Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Господа, хочу узнать ваше мнение: имеют ли право на существование отношения (именно серьезные отношения, а не просто секс) когда женщина старше мужчины на 10 лет?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
1345678915
Андрей БогачевВ ответ на sirius
sirius
Конечно имеют !!! Еще как имеют!!! моя тетя вышла за муж за молодого , разница 25 лет. Вместе уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
она его не усыновила?
Нина ПрохватиловаВ ответ на sirius
sirius
Конечно имеют !!! Еще как имеют!!! моя тетя вышла за муж за молодого , разница 25 лет. Вместе уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться

ангел жития тишайшегоВ ответ на sirius
sirius
Конечно имеют !!! Еще как имеют!!! моя тетя вышла за муж за молодого , разница 25 лет. Вместе уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Смеюсь и улыбаюсь.Этот моложе на 25 лет когда е..т вашу тетю часом не представляет при этом свою маму?А у вашей тети свои детушки есть?А годков им сколько?Представляю семейную идиллию когда они все за одним столом откушивают чай.
ангел жития тишайшего
Смеюсь и улыбаюсь.Этот моложе на 25 лет когда е..т вашу тетю часом не представляет при этом свою маму?А у вашей тети свои детушки есть?А годков им сколько?Представляю семейную идиллию когда они все за одним столом откушивают чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети младше. Нормально все смотрится. Отлично относятся друг к другу. Намного лучше, чем многие мужики к своим детям
ангел жития тишайшегоВ ответ на sirius
sirius
дети младше. Нормально все смотрится. Отлично относятся друг к другу. Намного лучше, чем многие мужики к своим детям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тетя когда не в кровати ко всем и относится как к детям.
Оксана
У моей подруги муж младше ее на 11 лет.Он симпатичный.Она...для тетки сойдет.Он любит ее очень,ревнует.
Люли Малина
Имеют. Хью Джекман тому пример.
Надежда Борщевская (Полунина)
У меня соседи жена старше мужа на 18 лет всю жизнь прожили душа в душу. Муж на руках носил, холил и лелеял - жаль детей не смогли родить. А тут каких то 10 лет . Ерунда смелей в омут любви с головой. Думайте о хорошем - мысли материальны.
Надежда Борщевская (Полунина)
У меня соседи жена старше мужа на 18 лет всю жизнь прожили душа в душу. Муж на руках носил, холил и лелеял - жаль детей не смогли родить. А тут каких то 10 лет . Ерунда смелей в омут любви с головой. Думайте о хорошем - мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку)
Маргарита КожарскаяВ ответ на Julia
Julia
спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка! Почему вы так зависите от чужого мнения? Счастье никому не заказано. Живите так, как считаете нужным. В данном случае это не противоречит законодательству
! Будьте счастливы. Не ориентируйтесь на разницу в возрасте и мнение толпы. Ориентируйтесь на ваши ощущения от его отношения к вам, и наоборот.
Маргарита Кожарская
Милая девушка! Почему вы так зависите от чужого мнения? Счастье никому не заказано. Живите так, как считаете нужным. В данном случае это не противоречит законодательству
! Будьте счастливы. Не ориентируйтесь на разницу в возрасте и мнение толпы. Ориентируйтесь на ваши ощущения от его отношения к вам, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Надежда Борщевская (Полунина)
У меня соседи жена старше мужа на 18 лет всю жизнь прожили душа в душу. Муж на руках носил, холил и лелеял - жаль детей не смогли родить. А тут каких то 10 лет . Ерунда смелей в омут любви с головой. Думайте о хорошем - мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
почему прожили?
Татьяна Р.
Знаю несколько таких пар. Одна развелась, когда жене исполнилось 50, а мужу 40, он стал жить с 25 летней девушкой.
вторая пара живет и сейчас, но муж выглядит плохо, толстый, старый, бедный, больной и инфантильный. А жена активная и волевая.
Светлана Иванова
Да право то имеют...Вот только 20 лет и 30 лет - это одни отношения, а 40 и 50 - начинаются совсем другие. После 40 разница начинает ооооочень чувствоваться!!! И неважно, кто старше - женщина или мужчина. После 40-45 Год идёт за два! Сравняются они примерно в 60-70.
Светлана Иванова
Да право то имеют...Вот только 20 лет и 30 лет - это одни отношения, а 40 и 50 - начинаются совсем другие. После 40 разница начинает ооооочень чувствоваться!!! И неважно, кто старше - женщина или мужчина. После 40-45 Год идёт за два! Сравняются они примерно в 60-70.
СсылкаПожаловаться
я почему-то думала, что как раз в 40-50 разницы не должно ощущаться
Татьяна Р.В ответ на Julia
Julia
я почему-то думала, что как раз в 40-50 разницы не должно ощущаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 мужчина еще молод, а в 50 женщина уже совсем не молода, а большинство просто уже старухи((((. Особенно это заметно на худощавых женщинах: они покрываются жуткими морщинами.
да и в 60- 70 будет еще больший контраст. Чем старше, тем заметнее разница.
shusho araqelyan
Я старше на своего на 12 лет. Живём уже два года. Счастлива-но боюсь, когда думаю о будущем...
JuliaВ ответ на shusho araqelyan
shusho araqelyan
Я старше на своего на 12 лет. Живём уже два года. Счастлива-но боюсь, когда думаю о будущем...
СсылкаПожаловаться
а вы в официальном браке?
shusho araqelyanВ ответ на Julia
Julia
а вы в официальном браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет. Но это из за меня проблема. Я ещё не развелась с бывшим мужем так как он во франции. Брак гражданский. Короче дела у нас с моим идут хорошо но -не известно куда. Девочки мне страшно реально.
JuliaВ ответ на shusho araqelyan
shusho araqelyan
Пока нет. Но это из за меня проблема. Я ещё не развелась с бывшим мужем так как он во франции. Брак гражданский. Короче дела у нас с моим идут хорошо но -не известно куда. Девочки мне страшно реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не стоит бояться! если он ни в чем не сомневается, то какие могут быть проблемы?) наслаждайтесь!)
ОлькаВ ответ на shusho araqelyan
shusho araqelyan
Пока нет. Но это из за меня проблема. Я ещё не развелась с бывшим мужем так как он во франции. Брак гражданский. Короче дела у нас с моим идут хорошо но -не известно куда. Девочки мне страшно реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете нет страха за будущее при других обстоятельствах? Никто ни от чего не застрахован.
shusho araqelyanВ ответ на Олька
Олька
Вы думаете нет страха за будущее при других обстоятельствах? Никто ни от чего не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам за поддержку. Мне 34 но я моложе выгляжу. Но я понимаю что это не вечно. И по этому мне страшно. В наших отнашениях он гораздо мудрее и умнее почему-то. Иногда я себя ребёнком чувствую. В наших отнашениях биологический возраст вооще не чувствуется. Не знаю что будет но пока мы счастливы. И думаем о комфортном будущем.
Светлана ЯблоковаВ ответ на shusho araqelyan
shusho araqelyan
Спасибо вам за поддержку. Мне 34 но я моложе выгляжу. Но я понимаю что это не вечно. И по этому мне страшно. В наших отнашениях он гораздо мудрее и умнее почему-то. Иногда я себя ребёнком чувствую. В наших отнашениях биологический возраст вооще не чувствуется. Не знаю что будет но пока мы счастливы. И думаем о комфортном будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно я вас тоже поддержу. У моей одноклассницы муж моложе на 11 лет. У нее двое детей от первого брака и двое от него. Последнего она родила почти в 44 года, сейчас нам по 48. Пару лет назад она участвовала в нашем городском конкурсе " Миссис 2013", выиграла в номинации " Самая грациозная". Фигурка до сих пор, как у девушки, а уж позитива на троих хватит. Так что все в ваших руках.
shusho araqelyanВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Можно я вас тоже поддержу. У моей одноклассницы муж моложе на 11 лет. У нее двое детей от первого брака и двое от него. Последнего она родила почти в 44 года, сейчас нам по 48. Пару лет назад она участвовала в нашем городском конкурсе " Миссис 2013", выиграла в номинации " Самая грациозная". Фигурка до сих пор, как у девушки, а уж позитива на троих хватит. Так что все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо и вам. Я тоже очень стараюсь. Я знаю что многое от меня зависет. А мнение агрессивных людей меня не очень то волнует. И даже сил придаёт. Побольше б на свете таких добрых и позитивных женщин-и мир лучше.
siriusВ ответ на shusho araqelyan
shusho araqelyan
Пока нет. Но это из за меня проблема. Я ещё не развелась с бывшим мужем так как он во франции. Брак гражданский. Короче дела у нас с моим идут хорошо но -не известно куда. Девочки мне страшно реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем сомнения--то? Будьте счастливы здесь и сейчас
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем