Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Добрый день всем! Заранее прошу прощение за анонимство, просто,не хочу выставлять данную проблему вместе с моим лицом/именем-))  Случилось так,что познакомилась с мужчиной на 18 лет старше меня. Сначала,просто, общались было интересно, потом отношения по-тихоньку перетекли в более интимные, но я все равно всерьез особо не воспринимала ситуацию. Появлялась,когда хотела,потом пропадала, а сейчас стала обращать внимание,что видимся все чаще,времени провожу все больше, он очень заботиться обо мне , балует и тд. Это совершенно взрослый,состоявшийся, перебесившийся всеми молодыми ситуациями мужчина, хочет покоя и уюта. В принципе меня все устраивает, но мне не дает покоя ТАКАЯ разница в возрасте, вот засела эта мысль в моем мозгу и никак не отпускает. Скажите, есть ли вообще перспектива у таких отношений,может у кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
ptychka
У моих родителей такая разница в возрасте. И у них все хорошо! Чего и Вам желаю!
АнонимВ ответ на ptychka
ptychka
У моих родителей такая разница в возрасте. И у них все хорошо! Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое-)
Владимир Терcких
Рекомендуемая зарубежной медициной разница в возрасте между мужем и женой минимум 12 лет. а верхняя планка не ограничена: хорошо и 20 и 30 лет-- лишь бы были какие--то чувства, взаимность, здоровье...
Янина СавонинаВ ответ на Владимир Терcких
Владимир Терcких
Рекомендуемая зарубежной медициной разница в возрасте между мужем и женой минимум 12 лет. а верхняя планка не ограничена: хорошо и 20 и 30 лет-- лишь бы были какие--то чувства, взаимность, здоровье...
СсылкаПожаловаться
Чушь. Ну какие 20 или 30 лет? Это придумали мужики для оправдания своих наклонностей к педофилии, могу поспорить на что угодно. Краско, видимо, тоже так себя успокаивает) Вы видели его на сцене? Я - регулярно. Шаркающий полуживой дедушка.
Янина Савонина
Чушь. Ну какие 20 или 30 лет? Это придумали мужики для оправдания своих наклонностей к педофилии, могу поспорить на что угодно. Краско, видимо, тоже так себя успокаивает) Вы видели его на сцене? Я - регулярно. Шаркающий полуживой дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, как желание молодой цветущей женщины можно сравнить с педофилией... То есть бабы в 45 перестают воспринимать мужиков в 25 как мужиков и сразу начинают воспринимать их как сынков?
Янина СавонинаВ ответ на Шум
Шум
Я не понимаю, как желание молодой цветущей женщины можно сравнить с педофилией... То есть бабы в 45 перестают воспринимать мужиков в 25 как мужиков и сразу начинают воспринимать их как сынков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хотите сказать, что с такой разницей возможны полноценные отношения без отклонений? ВСЕ мужчины, увиденные мной в жизни и выбирающие женщин намного старше себя, либо выросли без матери, либо страдали от нехватки материнского внимания. Человек 5 могу с ходу привести в пример из очень и не очень близких знакомых.
Янина Савонина
А вы хотите сказать, что с такой разницей возможны полноценные отношения без отклонений? ВСЕ мужчины, увиденные мной в жизни и выбирающие женщин намного старше себя, либо выросли без матери, либо страдали от нехватки материнского внимания. Человек 5 могу с ходу привести в пример из очень и не очень близких знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? У нас у каждого третьего психологическое отклонение того или иного типа. Нет абсолютно здоровых в этом плане, ибо нет даже эталона в этом здравии! У меня комплекс на почве детской полноты. За счет этого я ненавижу толстых мужиков. Меня от них тошнит. Всех возрастов. И не считаю себя от этого психически-больной. Кто вырос с алкоголиками родителями страдают своими комплексами, на кого-то повлиял развод родителей, на кого-то детдом, на кого-то некий несчастный случай. И всё. Перекос туда или сюда. Перелюбленные/недолюбленные дочери ищут мужей постарше. Ну и что? Никто никому этим не мешает жить и даже не портит качество жизни окружающих. Главное, чтобы им там, в своей ячейке было тепло и уютно. Поэтому столь резкой критики и осуждения я не понимаю...
Янина СавонинаВ ответ на Шум
Шум
И что? У нас у каждого третьего психологическое отклонение того или иного типа. Нет абсолютно здоровых в этом плане, ибо нет даже эталона в этом здравии! У меня комплекс на почве детской полноты. За счет этого я ненавижу толстых мужиков. Меня от них тошнит. Всех возрастов. И не считаю себя от этого психически-больной. Кто вырос с алкоголиками родителями страдают своими комплексами, на кого-то повлиял развод родителей, на кого-то детдом, на кого-то некий несчастный случай. И всё. Перекос туда или сюда. Перелюбленные/недолюбленные дочери ищут мужей постарше. Ну и что? Никто никому этим не мешает жить и даже не портит качество жизни окружающих. Главное, чтобы им там, в своей ячейке было тепло и уютно. Поэтому столь резкой критики и осуждения я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не навязываю никому свою точку зрения. Автор создала тему, спрашивает наши мнения. Я высказала свое и не более того.
Янина Савонина
Так я и не навязываю никому свою точку зрения. Автор создала тему, спрашивает наши мнения. Я высказала свое и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы меня спросили, я вам ответила (кстати, вопросом на вопрос
). Про полноценность отношений... )) Тоже не навязываю, конечно. )
Янина Савонина
Да ну. Болшая разница, разные поколения. Встречаться для приятного времяпрепровождения и вместе жить - две большие разницы, как говорится. Ему скоро захочется вечера проводить на диване. Хотя первое время еще попыжится. Но через год-максимум два ситуация изменится, тогда взвоете. Видела немало таких случаев.
anele1901
Как тут уже было написано, если Вам 20, а ему 38, то нормально. А если Вам больше 35-40 лет, то уже не айс. Но если Вы пишите, что он уже перебесившийся, значит ему явно за полтос уже. Я бы точно не стала встречаться с такой разницей.
Янина СавонинаВ ответ на anele1901
anele1901
Как тут уже было написано, если Вам 20, а ему 38, то нормально. А если Вам больше 35-40 лет, то уже не айс. Но если Вы пишите, что он уже перебесившийся, значит ему явно за полтос уже. Я бы точно не стала встречаться с такой разницей.
СсылкаПожаловаться
Да застрелиться. Мне 41, мужу 46, оба отлично выглядим и со здоровьем порядок, тьфу-тьфу. Я даже не представляю рядом с собой 60-тилетнего деда. Зачем???
Янина Савонина
Да застрелиться. Мне 41, мужу 46, оба отлично выглядим и со здоровьем порядок, тьфу-тьфу. Я даже не представляю рядом с собой 60-тилетнего деда. Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимаю такого "счастья"......
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем