Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в требованиях...

(прошу отнестись с долей иронии)
Интересный факт заметил - возможно все проблемы в общении между мужчинами и женщинами из-за того что у них разные требования . Поясню на примере - женщина когда одна живет , она в плане еды себя особо не балует,  довольствуется малым, но когда она живет и готовит ему ей приходится готовить гораздо больше и изысканнее, что редко её нравится. Тоже самое если например женщине хочется ремонта , то мужик влом т.к. ему эго делать, либо на него зарабатывать. Так что получается прежде чем говорить мужику жмот - может задуматься, а из-за чего он деньги экономит. Получит ли он от этого удовольствие?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Жужа
От ремонта? Нет, конечн. Еще раз пять перегрызутся и разведутся по ходу. Но все равно его делать надо"
Любопытная
У меня усё наоборот: себе готовлю изысканно и ремонта хочется всегда только моему мужу, но не мне
Светлана)))
Ну пральна. Так и с женщиной-, прежде, чем о чем -то просить, подумай. а принесет ли ей это удовольствие? Так, нет?
Маша Литвинова
Так может этому жмоту просто надо нормально обьяснить своей женщине, что ему там не нравится)))
Дикий МужчинаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Так может этому жмоту просто надо нормально обьяснить своей женщине, что ему там не нравится)))
СсылкаПожаловаться
Ну скажет он Вам, что не хочет ремонт делать , потому что ему это нравится.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну скажет он Вам, что не хочет ремонт делать , потому что ему это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь дело не только в ремонте, ремонт нужен, нельзя же дом в свинарник обшарпанный превращать), а если ему что либо не нравится, надо нормально обьясниться с супругой и обьяснить что к чему).
Дикий МужчинаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Здесь дело не только в ремонте, ремонт нужен, нельзя же дом в свинарник обшарпанный превращать), а если ему что либо не нравится, надо нормально обьясниться с супругой и обьяснить что к чему).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ладно если скажем стены осыпаться начали, а когда женщина начинает ремонт просто потому что хочет обстановку сменить?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Это ладно если скажем стены осыпаться начали, а когда женщина начинает ремонт просто потому что хочет обстановку сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда это конечно по желанию.))
Мила
Не!!! Я никогда не говорю "жмот"!!! Я говорю " извини, прости, прощай";)
Светлана)))
А то, что брак - это в 2 раза меньше прави в 2 раза больше обязанностей, приче с обеих сторон - не, это не про нас
Дикий МужчинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А то, что брак - это в 2 раза меньше прави в 2 раза больше обязанностей, приче с обеих сторон - не, это не про нас
СсылкаПожаловаться
Так никто ж не заставляет... Видимо мужики поэтому и не хотят в брак вступать - а какой резон по большому счету для личных ощущений в сравнении с простым сожительством?
Светлана)))В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так никто ж не заставляет... Видимо мужики поэтому и не хотят в брак вступать - а какой резон по большому счету для личных ощущений в сравнении с простым сожительством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. С тех пор, как наши женщины позволили прижиться в нашем обществе этому извращению - сожительству - и началось вот это "мужики не хотят" Раньше хотели, потому что иначе никак. Мама выставила, опять же в штанах зашевелилось, с этим надо что-то делать - все, надо жениться.
Дикий МужчинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну конечно. С тех пор, как наши женщины позволили прижиться в нашем обществе этому извращению - сожительству - и началось вот это "мужики не хотят" Раньше хотели, потому что иначе никак. Мама выставила, опять же в штанах зашевелилось, с этим надо что-то делать - все, надо жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, доступность женщин весьма способствует такому отношению к браку
Василиса
вот поэтому хочешь жрать - делай ремонт))
Дикий МужчинаВ ответ на Василиса
Василиса
вот поэтому хочешь жрать - делай ремонт))
СсылкаПожаловаться
А для мужчины еда и ремонт напрямую никак связаны, т.к. отсутствие ремонта не мешает нормально есть
ВасилисаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А для мужчины еда и ремонт напрямую никак связаны, т.к. отсутствие ремонта не мешает нормально есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пусть сам готовит, а у женщины тут прямая связь, он не делает ремонт - она не готовит.
Дикий МужчинаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и пусть сам готовит, а у женщины тут прямая связь, он не делает ремонт - она не готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда - женщина может нормально готовить и без ремонта, ей просто хочется эстетики, это к еде никак не относится. Если бы это было взаимосвязано , достточно было бы делать ремонт только на кухне
ВасилисаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Неправда - женщина может нормально готовить и без ремонта, ей просто хочется эстетики, это к еде никак не относится. Если бы это было взаимосвязано , достточно было бы делать ремонт только на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда, он не хочет напрягаться делая женщине красиво, а она не хочет напрягаться делая ему сытно и вкусно.
Дикий МужчинаВ ответ на Василиса
Василиса
Правда, он не хочет напрягаться делая женщине красиво, а она не хочет напрягаться делая ему сытно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в этом и причина ссор - нет прямой связи между ремонтом и готовкой . Женщина перестаёт это делать из чувства мести, ну и мужик тоже начинает думать - на кой ей угождать если она мне даже готовить не хочет...
ВасилисаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вот в этом и причина ссор - нет прямой связи между ремонтом и готовкой . Женщина перестаёт это делать из чувства мести, ну и мужик тоже начинает думать - на кой ей угождать если она мне даже готовить не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямая связь, мужчина не хочет заботиться о нуждах и желаниях женщины, у женщины пропадает желание заботиться о нуждах мужчины.
Дикий МужчинаВ ответ на Василиса
Василиса
Прямая связь, мужчина не хочет заботиться о нуждах и желаниях женщины, у женщины пропадает желание заботиться о нуждах мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом и написал... Собственно из-за этого и ссоры... Получается что тех бытовых благ которые они могут предложить друг другу недостаточно .. Нужно что бы было желание сделать что-то для другого человека и это желание было весьма сильным... Но такое обычно бывает лишь в начале отношений
ВасилисаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Я об этом и написал... Собственно из-за этого и ссоры... Получается что тех бытовых благ которые они могут предложить друг другу недостаточно .. Нужно что бы было желание сделать что-то для другого человека и это желание было весьма сильным... Но такое обычно бывает лишь в начале отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда и не надо обижаться на другого, если у самого кончилось желание радовать партнера, у другого оно тоже кончилось..........
Дикий МужчинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну тогда и не надо обижаться на другого, если у самого кончилось желание радовать партнера, у другого оно тоже кончилось..........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это со стороны легко так говорить, а не когда оба в этом варятся.
Наталья
у меня все просто. я не готовлю и мы оба не хотим ремонт.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все просто. я не готовлю и мы оба не хотим ремонт.
СсылкаПожаловаться

счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем