Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Добрый день всем! Заранее прошу прощение за анонимство, просто,не хочу выставлять данную проблему вместе с моим лицом/именем-))  Случилось так,что познакомилась с мужчиной на 18 лет старше меня. Сначала,просто, общались было интересно, потом отношения по-тихоньку перетекли в более интимные, но я все равно всерьез особо не воспринимала ситуацию. Появлялась,когда хотела,потом пропадала, а сейчас стала обращать внимание,что видимся все чаще,времени провожу все больше, он очень заботиться обо мне , балует и тд. Это совершенно взрослый,состоявшийся, перебесившийся всеми молодыми ситуациями мужчина, хочет покоя и уюта. В принципе меня все устраивает, но мне не дает покоя ТАКАЯ разница в возрасте, вот засела эта мысль в моем мозгу и никак не отпускает. Скажите, есть ли вообще перспектива у таких отношений,может у кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Michelle-MA-bell
Боже мой, одни и те же темы по кругу...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Боже мой, одни и те же темы по кругу...
СсылкаПожаловаться
Всегда будут существовать дяденьки, желающие попялить молодое мясцо, и девушки, любящие пожить за чужой счет. Это вечные темы, отнесемся филисофски)))))
Nataly
если вам 20, а ему 38 разница прекрасна.
если вам 40, а ему 58-то он уже старичок)))
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
если вам 20, а ему 38 разница прекрасна.
если вам 40, а ему 58-то он уже старичок)))
СсылкаПожаловаться
40 и 58 это ещё нечего. Но Когда тебе 50, а ему 68 это уже старик.
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
если вам 20, а ему 38 разница прекрасна.
если вам 40, а ему 58-то он уже старичок)))
СсылкаПожаловаться
Натали, не поверите, но единственному мужчина от которого я просто сходила с ума было 58))) а мне 42) я даже представить себе не могла до этого, что могу так чувствовать и хотеть мужчину)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если вам 20, а ему 38 разница прекрасна.
если вам 40, а ему 58-то он уже старичок)))
СсылкаПожаловаться
мне 31, ему 49.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31, ему 49.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего.. Потом пожалеете сильно, а он будет страдать...
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31, ему 49.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный возраст! Вы не девочка, он не старик.
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Отличный возраст! Вы не девочка, он не старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей рожать, а он уже почти дедушка
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ей рожать, а он уже почти дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушкой он будет в 70. Ещё вырастить успеет.
AnnaВ ответ на Nataly
Nataly
если вам 20, а ему 38 разница прекрасна.
если вам 40, а ему 58-то он уже старичок)))
СсылкаПожаловаться
Да ну что вы. Далеко не все в 20 захотят почти с 40-летними спать) В 20--ть мужчины под 30-ник взрослыми кажутся))) А под 40-к - стариками)))
Светлана)))
В общем конечно ничего хорошего. Хотя есть счастливые семьи с и бОльшей разницей. Вон Табаков с Зудиной например. Одно точно - всегда будет стоять вопрос дисгармонии в сексе. Если не сейчас, так потом. Ну и развлечения тоже. Вам еще захочется каких-то танцев-шманцев, а ему по лесу погулять птичек послушать
missNatali
У моей подруги с мужем 18 лет разницы. Это не мешает им жить счастливо, воспитывать ребенка от ее первого брака и ждать появления второго малыша. Так что все проблемы у нас в голове.
ВитаВ ответ на missNatali
missNatali
У моей подруги с мужем 18 лет разницы. Это не мешает им жить счастливо, воспитывать ребенка от ее первого брака и ждать появления второго малыша. Так что все проблемы у нас в голове.
СсылкаПожаловаться
Даже больше скажу, не столько Вам, сколько автору))) у моего брата с женой 16 лет разницы, причем ОНА его старше))) Очень и очень гармоничная пара, две дочки растут))
missNataliВ ответ на Вита
Вита
Даже больше скажу, не столько Вам, сколько автору))) у моего брата с женой 16 лет разницы, причем ОНА его старше))) Очень и очень гармоничная пара, две дочки растут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я Вам по секрету больше скажу: у меня с моим мужем 24 года разницы. Уже 6 лет вместе, растим двух деток. Взгляды на жизнь и воспитание детей у нас немного разные, иногда даже сильно разные, зато мы уравновешиваем друг друга)))
ВитаВ ответ на missNatali
missNatali
И я Вам по секрету больше скажу: у меня с моим мужем 24 года разницы. Уже 6 лет вместе, растим двух деток. Взгляды на жизнь и воспитание детей у нас немного разные, иногда даже сильно разные, зато мы уравновешиваем друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А согласитесь, интересно жить со взрослым, умным мужчиной?)))
missNataliВ ответ на Вита
Вита
А согласитесь, интересно жить со взрослым, умным мужчиной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто интересно, а по-настоящему чувствуешь себя ЗАМУЖЕМ. Я уже второй раз замужем, первый раз была замужем за своим одногрупником - вот там был просто детский сад. Оба были молодые, глупые, абсолютно не понимали значения слова "семья" и не хотели детей, особенно я.
Мария Гущина
У моей хорошей подруги папа старше мамы на 20 лет, и ничего всю жизнь прожили. Моя мама была старше отца на 7 лет, никто и знать не знал. И по большому счету всем все равно...
Анна СавельеваВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
У моей хорошей подруги папа старше мамы на 20 лет, и ничего всю жизнь прожили. Моя мама была старше отца на 7 лет, никто и знать не знал. И по большому счету всем все равно...
СсылкаПожаловаться
Мой муж младше меня на 8 лет...Никто пока разницы не замечает. Вот с тоской думаю, что будет после 40-ка (моих)..
Мария ГущинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Мой муж младше меня на 8 лет...Никто пока разницы не замечает. Вот с тоской думаю, что будет после 40-ка (моих)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного не будет. Мужчины стареют раньше.
Анна СавельеваВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Ничего страшного не будет. Мужчины стареют раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, поддержали! А все мои подруги "шутят" по этому поводу, как правило.
Мария ГущинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Спасибо, поддержали! А все мои подруги "шутят" по этому поводу, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так завидуют, ясен пень!
ЯКошкина!
Слушай, а что у него там с наследниками? Ведь всю зряплату на алименты будет отдавать, тебе такое надо?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Слушай, а что у него там с наследниками? Ведь всю зряплату на алименты будет отдавать, тебе такое надо?
СсылкаПожаловаться
Его сыну 23 года, он уже сам женат,так что алиментов никаких-)
Honney Pot
я бы не смогла. при определенном стечении обстоятельств он мог бы быть моим отцом, эта мысль пугает)) на инцест смахивает)))
ну и плюс предположим вам 25, а ему 45, округлим, или вам 30 а ему 50. еще пять лет и вам будет 35, молодая девушка, а ему уже 55 и это почти пенсия. вам 40, а ему 60, дедушка уже, а вы красивая и ухоженная.
дедушки конечно тоже разные бывают. но среди моих знакомых только одна семья с такой разницей в возрасте, и девушка там старится нереальными темпами, психологически приближаясь к мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем