Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Добрый вечер, вот такой вопрос....У меня с моим МЧ разница в возрасте 6 лет, мне 26., ему 20. У меня есть ребенок, 4 года...МЧ друг брата, знакомы давно, и вот он недавно признался о своих  чувствах....Чувства взаимны. Но меня смущает разница. Как вы к такому бы отнеслись?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Сама по Себе
Это не разница)))
С бывшим у нас разница в 7 лет была. Его очередная жена - на 11 лет моложе. Следующая и вовсе в 2 раза младше его - дите дитем...
А если у вас все взаимно и хорошо - то и живите себе счастливо))
Сама по Себе
Это не разница)))
С бывшим у нас разница в 7 лет была. Его очередная жена - на 11 лет моложе. Следующая и вовсе в 2 раза младше его - дите дитем...
А если у вас все взаимно и хорошо - то и живите себе счастливо))
СсылкаПожаловаться
"бывший" и "очередная"-ключевые слова...
Сама по СебеВ ответ на Таль
Таль
"бывший" и "очередная"-ключевые слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевые в чем?
Сама по Себе
Ключевые в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
текучка налицо))) и дело, конечно же, не в разнице в возрасте...)))
Сама по СебеВ ответ на Ирчик
Ирчик
текучка налицо))) и дело, конечно же, не в разнице в возрасте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа))) У нас с ним как раз невероятное и взаимо- и просто понимание были, и нереальная совместимость. Разница в возрасте никогда и ни разу не ощущалась. Мы были обалденной парой, вместе почти 8 лет... А расстались по глупости, виноваты оба.
Женился потом мне назло, чуть ли не через месяц после нашего разрыва. На этой свадьбе, поздравляя их, его друзья называли мое, а не ее, имя... Развелись меньше чем через год, чего и следовало ожидать.
В следующий раз женился - девочка эта маленькая убедила его, что это любовь всей жизни. Он поверил, так как хотел верить. (и она чем-то похожа на меня внешне). Но развелись через 4-5 месяцев.
И его жены и подруги несколько лет ревновали его ко мне, так как и он оговаривался, и его друзья...
К чему это я?) Если любите друг друга - не будьте такими дурнями, как мы ))(( запихивайте свои обиды подальше и держитесь друг за дружку ))
Ольга ПоповаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Аааа))) У нас с ним как раз невероятное и взаимо- и просто понимание были, и нереальная совместимость. Разница в возрасте никогда и ни разу не ощущалась. Мы были обалденной парой, вместе почти 8 лет... А расстались по глупости, виноваты оба.
Женился потом мне назло, чуть ли не через месяц после нашего разрыва. На этой свадьбе, поздравляя их, его друзья называли мое, а не ее, имя... Развелись меньше чем через год, чего и следовало ожидать.
В следующий раз женился - девочка эта маленькая убедила его, что это любовь всей жизни. Он поверил, так как хотел верить. (и она чем-то похожа на меня внешне). Но развелись через 4-5 месяцев.
И его жены и подруги несколько лет ревновали его ко мне, так как и он оговаривался, и его друзья...
К чему это я?) Если любите друг друга - не будьте такими дурнями, как мы ))(( запихивайте свои обиды подальше и держитесь друг за дружку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Инга0410В ответ на Ирчик
Ирчик
текучка налицо))) и дело, конечно же, не в разнице в возрасте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

RUTA
Лично для меня: разница существенная, но это для меня, потому что я бы себя чувствовала не комфортно и полюбить бы не смогла. Вы любите, причем взаимно! Не следуйте штампам социума-главное, что хорошо ВАМ!
Год назад моя знакомая 40 лет вышла замуж за 26летнего парня, пол года до этого встречались, ее тоже смущала разница в 14 лет (у Вас 6-в сравнении вообще фигня). Брак приняли все: и ее родственники-друзья, и его. Живут себе счастливо!
Не комплексуйте! Любви ВАМ!
Валентина МедведеваВ ответ на RUTA
RUTA
Лично для меня: разница существенная, но это для меня, потому что я бы себя чувствовала не комфортно и полюбить бы не смогла. Вы любите, причем взаимно! Не следуйте штампам социума-главное, что хорошо ВАМ!
Год назад моя знакомая 40 лет вышла замуж за 26летнего парня, пол года до этого встречались, ее тоже смущала разница в 14 лет (у Вас 6-в сравнении вообще фигня). Брак приняли все: и ее родственники-друзья, и его. Живут себе счастливо!
Не комплексуйте! Любви ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Они только начали жить.У них все гадости впереди.Ей - 60,а ему - 45,а кругом такие молоденькие и сладкие и у него "леблядинная песня".....
Аглая
20 лет- еще мальчик маленький, он еще пороха не нюхал! скорей всего пойдет потом во все тяжкие, хотя все от характера зависит
Светлана)))
Не вижу ничего страшного. Если любовь. У нас у знакомых жена на 20 лет старше. И живут уже третий десяток лет. А 6 лет - ерунда.
Тима с раенаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не вижу ничего страшного. Если любовь. У нас у знакомых жена на 20 лет старше. И живут уже третий десяток лет. А 6 лет - ерунда.
СсылкаПожаловаться
Геронтофилы - нередкое явление на самом деле
Светлана)))В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Геронтофилы - нередкое явление на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте. Прекрасно знаете, что геронтофилия - это совсем другое. Вот лишь бы съязвить
Тима с раенаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да бросьте. Прекрасно знаете, что геронтофилия - это совсем другое. Вот лишь бы съязвить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, признаю. Но все равно есть в таких женщинах желание быть мамочками, неоднократно это наблюдал
Тима с раена
Геронтофилы - нередкое явление на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё смешалось в доме облонских.......геронтофилы с педофилами
Кулёма.В ответ на Кулёма.
Кулёма.
всё смешалось в доме облонских.......геронтофилы с педофилами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашли друг друга и щастливы оба два
Тима с раенаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
всё смешалось в доме облонских.......геронтофилы с педофилами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори
Евгения
Вас не разница в возрасте должна смущать или интересовать, а то как он в быту с вами и вашим ребенком себя поведет. Не спешите, все размеренно делайте, головой думайте, а не...
а разница в возрасте это что такое, вообще? Это цифра в паспорте, состояние души человека и то как Вы к этому относитесь.
любви Вам и счастья!
Иванна Петровская
А у него девушки до вас были? Не хочу ничего плохого думать, то может ему просто хочется набраться опыта, а вы дама разведённая, априори, опытная...
Оксана Чаенкова
Разница до 10 лет может быть в ту или другую сторону, это же не 14 -18 лет как у некоторых. Но здесь вопрос не о разнице. Когда девушке 30, а молодому человеку 24 - это нормально, но меня бы смущало 20 лет - это для мужчины, которому надо взять на себя ответственность за семью и вашего ребёнка, а в будущем и общего ребёнка очень много. Мужчины психологически, как правило, в 20 к такому не готовы. Он сам ещё как личность не до конца сформирован. Познакомьтесь с его родителями и посмотрите как они к этому относятся, от родителей много зависит, нужна будет их поддержка.... подумайте - сейчас он влюблён ... а быт... не надоест ему это через 5 лет... а у вас будет двое детей...
Джейн ....)
Вы женщина и как правило "ВЗРОСЛЕИТЕ" быстрее а он еще по сути ребенок у Вас уже есть ребенок еще Вам зачем?
Ольга ТрескинаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Вы женщина и как правило "ВЗРОСЛЕИТЕ" быстрее а он еще по сути ребенок у Вас уже есть ребенок еще Вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю 2 детей получается
Лизун *
если разницу в 50 лет разницей не считают,а любовью, то флаг вам в руки. Тем более у вас все взаимно.
Самая счастливая
Не нашла ничего несовместимого со счастливой жизнью...Можно,конечно,поискать..,но зачем?Живите и радуйтесь.Знаю около ста примеров,у всех все прекрасно.
Течет река
Мои знакомые женщины, которые старше своих мужей, не распространяются на эту тему и все нормально. Молчок о возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем