Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в требованиях...

(прошу отнестись с долей иронии)
Интересный факт заметил - возможно все проблемы в общении между мужчинами и женщинами из-за того что у них разные требования . Поясню на примере - женщина когда одна живет , она в плане еды себя особо не балует,  довольствуется малым, но когда она живет и готовит ему ей приходится готовить гораздо больше и изысканнее, что редко её нравится. Тоже самое если например женщине хочется ремонта , то мужик влом т.к. ему эго делать, либо на него зарабатывать. Так что получается прежде чем говорить мужику жмот - может задуматься, а из-за чего он деньги экономит. Получит ли он от этого удовольствие?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Маша Литвинова

счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) и полное взаимопонимание в этих и других вопросах)))
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все просто. я не готовлю и мы оба не хотим ремонт.
СсылкаПожаловаться
А какая связь между едой и ремонтом?
Дикий Мужчина
А какая связь между едой и ремонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свой топик перечитайте еще раз. я на ваши примеры,привела свои примеры про готовку еды и ремонт
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
вы свой топик перечитайте еще раз. я на ваши примеры,привела свои примеры про готовку еды и ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переформулирую вопрос - разве отстутсвие ремонта в физическом плане мешает готовить? Мы не говорим об осыпающихся стенах и о разваливающемся доме..
Дикий Мужчина
Переформулирую вопрос - разве отстутсвие ремонта в физическом плане мешает готовить? Мы не говорим об осыпающихся стенах и о разваливающемся доме..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для многих важна эстетика или периодическое обновление жилища. от этого зависит настроение и настрой ,в том числе и к приготовлению пищи..лично мне, с возрастом, это стало относительно безразлично. я не хочу готовить, делать ремонты( у меня все прилично в этом плане).я хочу, придя с работы, просто отдыхать
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
для многих важна эстетика или периодическое обновление жилища. от этого зависит настроение и настрой ,в том числе и к приготовлению пищи..лично мне, с возрастом, это стало относительно безразлично. я не хочу готовить, делать ремонты( у меня все прилично в этом плане).я хочу, придя с работы, просто отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и у мужчины все точно так же...
Дикий Мужчина
Ну и у мужчины все точно так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и мой муж , придя с работы просто отдыхает.все разные. многим "так сойдет", другие категорически против. у них все должно быть идеально.
Дикий МужчинаВ ответ на Наталья
Наталья
вот и мой муж , придя с работы просто отдыхает.все разные. многим "так сойдет", другие категорически против. у них все должно быть идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Других явно намного меньше
Туська
В том-то и дело, что прежде чем что-то дать или сделать, мужик задает себе вопрос: а что это ему даст?
Дикий МужчинаВ ответ на Туська
Туська
В том-то и дело, что прежде чем что-то дать или сделать, мужик задает себе вопрос: а что это ему даст?
СсылкаПожаловаться
А женщина себе такой же вопрос не задаёт?
Дикий Мужчина
А женщина себе такой же вопрос не задаёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины свои обязанности обычно выполняют без вопросов
Дикий МужчинаВ ответ на Туська
Туська
женщины свои обязанности обычно выполняют без вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о вопросе к самой себе
Дикий Мужчина
Я о вопросе к самой себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так женщина заботится о себе. Ей приятнее, когда чистота, порядок. От мужчины ей нужна помощь, физическая или финансовая. А мужикам ничего не надо, их и так все устраивает. Лишь бы с них не требовали))
Ёрик
мне Дикий напоминает профессора-энтомолога, всю жизнь смотрит в лупу на женщин пытаясь отыскать новый вид и прославить себя обозвав несчастную каким нибудь латинским ругательством...хватит мух ловить - хватай любую вали и это гхм...короче
Нева В ответ на Ёрик
Ёрик
мне Дикий напоминает профессора-энтомолога, всю жизнь смотрит в лупу на женщин пытаясь отыскать новый вид и прославить себя обозвав несчастную каким нибудь латинским ругательством...хватит мух ловить - хватай любую вали и это гхм...короче
СсылкаПожаловаться

Соглашусь!)
ЁрикВ ответ на Нева
Нева

Соглашусь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****** *******
для любимого готовить в кайф, так же и у мужчин
Дикий МужчинаВ ответ на ****** *******
****** *******
для любимого готовить в кайф, так же и у мужчин
СсылкаПожаловаться
В первое время да, а когда уже страсти улеглись?
Дикий Мужчина
В первое время да, а когда уже страсти улеглись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он перестал быть любимым?
Дикий МужчинаВ ответ на ****** *******
****** *******
и он перестал быть любимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже , это обычное явление... Это уже больше на привычку у многих, судя по комментам, смахивает
Дикий Мужчина
Похоже , это обычное явление... Это уже больше на привычку у многих, судя по комментам, смахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю что там у многих, мужчина/женщина получают удовольствие не от процесса готовки/ремонта , а от того что делаешь приятно любимому, моё мнение, ну а если дома просто сосед по комнате, то что есть, то есть
Елена Премудрая
а ей не хочется вкусно поесть?
а ему - жить в чистой квартире?
Дикий МужчинаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
а ей не хочется вкусно поесть?
а ему - жить в чистой квартире?
СсылкаПожаловаться
Вы чистоту с ремонтом не путайте, это разные вещи... Женщине может и хочется вкусно поесть - но видимо нежелание для себя одной готовить пересиливает
Екатерина КнязеваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вы чистоту с ремонтом не путайте, это разные вещи... Женщине может и хочется вкусно поесть - но видимо нежелание для себя одной готовить пересиливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто понятие о вкусной еде у двух людей может быть разное. как и понятие о чистоте и ремонте.)))
Дикий МужчинаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Просто понятие о вкусной еде у двух людей может быть разное. как и понятие о чистоте и ремонте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полагал что женщина меня поймет.. скажем так - женщина будет ради себя одной готовить скажем пельмени?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем