Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Добрый день всем! Заранее прошу прощение за анонимство, просто,не хочу выставлять данную проблему вместе с моим лицом/именем-))  Случилось так,что познакомилась с мужчиной на 18 лет старше меня. Сначала,просто, общались было интересно, потом отношения по-тихоньку перетекли в более интимные, но я все равно всерьез особо не воспринимала ситуацию. Появлялась,когда хотела,потом пропадала, а сейчас стала обращать внимание,что видимся все чаще,времени провожу все больше, он очень заботиться обо мне , балует и тд. Это совершенно взрослый,состоявшийся, перебесившийся всеми молодыми ситуациями мужчина, хочет покоя и уюта. В принципе меня все устраивает, но мне не дает покоя ТАКАЯ разница в возрасте, вот засела эта мысль в моем мозгу и никак не отпускает. Скажите, есть ли вообще перспектива у таких отношений,может у кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
А как ваши знакомые/родственники отреагировали на ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С родственниками ужасный скандал был. Но это было давно и уже все привыкли)
Honney Pot
плюс представьте. ему хочется покоя и уюта, а вы - молодая! бессонные ночи на ибице, молодые парни с накачанными телами, залитые текилой) катания на байках по ночному городу, восхождения в горы, наматывание пеших километров по архитектурным шедеврам той же европы. веселые спортивные ровесники) помоему это все бесценно)
ТатьянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
плюс представьте. ему хочется покоя и уюта, а вы - молодая! бессонные ночи на ибице, молодые парни с накачанными телами, залитые текилой) катания на байках по ночному городу, восхождения в горы, наматывание пеших километров по архитектурным шедеврам той же европы. веселые спортивные ровесники) помоему это все бесценно)
СсылкаПожаловаться
Очень с Вами согласна! у меня было несколько предложений от мужчин старше на 10-20 лет. Но как посидела подумала, ну что я буду делать с ними??? с молодыми и на каток, и на пикник, и на американские горки, и в аквапарк, и прочее. Наслаждаешься молодостью, получаешь классные эмоции, впечатления! Ну а чтоб я делала с сорокалетним дядечкой? Сидела б с его дружками по ресторанам, ну отдых за границей был бы более дорогим, но менее интересным. Так как он уже к своим сорока много повидал, и не охота было бы совершать лишних телодвижений. Ну была бы машина получше, ну чаще бы ходила по салонам. Но на фиг оно это нужно, если скучно? Лучше молодыми вместе всего добиваться; путешествуя, открывать для себя всё новое, с интересом смотреть на мир.
Элечка
конечно есть! В моей жизни есть два живых примера: 1. Сестре мужа 41, а ее мужу 62, прекрасный союз! И прекрасный человек, всегда в теме...всегда с нами)) нам поменьше) с ним есть о чем поговорить и о чем посмеяться!!! 2. Подруге 33, ему 63...такой же прекрасный союз, они вместе ходят на танцы...катаются на лошадях...очень активные и спортивные люди)
И обе говорят, что в постели "ууухххх"!!)) ни один молодняк не сравнится!
так что, если вам с ним хорошо, то не думайте о разнице!
Honney PotВ ответ на Элечка
Элечка
конечно есть! В моей жизни есть два живых примера: 1. Сестре мужа 41, а ее мужу 62, прекрасный союз! И прекрасный человек, всегда в теме...всегда с нами)) нам поменьше) с ним есть о чем поговорить и о чем посмеяться!!! 2. Подруге 33, ему 63...такой же прекрасный союз, они вместе ходят на танцы...катаются на лошадях...очень активные и спортивные люди)
И обе говорят, что в постели "ууухххх"!!)) ни один молодняк не сравнится!
так что, если вам с ним хорошо, то не думайте о разнице!
СсылкаПожаловаться
серьезно??? 33 и 63?????
ЭлечкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
серьезно??? 33 и 63?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесслово!!!
Rico.Hub +В ответ на Элечка
Элечка
конечно есть! В моей жизни есть два живых примера: 1. Сестре мужа 41, а ее мужу 62, прекрасный союз! И прекрасный человек, всегда в теме...всегда с нами)) нам поменьше) с ним есть о чем поговорить и о чем посмеяться!!! 2. Подруге 33, ему 63...такой же прекрасный союз, они вместе ходят на танцы...катаются на лошадях...очень активные и спортивные люди)
И обе говорят, что в постели "ууухххх"!!)) ни один молодняк не сравнится!
так что, если вам с ним хорошо, то не думайте о разнице!
СсылкаПожаловаться
Да куда там. Зачем так врать, то. не уж то вы свечку держали
ЭлечкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да куда там. Зачем так врать, то. не уж то вы свечку держали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь я со свечкой?? Читайте внимательно! все с их слов!
Первый бывший следак, в розыске всю жизнь проработал, второй бывший спортсмен!
о меркантильности и речи нет!
Rico.Hub +В ответ на Элечка
Элечка
причем здесь я со свечкой?? Читайте внимательно! все с их слов!
Первый бывший следак, в розыске всю жизнь проработал, второй бывший спортсмен!
о меркантильности и речи нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы этому верите?. Ещи ни кому не запретили врать. Может как мужя они и хороши, но я не думаю что они обскачут молодого жеребца. Я курю, и у меня такой одишки нет как у соседа, когда подымаемся на свой этаж.
ЭлечкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы этому верите?. Ещи ни кому не запретили врать. Может как мужя они и хороши, но я не думаю что они обскачут молодого жеребца. Я курю, и у меня такой одишки нет как у соседа, когда подымаемся на свой этаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю, конечно! че им врать??!! смысл..ладно еслиб обе в деньгах купались, то возможно) а там любофффф!!!
Rico.Hub +В ответ на Элечка
Элечка
верю, конечно! че им врать??!! смысл..ладно еслиб обе в деньгах купались, то возможно) а там любофффф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить, может и секс до поломаных кроваток)
ЭлечкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не буду спорить, может и секс до поломаных кроваток)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и правильно!!!))) может и так

Южная Dakota В ответ на Элечка
Элечка
конечно есть! В моей жизни есть два живых примера: 1. Сестре мужа 41, а ее мужу 62, прекрасный союз! И прекрасный человек, всегда в теме...всегда с нами)) нам поменьше) с ним есть о чем поговорить и о чем посмеяться!!! 2. Подруге 33, ему 63...такой же прекрасный союз, они вместе ходят на танцы...катаются на лошадях...очень активные и спортивные люди)
И обе говорят, что в постели "ууухххх"!!)) ни один молодняк не сравнится!
так что, если вам с ним хорошо, то не думайте о разнице!
СсылкаПожаловаться
на 99% уверена что они обеспеченные мужчины)
ЭлечкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
на 99% уверена что они обеспеченные мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что без богатств! Первый бывший следователь! Живут в однушке, отдыхают два раза в год, как и все)
Второй чуть более обеспеченный, но опять же, без богатств!
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
конечно есть! В моей жизни есть два живых примера: 1. Сестре мужа 41, а ее мужу 62, прекрасный союз! И прекрасный человек, всегда в теме...всегда с нами)) нам поменьше) с ним есть о чем поговорить и о чем посмеяться!!! 2. Подруге 33, ему 63...такой же прекрасный союз, они вместе ходят на танцы...катаются на лошадях...очень активные и спортивные люди)
И обе говорят, что в постели "ууухххх"!!)) ни один молодняк не сравнится!
так что, если вам с ним хорошо, то не думайте о разнице!
СсылкаПожаловаться
Это сильно! На счет разницы в возрасте 33 и 63! Просто, я заморачиваюсь,что скажут мои друзья и знакомые....у меня всегда одногодки были,ну максимум разница 5 лет была
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это сильно! На счет разницы в возрасте 33 и 63! Просто, я заморачиваюсь,что скажут мои друзья и знакомые....у меня всегда одногодки были,ну максимум разница 5 лет была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и я так думала)) но когда их отношения стали развиваться, мнение поменялось) а подруга молодец, ей пофиг)) кто и что подумает!
это ваша жизнь! и вам решать....
кстати!!!) забыла о третьем примере
подруге тогда было 25, а ему 45....и ей было абсолютно наплевать на мнения окружающих...правда они расстались, были вместе около 3х лет
и вы не заморачивайтесь! главное быть счастливой, ведь правда!?! глупо отказываться от счастья из-за того, что скажут ваши друзья, а тем более знакомые!!!! кстати, друзья должны быть рады за вас, и, по идее, должны поддержать ваш выбор...учитывая столько плюсов!!
одногодки больше потребители...чем даватели)))
а вам сколько лет?? если не секрет
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
да, и я так думала)) но когда их отношения стали развиваться, мнение поменялось) а подруга молодец, ей пофиг)) кто и что подумает!
это ваша жизнь! и вам решать....
кстати!!!) забыла о третьем примере
подруге тогда было 25, а ему 45....и ей было абсолютно наплевать на мнения окружающих...правда они расстались, были вместе около 3х лет
и вы не заморачивайтесь! главное быть счастливой, ведь правда!?! глупо отказываться от счастья из-за того, что скажут ваши друзья, а тем более знакомые!!!! кстати, друзья должны быть рады за вас, и, по идее, должны поддержать ваш выбор...учитывая столько плюсов!!
одногодки больше потребители...чем даватели)))
а вам сколько лет?? если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 31, уже есть 10-ти летняя дочка у меня от первого брака, я уже успела и замужем побывать и погулять хорошенько-) А на счет даватели и потребители Вы очень правильно говорите, я тоже так считаю-) У меня параллельно еще один товарщ есть,он мой одногодка,вот я их сравниваю, и как раз вчера я подруге говорила,что тот,мой одногодка,не умеет отдавать ничего,только все себе гребет,потребляет, а этот наоборот,отдает полностью все! И мне это очень нравиться!
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31, уже есть 10-ти летняя дочка у меня от первого брака, я уже успела и замужем побывать и погулять хорошенько-) А на счет даватели и потребители Вы очень правильно говорите, я тоже так считаю-) У меня параллельно еще один товарщ есть,он мой одногодка,вот я их сравниваю, и как раз вчера я подруге говорила,что тот,мой одногодка,не умеет отдавать ничего,только все себе гребет,потребляет, а этот наоборот,отдает полностью все! И мне это очень нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите! явный перевес!! уже имея за плечами некий жизненный опыт, четко можешь расставить приоритеты....вы их расставили в душе, и фиг с ними, с чьими-то там мнениями!!!
дайте себе еще немного время! уверена, еще чуть-чуть и вы избавитесь от этой мысли)) а ваш мужчина вам в этом поможет!!!
будьте счастливы...и не разменивайте свое счастье на некие мнения!!!
AnnaВ ответ на Элечка
Элечка
конечно есть! В моей жизни есть два живых примера: 1. Сестре мужа 41, а ее мужу 62, прекрасный союз! И прекрасный человек, всегда в теме...всегда с нами)) нам поменьше) с ним есть о чем поговорить и о чем посмеяться!!! 2. Подруге 33, ему 63...такой же прекрасный союз, они вместе ходят на танцы...катаются на лошадях...очень активные и спортивные люди)
И обе говорят, что в постели "ууухххх"!!)) ни один молодняк не сравнится!
так что, если вам с ним хорошо, то не думайте о разнице!
СсылкаПожаловаться
Да что им еще говорить-то?))) Конечно хвалятся)) Ничего другого им не остается)))
ЭлечкаВ ответ на Anna
Anna
Да что им еще говорить-то?))) Конечно хвалятся)) Ничего другого им не остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, подругу знаю слишком хорошо....ее отношение к сексу...поэтому, уверена что все ок....
да и с мужем первой, часто видимся, проводим время вместе семьями, мужская сила чувствуется, как ни крути
AnnaВ ответ на Элечка
Элечка
да не, подругу знаю слишком хорошо....ее отношение к сексу...поэтому, уверена что все ок....
да и с мужем первой, часто видимся, проводим время вместе семьями, мужская сила чувствуется, как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит там дедки его ого-го)) Одни ведь в 60 работают еще вовсю, выглядят и чувствуют себя бодрячками. А другие в 50 сдавать начинают и ждут не дождутся пенсии.
ЭлечкаВ ответ на Anna
Anna
Ну значит там дедки его ого-го)) Одни ведь в 60 работают еще вовсю, выглядят и чувствуют себя бодрячками. А другие в 50 сдавать начинают и ждут не дождутся пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) да они себя и дедками то не чувствуют....да и не выглядят, честно говоря, дедками.....оба работают, на месте не сидят, вечно чем то заняты))) да и тело в отличной форме...
да, есть такое..темпераменты разные...кому что нужно))
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
конечно есть! В моей жизни есть два живых примера: 1. Сестре мужа 41, а ее мужу 62, прекрасный союз! И прекрасный человек, всегда в теме...всегда с нами)) нам поменьше) с ним есть о чем поговорить и о чем посмеяться!!! 2. Подруге 33, ему 63...такой же прекрасный союз, они вместе ходят на танцы...катаются на лошадях...очень активные и спортивные люди)
И обе говорят, что в постели "ууухххх"!!)) ни один молодняк не сравнится!
так что, если вам с ним хорошо, то не думайте о разнице!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Стараюсь не думать,но пока не получается-(
Tais
Иванка Трамп ,по-моему, сказала, лучше быть бебиситтером, чем медсестрой упрестарелого.) Зачем, вам, автор, проблемы, связанные с такой большой разницей в возрасте?
юрий кунцевич
это вам надо поинтересоваться у Джигарханян и Краско, или у Собчак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем