Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 10 лет

Всем привет.Мне 34,не замужем,детей нет.Выгляжу отлично,вопрос вот в чем,обычно мужчин моложе себя больше чем на 6 лет стараюсь не рассматривать,а тут внешне приглянулся один,ему 24,вот думаю встретиться с ним или нет,принципы мешают.А с другой стороны,с молодым всегда будешь в форме,рискнуть?:)
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ИвановаВ ответ на Катя
Катя
мне было бы с мужчиной младше меня не интересно общаться...
СсылкаПожаловаться
а они и не для общения собираются встретиться))))))
Люда ТалановаВ ответ на Иванова
Иванова
а они и не для общения собираются встретиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для общения!!!!!пока что...
КатяВ ответ на Иванова
Иванова
а они и не для общения собираются встретиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну если так))) вот только понять не могу, может кто объяснит, если с человеком не интересно, нет полноценного общения, от которого получаешь удовлетворения, как может на секс потянуть...
Люда ТалановаВ ответ на Катя
Катя
а ну если так))) вот только понять не могу, может кто объяснит, если с человеком не интересно, нет полноценного общения, от которого получаешь удовлетворения, как может на секс потянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он отлично общается,вот в чем суть!поэтому и обратила внимание.
ИвановаВ ответ на Катя
Катя
а ну если так))) вот только понять не могу, может кто объяснит, если с человеком не интересно, нет полноценного общения, от которого получаешь удовлетворения, как может на секс потянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и тут с вами соглашусь. Я такая же. Если мне не интересен человек и никак не цепляет, то я даже целоваться с ним не смогу, не то что переспать....
Фантик фунтикВ ответ на Катя
Катя
мне было бы с мужчиной младше меня не интересно общаться...
СсылкаПожаловаться
Если бы ещё ум человека зависел от возраста было бы так чудесно )))
КатяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Если бы ещё ум человека зависел от возраста было бы так чудесно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное все же это еще и зависит от круга общения...
Фантик фунтикВ ответ на Катя
Катя
наверное все же это еще и зависит от круга общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много от чего это зависит, только не от возраста. Большинство с возрастом не ум и проанализированный опыт получают, а морщины и седину. Знаю много мужчин младше с которыми очень интересно. Главное, чтобы и им было интересно ;-)
КатяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Много от чего это зависит, только не от возраста. Большинство с возрастом не ум и проанализированный опыт получают, а морщины и седину. Знаю много мужчин младше с которыми очень интересно. Главное, чтобы и им было интересно ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,да, молодежь сейчас прям сплошь интеллектуалы... им не со всеми интересно))
КатяВ ответ на Фантик фунтик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
простите, а вы до конца уверены в том что пишите?)
Фантик фунтикВ ответ на Катя
Катя
простите, а вы до конца уверены в том что пишите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем я должна быть не уверена? Да. Мне 33. Мужу 30. Друзья/ близкие знакомые 25-40летнего возраста
Фантик фунтикВ ответ на Катя
Катя
простите, а вы до конца уверены в том что пишите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя, допускаю, что меня вообще интересные и умные люди окружают. А кого-то менеджеры низшего звена в ооо торгующим дверьми, например. Но, тут кто в чём "варится".
Фантик фунтикВ ответ на Катя
Катя
да,да, молодежь сейчас прям сплошь интеллектуалы... им не со всеми интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторю ещё раз - ум и интеллект ОТ ВОЗРАСТА не зависят :-) можно подумать, что все люди 50 лет, например, очень интересные и умные. А сейчас ещё мода у молодежи на умных пошла - книги, выставки, какая-то позиция активная, проекты художественные, хобби спортивное и досуг насыщенный. Да, интересных там больше, чем среди даже 30-летних. Мы инертнее в 20 были.
АННА АНИНА
Встречайтесь, у меня пример из жизни, он младше на 15 лет, все в охауте, а они уже 16 лет вместе.
Ирина
Он Вам только приглянулся, а Вы уже долгую брачную жизнь планируете?)

Если для Вас очень важно в этом вопросе общественное мнение, то подобные отношения всегда будут для Вас стрессом.
Люда Таланова
Да я не собираюсь за него замуж,я вобще не собираюсь замуж в ближайшие 15 лет.Я просто боюсь выглядеть по сравнению с ним взрослой тетей.
ЁрикВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Да я не собираюсь за него замуж,я вобще не собираюсь замуж в ближайшие 15 лет.Я просто боюсь выглядеть по сравнению с ним взрослой тетей.
СсылкаПожаловаться
если есть комплекс доминирования- это ваш неосознанный импульс и вы неизбежно будете ему следовать однако в силу того что вы живете не изолированно а в социуме ваше сознание будет стараться подавлять его - вам надо выбрать сейчас не жить с сопляком или нет- а на чью сторону СЕБЯ вы встанете- и не пишите мне что неосознанным нельзя управлять- можно!
Люда Таланова
Да я не собираюсь за него замуж,я вобще не собираюсь замуж в ближайшие 15 лет.Я просто боюсь выглядеть по сравнению с ним взрослой тетей.
СсылкаПожаловаться
Так и будет. Как бы вы не выглядели но 10 лет это разница. Если конечно он не выглядит как мужик в возрасте.
Люда ТалановаВ ответ на EXTA
EXTA
Так и будет. Как бы вы не выглядели но 10 лет это разница. Если конечно он не выглядит как мужик в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это меня и смущает:)он выглядит ровно на свой возраст,а то и меньше,подтянутый,спортивный.
Люда Таланова
Вот это меня и смущает:)он выглядит ровно на свой возраст,а то и меньше,подтянутый,спортивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем вам оно? Все равно будете чувствовать себя не в своей тарелке с ним
Итальянчик
привет, старая, незамужняя и без детей..
Люда ТалановаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
привет, старая, незамужняя и без детей..
СсылкаПожаловаться
старая я?
ИтальянчикВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
старая я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
относительно него.. ..
Люда ТалановаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
относительно него.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну...еще скажи дряхлая:)
ИтальянчикВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Ну-ну...еще скажи дряхлая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу написАть.. Дряхлая!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем