Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте...

У меня разница в возрасте с МЧ 11 лет. он старше меня. На серьезных отношениях настаивала я... и добилась чего хотела... 2 года вместе.. При конфликтных ситуациях всегда возникает одна и таже фраза - я взял тебя молодую - на перевоспитание, чтобы ты была такой, как надо мне. А мне то что делать? Слепо идти на поводу? И потерять свое Я? 
Romova Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Сама по Себе
Что-то подсказывает мне, что ничего у вас не выйдет по итогу.
Сама по Себе
Что-то подсказывает мне, что ничего у вас не выйдет по итогу.
СсылкаПожаловаться
Разговор идет к свадьбе, через пару месяцев в новую квартиру заселяемся.
Разговор не в том что будем мы вместе или нет.. Тут вопрос как правильно поступить - податься на "перевоспитание" или отстаивать свое....
Сама по СебеВ ответ на Romova Maria
Romova Maria
Разговор идет к свадьбе, через пару месяцев в новую квартиру заселяемся.
Разговор не в том что будем мы вместе или нет.. Тут вопрос как правильно поступить - податься на "перевоспитание" или отстаивать свое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууу... это еще больше подтверждает мои догадки )))
Сама по СебеВ ответ на Romova Maria
Romova Maria
Разговор идет к свадьбе, через пару месяцев в новую квартиру заселяемся.
Разговор не в том что будем мы вместе или нет.. Тут вопрос как правильно поступить - податься на "перевоспитание" или отстаивать свое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правильно? - да оба эти варианты тупиковые.
Сама по Себе
Как правильно? - да оба эти варианты тупиковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сама по СебеВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументируйте ))
Сама по Себе
Аргументируйте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее хватит ума построить свои отношения с мужем, было бы желание и немного терпения, а ваш коммент позитива ей не прибавит
Сама по СебеВ ответ на Остап
Остап
У нее хватит ума построить свои отношения с мужем, было бы желание и немного терпения, а ваш коммент позитива ей не прибавит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть СВОИ мозги, то ничье мнение и комменты не помешают жить сообразно своему уму. Имхо. ))
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))) ну если только так))))
Сама по Себе
))))))) ну если только так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание


Сама по СебеВ ответ на Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наблюдала такие же отношения. Когда девушке 20, он старше ее на 11. Инициатор серьезности девушка, убедила мужчину что это чувства серьезные и на всю жизнь. Результат - свадьба. Итог - регулярные походы налево его и ее, побег девушки к своему ровеснику-однокурснику, развод с мужчиной через полгода. Нафига ей это надо было (отношения и замужество с тем мужчиной) - внятно обьяснить не может.
Хотя (это мои мысли) он с достатком, умный, привлекательный, сексуальный и ты пы. Ей видимо хотелось красивой свадьбы и красивой жизни. Он начал заговаривать о детях (ессно). Ей же это ни во что не уперлось.
Посмотрим, что тут автор дальше напишет. ))) мне чисто статистически уже интересно )))
Сама по Себе
Наблюдала такие же отношения. Когда девушке 20, он старше ее на 11. Инициатор серьезности девушка, убедила мужчину что это чувства серьезные и на всю жизнь. Результат - свадьба. Итог - регулярные походы налево его и ее, побег девушки к своему ровеснику-однокурснику, развод с мужчиной через полгода. Нафига ей это надо было (отношения и замужество с тем мужчиной) - внятно обьяснить не может.
Хотя (это мои мысли) он с достатком, умный, привлекательный, сексуальный и ты пы. Ей видимо хотелось красивой свадьбы и красивой жизни. Он начал заговаривать о детях (ессно). Ей же это ни во что не уперлось.
Посмотрим, что тут автор дальше напишет. ))) мне чисто статистически уже интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в 20 полностью согласна идти на супружескую жизнь, и рожать детей согласна))) И человека люблю, и очень трепетно к нему отношусь.
Сам по себе очень хороший человек - как говорят люди со стороны. Я его тоже таким считаю. Мужчина с большой буквы - с которым жить не страшно, которой тебя в беде не оставит.
Сама по СебеВ ответ на Romova Maria
Romova Maria
Потому что в 20 полностью согласна идти на супружескую жизнь, и рожать детей согласна))) И человека люблю, и очень трепетно к нему отношусь.
Сам по себе очень хороший человек - как говорят люди со стороны. Я его тоже таким считаю. Мужчина с большой буквы - с которым жить не страшно, которой тебя в беде не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) и еще одно... )))
Пардоньте. )) но тот случай тоже точно такой же ))) и девушка поначалу, до замужества, тоже так же искренне считала )) Пока не подвернулся ровесник ))
Сама по СебеВ ответ на Romova Maria
Romova Maria
Потому что в 20 полностью согласна идти на супружескую жизнь, и рожать детей согласна))) И человека люблю, и очень трепетно к нему отношусь.
Сам по себе очень хороший человек - как говорят люди со стороны. Я его тоже таким считаю. Мужчина с большой буквы - с которым жить не страшно, которой тебя в беде не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мужчина там тоже - Настоящий Мужчина
ПандаВ ответ на Romova Maria
Romova Maria
Потому что в 20 полностью согласна идти на супружескую жизнь, и рожать детей согласна))) И человека люблю, и очень трепетно к нему отношусь.
Сам по себе очень хороший человек - как говорят люди со стороны. Я его тоже таким считаю. Мужчина с большой буквы - с которым жить не страшно, которой тебя в беде не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям как про отца говорите).
А насчет "не оставит в беде", так это время покажет. Люди со стороны тоже не могут быть объективны. Хороший он для них. А у вас все опытным путем придется достигать. Желаю не разочароваться. Хотя мне бы не очень понравилось, что еще до брака мне указывают как жить. Потому что после свадьбы характер лучше не становится.
Рахматулина ВероникаВ ответ на Romova Maria
Romova Maria
Потому что в 20 полностью согласна идти на супружескую жизнь, и рожать детей согласна))) И человека люблю, и очень трепетно к нему отношусь.
Сам по себе очень хороший человек - как говорят люди со стороны. Я его тоже таким считаю. Мужчина с большой буквы - с которым жить не страшно, которой тебя в беде не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина с большой буквы не будет тыкать вам неправильным воспитанием. Тем более, если мужчина старше Вас, у него должно хватать мозгов манипулировать Вам так, что Вы и не поймете, что Вас перевоспитывают. А в Вашем случае, по-моему, мужчина просто пытается прикрыть свои какие-то комплексы или ошибки Вашей неопытностью.
Neli ZirulnikВ ответ на Romova Maria
Romova Maria
Потому что в 20 полностью согласна идти на супружескую жизнь, и рожать детей согласна))) И человека люблю, и очень трепетно к нему отношусь.
Сам по себе очень хороший человек - как говорят люди со стороны. Я его тоже таким считаю. Мужчина с большой буквы - с которым жить не страшно, которой тебя в беде не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 20 лет идти замуж и рожать детей... А не рано ли ? Только , можно сказать , из пелёнок вылезла :))). Правда - рано , хоть и готова , как кажется. Ну да вопрос не в этом. Запомните раз и навсегда , личность формируется до 7 лет , дальше только : навыки / опыт / знания. ЗАЧЕМ ??? себя / его "ломать" , "подстраивать" , "переделывать" ? Неужели не проще найти тебе подходящего человека ? В течении жизни , "люблю-не могу" переходит во что-то совершенно другое , и здесь главное , хоть и банально , смотреть надо не друг-на-друга , а в одну сторону.
Ксения КузинаВ ответ на Romova Maria
Romova Maria
Потому что в 20 полностью согласна идти на супружескую жизнь, и рожать детей согласна))) И человека люблю, и очень трепетно к нему отношусь.
Сам по себе очень хороший человек - как говорят люди со стороны. Я его тоже таким считаю. Мужчина с большой буквы - с которым жить не страшно, которой тебя в беде не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все так замечательно, каких еще советов хотите?
Сама по Себе
Наблюдала такие же отношения. Когда девушке 20, он старше ее на 11. Инициатор серьезности девушка, убедила мужчину что это чувства серьезные и на всю жизнь. Результат - свадьба. Итог - регулярные походы налево его и ее, побег девушки к своему ровеснику-однокурснику, развод с мужчиной через полгода. Нафига ей это надо было (отношения и замужество с тем мужчиной) - внятно обьяснить не может.
Хотя (это мои мысли) он с достатком, умный, привлекательный, сексуальный и ты пы. Ей видимо хотелось красивой свадьбы и красивой жизни. Он начал заговаривать о детях (ессно). Ей же это ни во что не уперлось.
Посмотрим, что тут автор дальше напишет. ))) мне чисто статистически уже интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что посеешь, так сказать....
татушечка
Вы оба эгоисты, и с чувствами у Вас проблемы. В отношениях, любящие друг друга люди идут на компромисс с обеих сторон...
Антон ТкаченкоВ ответ на татушечка
татушечка
Вы оба эгоисты, и с чувствами у Вас проблемы. В отношениях, любящие друг друга люди идут на компромисс с обеих сторон...
СсылкаПожаловаться
ей 20. какие компромиссы?
Антон Ткаченко
А мне то что делать? Слепо идти на поводу? И потерять свое Я?
ну, слепо не нужно) все равно надо фильтровать своим мозгом. если мужик на 10 лет старше, то у него можно многому научиться. если не дурак и т д
Антон Ткаченко
А мне то что делать? Слепо идти на поводу? И потерять свое Я?
ну, слепо не нужно) все равно надо фильтровать своим мозгом. если мужик на 10 лет старше, то у него можно многому научиться. если не дурак и т д
СсылкаПожаловаться

Антон Ткаченко
А мне то что делать? Слепо идти на поводу? И потерять свое Я?
ну, слепо не нужно) все равно надо фильтровать своим мозгом. если мужик на 10 лет старше, то у него можно многому научиться. если не дурак и т д
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем