Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте?

Много сейчас говориться о разнице в возрасте. Мужчина старше - стало нормой. А вот мой избранник младше меня на 5 лет. Вроде все прекрасно, однако постоянно гложет мысль о разнице в возрасте. Ревную к молодым девушкам, хотя и не показываю вида, ревную к его бывшей жене - она на 10 лет младше меня. Вижу, что он меня любит, но мои страхи кажутся мне разрушающими и любовь и мою душу....Начинаю сомневаться - а нужен ли он мне? Если при всей любви я испытываю такие комплексы?...
Наталья Демидова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Жосан
Моя мама страше папы на пять лет. Они уже 35-ть лет вместе. Никто и никогда даже предположить не мог,что мама моложе отца, все думали,что папа гораздо старше. Мама всегда следила за собой,даже после 50-ти имеет тонкую талию. Так что все в ваших руках))))
Наталья Демидова
Спасибо))
Мария *****В ответ на Наталья Демидова
Наталья Демидова
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Неск. лет назад жизнь я разговорилась с мужчиной, у которого жена была на 8 лет старше. ( Он прожил с ней всю жизнь, детей у них не было ( не спрашивала причину) Так он по этому поводу просто выразился. Сказал: какая мне разница сколько ей лет, если она замечательная женщина и хозяйка. Ведь живя с ней. я не в ее паспорт постоянно смотрел , а в ее ДУШУ...
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
brunetochka007@mail.ru
Я считаю, что это вообще незначительная разница в возрасте! Ревность здесь ни причем. Я вот тоже ревнивая, хотя младше мужа на 5 лет. Просто это чувство собственничества. Так что не переживайте за возраст!
светланаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Я считаю, что это вообще незначительная разница в возрасте! Ревность здесь ни причем. Я вот тоже ревнивая, хотя младше мужа на 5 лет. Просто это чувство собственничества. Так что не переживайте за возраст!
СсылкаПожаловаться
вот, вот! Я младше мужа на 15 лет, а ревную ужас как, просто такая вот я.
ЮлианнА ,,,,,,,,
Боже мой ! какой смех 5 лет! не грузись, наслаждайся жизнью. Если б его эта проблема обременяла , он бы давно уже свалил.
Мэри )))
А я старше на 10. Тоже комплексы начинаются. 5 лет это ерунда. Даже внешне не заметно. А вот у меня на днях спросили, не зять ли за мной заезжал... и я задумалась....
Елена ЦиркуноваВ ответ на Мэри )))
Мэри )))
А я старше на 10. Тоже комплексы начинаются. 5 лет это ерунда. Даже внешне не заметно. А вот у меня на днях спросили, не зять ли за мной заезжал... и я задумалась....
СсылкаПожаловаться
А я своего всего на 2 года старше. А мне как, то неруский с рынка сквазал, на мужа,- с сыном приехала. (за покупками тобиж). Настроение тагда упала на нет. Подругам рассказала, они успокоили. Сказали, что кто сказал тот просто придурак. А вообще считаю что 5 лет это ерунда. Живите и наслаждайтесь.
Наталья Демидова
Вот и я наверное боюсь, что когда нибудь услышу что он мой сынок. Хотя думаю, есть наверное в этой ситуации и свои плюсы. Согласитесь, молодой спутник жизни всегда будет поддерживать вас в тонусе и волей неволей придется уделять как можно больше времени себе любимой.А комплексы....это скорее психология и степень уверенности в себе. Хотя конечно не скрою иногда о-о-ч-чень напрягает)
Ирина
Мне было 26, ему 17 когда познакомились. Прожили вместе 4,5 года. Расстались...(((
Вован ИвановВ ответ на Ирина
Ирина
Мне было 26, ему 17 когда познакомились. Прожили вместе 4,5 года. Расстались...(((
СсылкаПожаловаться
В тюрьму не села,за совращение несовершеннолетних, стало быть повезло.
ИринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В тюрьму не села,за совращение несовершеннолетних, стало быть повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндааа... Вован остроумен, ничего не скажешь....)))))))))
Наталья Демидова
Совсем печально( Прожили то не маленький срок....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пять лет - разница?!
Автор, не смешите мои тапочки...
Чучундра
я вас понимаю мой муж младше меня на 7 лет,живем в браке 10 лет.это по началу такое чувство,а потом все проходит.и конечно много зависит от мужчины-если изначально он не "гнилой" все в порядке будет!! главное не давайте этим чувствам развития -не пилите его!!!)))
Наталья Демидова
Да я вроде человек разумный, и понимаю, что упреками ничего не добъешься, только хуже сделаешь. Поэтому наверное и вышла на форум. Спасибо Вам за поддержку!)
ВИКТОРИ
Я старше второго мужа на 10 лет, в браке мы сним 6 лет. У нас дочь и еще одна дочь от первого брака. Но я не ощущаю разницы в возрасте когда с ним общаюсь дома, с его родстввенниками прекрасные отношения. У меня первый муж был ровестник так по уму до сих пор намного младше. Было конечно обидно по началу когда "добрые" женщины постоянно напоминали мне о возрасте иговорили всякие гадости. Но сейчас я ни кого не слушаю и не обижаюсь на тех кто мне завидует. Главное не возраст а на чем строятся взаимоотношения. У меня были приятные ситуации когда мой муж сравнивал меня с женами друзей, и радовался что женат на мне. К стати многие из его друзей уже поразводились со своими молодыми женами, и говорят моему мужу как ему повезло с женой!
Да конечно я трезво понимаю что возраст берет своё и поэтому я слежу за своей внешностью, но этого мало! Муж у меня любит вкусно поесть, а я умею прекрасно готовить и печь. Я постоянно читаю (на романы и детективы), совершенствуюсь профессионально. Ему приятно что (по его словам) я умнее многих его ровестников (просто более эрудированна).
Так что всё завист от того как вы будете СТРОИТЬ отношения, или просто ждать чего-то друг от друга и слушать всех подряд
Наталья Демидова
Да ну вроде похожая ситуация, вот только вместе мы не так давно. Поэтому в "свете" мы еще не примелькались, многие друзья обо мне только слышали. Его родственники и родители полностью одобряют и поддерживают нас. И вроде бы все прекрасно....Однако мучает сомнение, вдруг "общественное мнение" заставит его сомневаться в своем выборе? Не хотелось бы....Может мысли такие оттого, что все слишком хорошо? Как правило психология людей такова, что когда все замечательно, подсознательно начинаем терзаться вопросом "почему" и ожидать неприятностей?
Лика Кремер
Не ищите проблем там, где их нет.Учитесь радоваться жизни.И живите одним днем.Сегодняшним!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не надо заниматься самоедством! Вы только себе хуже делаете! И если он вас любит, никакое "общественное мнение" на его любовь к вам не повлияет! Удачи:-))
Мария *****
Неск. лет назад жизнь я разговорилась с мужчиной, у которого жена была на 8 лет старше. ( Он прожил с ней всю жизнь, детей у них не было ( не спрашивала причину) Так он по этому поводу просто выразился. Сказал: какая мне разница сколько ей лет, если она замечательная женщина и хозяйка. Ведь живя с ней. я не в ее паспорт постоянно смотрел , а в ее ДУШУ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем