Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Какая же все-таки разница в возрасте между М и Ж оптимальная?
И кто должен быть старше?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Персефона АВ ответ на С
С
у ровесников плохо получается, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от возраста зависит от умения))
Марина ГорбуноваВ ответ на С
С
у ровесников плохо получается, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.
Изя Штольцман
Старше должен быть дедушка его или ее, без разницы уже )))
amoremio
Вторая тень!
Я думаю когда женщина старше лет на 40 это оптимальный вариант! А что? Каков вопрос таков ответ))))
З.Ы. Большая разница в бюджете компенсирует большую разницу в возрасте )))))
MAKITA-2018
такая которая комфортна обоим
Я!
Смотря для каких целей...
СВ ответ на Я!
Я!
Смотря для каких целей...
СсылкаПожаловаться
для совместной жизни, конечно
Я!В ответ на С
С
для совместной жизни, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в роли кого и кого? Это важно! )))
Сбыча Мечт
Никто никому ничего не должен.
Lbp
Ну вот ить... Как бэ это...
Позволю себе заметить, что у автора темы АйКью будет пунктов на 20-30 ниже, чем у Буша-младшего.
СВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот ить... Как бэ это...
Позволю себе заметить, что у автора темы АйКью будет пунктов на 20-30 ниже, чем у Буша-младшего.
СсылкаПожаловаться
а ты что, сама лично проверяла уровень интеллекта Буша-младшего?
LbpВ ответ на С
С
а ты что, сама лично проверяла уровень интеллекта Буша-младшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш.
А чо, тяму не хватает понять, что данные такого рода публикуются в тематических изданиях?
Олеся
какая разница, какая разница в возрасте, любовь нечаянно нагрянет)))
Вниз головой (лето хочу)
ваще М и Ж желательно в одно время строить...всем писать хоцца
Наталья
Как уже осточертел одноклеточный тупизм!!! Какая разница оптимальная, кто должен быть старше....Блядь... У кого как складывается, то и оптимальное! Вы вообще живете своей жизнью или штампами???
СВ ответ на Наталья
Наталья
Как уже осточертел одноклеточный тупизм!!! Какая разница оптимальная, кто должен быть старше....Блядь... У кого как складывается, то и оптимальное! Вы вообще живете своей жизнью или штампами???
СсылкаПожаловаться
Практика показывает: когда мужчины младше, ни к чему хорошему это не приводит. Поправьте меня, если ошибаюсь. Не знаю ни одного случая, когда такие пары ладят между собой или живут долго и счастливо.
НатальяВ ответ на С
С
Практика показывает: когда мужчины младше, ни к чему хорошему это не приводит. Поправьте меня, если ошибаюсь. Не знаю ни одного случая, когда такие пары ладят между собой или живут долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая практика? А у ровесников приводит к хорошему? А я вот знаю такие случаи, эти случаи у меня... И не спрашиваю ни у кого, как вы, мол, думаете... Да, мне просто плевать кто что думает....)))
Екатерина ОсеньВ ответ на Наталья
Наталья
Какая практика? А у ровесников приводит к хорошему? А я вот знаю такие случаи, эти случаи у меня... И не спрашиваю ни у кого, как вы, мол, думаете... Да, мне просто плевать кто что думает....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
amoremioВ ответ на С
С
Практика показывает: когда мужчины младше, ни к чему хорошему это не приводит. Поправьте меня, если ошибаюсь. Не знаю ни одного случая, когда такие пары ладят между собой или живут долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько раз вы практиковали? стесняюсь спросить)))
ЖенечкаЗадрот
Луиза, деточка...Сначала найди хоть кого нибудь. Может тебе вообще не понравится. И все эти страдания были зря...
ЖенечкаЗадрот
Луиза, деточка...Сначала найди хоть кого нибудь. Может тебе вообще не понравится. И все эти страдания были зря...
СсылкаПожаловаться
я уже давно нашла, сванчик)
ЖенечкаЗадротВ ответ на С
С
я уже давно нашла, сванчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матом теперь в этом сральнике нельзя ругаться, по этому просто не обманывай...
мария титчева
мч на 7 лет старше - читала мнение учёных...
Людмила Карелина
найти себе еще помоложе, что ли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем