадёт наш скорбный труд.............
Галина Якимова
А я за вас рада! вы живёте полноценной жизнью, беря от неё всё) Так держать!
НеБом ВыШе
глупости из "древности", на дворе 21 век .....
дмитрий ёжин
15 летнего пацана по борделям водить и на наркоту подсаживать это круто
дмитрий ёжин
Шастье то какое
Эйве
а что за таблетка? я бы тоже прикупила
татка***
Ой, согласна на все сто с автором))) Езжу в горы, сплавы, а хочу- валяюсь целый день. Никакого выноса мозга в стиле "ты должна, ты женщина" Заработка хватает на мои хотелки. И в мое понятии счастья мужчина как- то не входит, а только как дополнительный бонус))
Марфушка
обычная прожигательная жизнь, всё взять и ничего не отдать, ну и чем тут хвастать, обычное потреблядство, как скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем