Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте!

Здравствуйте! Месяц назад я познакомилась с мужчиной, у нас с ним разница в возрасте 15лет. Мне 27,ему 42. Хотя выглядит очень даже прилично, младше своего возраста. Не был женат, детей нет. Всю жизнь строил свою карьеру. Учитывая, что я люблю мужчин старше, меня это вообще не смущало сначала. Все было прекрасно сначала. Но потом я заметила он начал меня строить, ему захотелось что бы я немного похудела, я и сама это знаю.Ладно думаю, ничего в этом страшного нет. Потом хуже, он постоянно не доволен, рычит на меня. Правда мы редко видимся, так как живем в разных городам, часа 2 езды. Много общаемся по телефону. Когда мы вместе мы не ссоримся, но по телефону это просто ужас.Через день, и я заметила из-за него, то я не так сказала.То я еще что-то сделала. Когда я пытаюсь что-то ему перечить,он просто бросает трубку. На 2-й день звонит, как не в чем не бывало. Короче нервы у меня сдали,от его прямоты и недовольства и я решила с ним расстаться, так ему все и сказала, заметьте по телефону опять же. И вот результат он изменился, стал говорить что я все не так поняла, что у нас все нормально.Короче не хочет он меня терять. Я как бы уступила, все-таки нравиться Он мне.Но меня терзают сомнения, сможет ли у вас что-то получиться? Будет ли он в семье вечно рычать и быть недовольным. О серьезных отношения намекает постоянно. Ваше мнение?
Супер Детка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Супер Детка
Да как бы намекает, что хочет семью уже!
Нина Астахова
Если он умудряется строить Вас, находясь в другом городе, то несложно представить, что будет при каждодневном личном общении. Мужчина, который бросает трубку, когда дама ему перечит... По-моему, это клиника.
Крыса Противная
Да он больной на всю голову, если не женился к таким годам.
Наталья КВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Да он больной на всю голову, если не женился к таким годам.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! И не пребывайте в иллюзии, что сможете его изменить.
Чучундра
привет! мое мнение следующее:карьера -построена,а личная жизнь-нет.вывод:будет вас строить,как карьеру пока не добьется желаемого результата .если вы не сбежите.женщина для него тренировочная база и пьедестал для самоутверждения.таких не мало....(((((
Dmitry Sergeev
Строители обычно любят бешеных баб, которые строиться не желают. Если не жена, то любовница точно такая.
Zoya
Не даром такой подарок до сих пор никому не достался!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем