Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в сщастиях)))

Порой смешно читать сентенции многих женщин о том, что для любого "настоящего" мужчины, счастье это семья. Не секрет, что для женщины (обобщенно, не принимайте лично на свой счет), счастье укладывается в несколько категорий - из взаимной любви к мужчине, в дальнейшем семьи, детей, налаженного быта, ну и т.д. и т.п., короче все, что связанно с семьей. Почитайте теперь вариацию на тему счастье - от мужчины и предвидя бросание тапками в мою персону, сообщаю за ранее - Я НЕ НАСТОЯЩИЙ!!! И даже не контрафактный))) В разводе более 10 лет и чувствую себя великолепно, будучи не обремененным никакими отношениями, как правило меняю подружек каждые 6-8 месяцев. После развода оставил квартиру сыну и перебрался в загородный дом, сын вырос,  уже взрослый. Лет с 15, как ему исполнилось, начали вдвоем куролесить по всему миру, включая покуривание канабиса и развлечения в борделях. Таки вот, теперь о счастье... Счастье для меня - это гонять сломя голову на горных лыжах и уходить в дальние рейды на снегоходах зимой, прыгать с парашютом, ходить по бурной воде на весенних сплавах и матрасничать на летних, Ходить неделями в горах, ползать на скалах и спускаться в категорийные пещеры. И сын мой - рядом со мной, а не с матерью, хотя мы и расстались друзьями.  Мое хобби, это же и мой заработок, и пусть Ромой Абрамовичем мне уже не стать, но на наши с сыном развлекухи - нам хватает. А поскольку мы с ним не только друзья, но и партнеры по совместному бизнесу, то вместе и расширяем то, что уже создано. А посему, в существующей картине, моего благополучия и возможности делать только то, что хочу Я - женщины я абсолютно не вижу рядом с собой. Более того, понимаю, что если таковая и появиться (сурьёзные отношения), то мне придется пожертвовать частью своей веселой и раздолбайской жизни и это будет скорее, несчастье для меня, чем счастье в женском представлении... Более того, когда спрашиваю у сына, а не входит ли в его планы женитьба, на что он мне отвечает - что сам то не женишься?, после чего вместе угораем))) И еще, у меня достаточно много знакомых мужиков, которые думают примерно так же... 
  За ранее согласен, что я кАзел и сына таким вырастил, что я не настоящий и проку от меня, как от выше указанного животного - молока. Но скажу честно - мне без бабы и вольготней и сытнее
, ну а если и подыхать буду, то тот самый стакан с таблеткой - сын подаст
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лана Лазурная
А чё анонимно?
Лана Лазурная
А чё анонимно?
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы.... а что бы не сглазили злые,толстые и завистливые тётки
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
гыыыыыы.... а что бы не сглазили злые,толстые и завистливые тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трусишка какой))
я похвалить хотела, что хороший отец)
Honney Pot
в чем смысл этого текста?
"бабы, мне без вас хорошо"? и что мы должны сделать? поплакать?
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в чем смысл этого текста?
"бабы, мне без вас хорошо"? и что мы должны сделать? поплакать?
СсылкаПожаловаться
Так, рыдаем в голос: " Такого анонима потеряли, аааа!!!" ))))
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так, рыдаем в голос: " Такого анонима потеряли, аааа!!!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
я такие тексты чаще всего от мани вижу))) а тут вот мужская версия появилась))
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага))
я такие тексты чаще всего от мани вижу))) а тут вот мужская версия появилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое забавное, что такой образ жизни все больше женщин выбирает, чтобы никто коконьки не чесал перед носом и нервы не мотал
Василиса
Ну и молодец, я тоже так считаю, что у каждого своё счастье.
Мисс Марпл
Будь я мужиком ,выбрала бы именно такую жизнь
Респект)
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Будь я мужиком ,выбрала бы именно такую жизнь
Респект)
СсылкаПожаловаться
я бы выбрала такую же, но с мужчиной
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы выбрала такую же, но с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если бы ты была мужиком? =))))
Владислав Веретёхин
Это если бы ты была мужиком? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, если бы я была собой)
мне то как раз пенсионерский отдых в оллинклюзив вообще ни разу не близок, а вот на мотоцикле по серпантину уходить в закат - это да)
Kaspa Jones
Качественно.
Посижу почитаю, что ответят.
Наталья Ш
Мне без мужика тоже хорошо.но куды же его деть теперь?приручен
Анета
Да не вопрос - у каждого свое счастье. Только если бы женщины не хотели семью и детей - и у Вас, автор, не было бы такого замечательного сына, с которым так много общего и такие прекрасные отношения.
Настя Кольчурина
Все правильно делаете. Хорошая жизнь) настоящая свобода.
Семья нужна не всем, это факт. Просто государству удобнее, чтоб люди собирались в ячейки. И очень страдают в этих ячейках, потому что когда-то повелись на этот социальный мэйнстрим.
Настя Кольчурина
Все правильно делаете. Хорошая жизнь) настоящая свобода.
Семья нужна не всем, это факт. Просто государству удобнее, чтоб люди собирались в ячейки. И очень страдают в этих ячейках, потому что когда-то повелись на этот социальный мэйнстрим.
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
аккуратней с борделями.
Жужа
Дык оставь реквизиты свои и сына, шоб мы тоже тут своих предупредили, мол, нефиг туда соваться за женским счастьем. А то не только кАзел, еще и сволочь получаешься.
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
Дык оставь реквизиты свои и сына, шоб мы тоже тут своих предупредили, мол, нефиг туда соваться за женским счастьем. А то не только кАзел, еще и сволочь получаешься.
СсылкаПожаловаться
А, по-моему, просто фантазер
Александра
А, по-моему, просто фантазер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та все они фантазеры.)))
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
та все они фантазеры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аж захотелось "женский вариант" такого "счастия" склепать...в ответку..
Александра
А, по-моему, просто фантазер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старик Казладоев.))
наталья мельникова
А мы так всей семьей живем, по-раздолбайски-я, муж и сын!
kiss kiss
Ну правильно, подружки же имеются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем