Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Господа, хочу узнать ваше мнение: имеют ли право на существование отношения (именно серьезные отношения, а не просто секс) когда женщина старше мужчины на 10 лет?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Елена Максимова
Нафига....мужики ровесники и постарше своих жен-гуляют на пропалую, молоденьких подавай...а тут пардон баба на 10 лет старше...еще как потянет на молодое...а она будет в тряпочку плакать...другой вариант-ежели она состоятельная....и то, все равно будет жить ради денег, а ахаться в спортзале на тренировке или в гостинице...
Татка
Бред, не особо зависит от возраста, зависит от взаимоотношений и уважения, от любви, зависимости нужности, привязанности, ответственности и пр... куча пар встречаются живут вместе у которых разница в возрасте есть не в пользу женщины... а мнения тех кто в 20 лет вышел "взамуж" и до сих пор живет тем браком ... им не понять других, да и не надо, но они ошибаются когда осуждают "неравные браки" типа у них все не так и не этак))
siriusВ ответ на Татка
Татка
Бред, не особо зависит от возраста, зависит от взаимоотношений и уважения, от любви, зависимости нужности, привязанности, ответственности и пр... куча пар встречаются живут вместе у которых разница в возрасте есть не в пользу женщины... а мнения тех кто в 20 лет вышел "взамуж" и до сих пор живет тем браком ... им не понять других, да и не надо, но они ошибаются когда осуждают "неравные браки" типа у них все не так и не этак))
СсылкаПожаловаться



ТаткаВ ответ на sirius
sirius



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
sirius
Конечно имеют !!! Еще как имеют!!! моя тетя вышла за муж за молодого , разница 25 лет. Вместе уже 14 лет.
ТаткаВ ответ на sirius
sirius
Конечно имеют !!! Еще как имеют!!! моя тетя вышла за муж за молодого , разница 25 лет. Вместе уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться

вот маладца)
siriusВ ответ на Татка
Татка

вот маладца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете мало кто верил в откровенность их союза. А им было по фиг! Он ее по бассейнам, каткам таскает, Свежевыжатые соки в постель. Она помолодела, похудела
Все время шустрые как торпеды
ТаткаВ ответ на sirius
sirius
вы знаете мало кто верил в откровенность их союза. А им было по фиг! Он ее по бассейнам, каткам таскает, Свежевыжатые соки в постель. Она помолодела, похудела
Все время шустрые как торпеды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же отлично! только рада я за них, мне стереотипность нашего народа непонятна, старорежимное иногда все такое проскальзывает, пусть люди просто будут друг с другом столько сколько хотят и какая разница сколько им лет)) пусть просто будут счастливы и усе), меня осуждали сотник раз и сдава богу не близкие мне люди, близкие только за)
siriusВ ответ на Татка
Татка
Ну это же отлично! только рада я за них, мне стереотипность нашего народа непонятна, старорежимное иногда все такое проскальзывает, пусть люди просто будут друг с другом столько сколько хотят и какая разница сколько им лет)) пусть просто будут счастливы и усе), меня осуждали сотник раз и сдава богу не близкие мне люди, близкие только за)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна.
Только твояВ ответ на Татка
Татка
Ну это же отлично! только рада я за них, мне стереотипность нашего народа непонятна, старорежимное иногда все такое проскальзывает, пусть люди просто будут друг с другом столько сколько хотят и какая разница сколько им лет)) пусть просто будут счастливы и усе), меня осуждали сотник раз и сдава богу не близкие мне люди, близкие только за)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда своя жизнь серая, так и охота в другую подглядеть, и указать, как правильно - то! )))))Не смешите с советами, в конце жизни всем будет на вас плевать, как вы прожили свою жизнь... слева на право, или снизу вверх)) честное слово! многим молодым инфантильным мужчинам просто не выжить в стае меркантильных сверстниц, и им как раз нужны женщины чуток по старше
JuliaВ ответ на sirius
sirius
Конечно имеют !!! Еще как имеют!!! моя тетя вышла за муж за молодого , разница 25 лет. Вместе уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
вот это да!)
Татьяна Р.В ответ на sirius
sirius
Конечно имеют !!! Еще как имеют!!! моя тетя вышла за муж за молодого , разница 25 лет. Вместе уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Это уже геронтофилия. Или другие проблемы с психикой. Когда ей будет 75, то ему всего 50. Разница в поколение- это страшно.
siriusВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это уже геронтофилия. Или другие проблемы с психикой. Когда ей будет 75, то ему всего 50. Разница в поколение- это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем дальше тем меньше заметно. К психиатру-тем у кого проблемы. А у них нет проблем
Татьяна Р.В ответ на sirius
sirius
чем дальше тем меньше заметно. К психиатру-тем у кого проблемы. А у них нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема людей с отклонениями психики в том, что они не могут осознать свои проблемы.
в 50 мужчина еще молод. А в 75 уже разгар старости и возрастных проблем со здоровьем, в том числе возрастные проблемы с психикой. Не говоря о том, что изменения внешности уже не скрыть ничем.
OleOleВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Проблема людей с отклонениями психики в том, что они не могут осознать свои проблемы.
в 50 мужчина еще молод. А в 75 уже разгар старости и возрастных проблем со здоровьем, в том числе возрастные проблемы с психикой. Не говоря о том, что изменения внешности уже не скрыть ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред пьяного психиатра...
Татьяна Р.В ответ на OleOle
OleOle
Бред пьяного психиатра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настолько больная мозоль?
OleOleВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Настолько больная мозоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нету меня мозолей, если что. А вот ваши умозаключения и правда пахнут клиникой...
Татьяна Р.В ответ на OleOle
OleOle
Нету меня мозолей, если что. А вот ваши умозаключения и правда пахнут клиникой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои умозаключения основаны на реальности. А вам хочется розовых сопель, а не читать о геронтофилии.
OleOleВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мои умозаключения основаны на реальности. А вам хочется розовых сопель, а не читать о геронтофилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От куда вам знать чего мне хочется...? Или вам так хочется...
Бесполезный разговор в никуда, потому как ваши умозаключения краеуголные и не заслуживают, далее, моего внимания.
Татьяна Р.В ответ на OleOle
OleOle
От куда вам знать чего мне хочется...? Или вам так хочется...
Бесполезный разговор в никуда, потому как ваши умозаключения краеуголные и не заслуживают, далее, моего внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О геронтофилии вы так и не почитали?
ТаткаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это уже геронтофилия. Или другие проблемы с психикой. Когда ей будет 75, то ему всего 50. Разница в поколение- это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и стереотипы у вас.....
Татьяна Р.В ответ на Татка
Татка
Ну и стереотипы у вас.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не стереотипы, а мнение психиатров.
siriusВ ответ на Татка
Татка
Ну и стереотипы у вас.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь!!! В 50-то молод? Не смешите, Татьяна...... В 50 женщина способно на больше, чем мужчина в 50...
Татьяна Р.В ответ на sirius
sirius
присоединяюсь!!! В 50-то молод? Не смешите, Татьяна...... В 50 женщина способно на больше, чем мужчина в 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина в 50- да! А вот женщина в 75- старуха. ((((. Как это ни прискорбно.
siriusВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Женщина в 50- да! А вот женщина в 75- старуха. ((((. Как это ни прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди счастливы. А вам завидно? По ходу вам надо в психиатру. Некоторые и в 75 такие, что молодым не угнаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем