Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Влюбилась в мужчину. Хороший, добрый, заботливый. Настойчиво зовёт замуж, влюбился сам не на шутку, просит родить ребёночка. Материально хорошо обеспечен. Единственное что, вызывает вопрос - это разница в возрасте 30 лет. Сейчас ещё куда ни шло, а лет через 10? Что думаете, девочки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
1345678923
... ибо
У меня однокурсница вышла замуж в 23 за 43 летнего мужика. Родили общего ребенка.
Ей сейчас 50. Мужу - 70. Ну что скажешь? Старичок ( Были недавно у нее на юбилее)
Но в общем, живут до сих пор счастливо, душа в душу, это видно.
Решать только вам.
На мой вкус - ну, уж, нет.
amoremio
многовато.... скостить бы половину лет тогда да))
Рыжаякрасотка
У дедушки не встанет, так что соглашайтесь, пару годков помучаетесь и опля-молодая вдовица с дедушкиной квартирой)
Рыжаякрасотка
У дедушки не встанет, так что соглашайтесь, пару годков помучаетесь и опля-молодая вдовица с дедушкиной квартирой)
СсылкаПожаловаться
Да не дедушка он)))) и квартира мне не нужна, своих несколько. Я о семье...
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не дедушка он)))) и квартира мне не нужна, своих несколько. Я о семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За стариков выходят только от нищеты, потому что нет ничего лучше молодого и нежного парня....а дедам-только за деньги--прописная истина...
Рыжаякрасотка
За стариков выходят только от нищеты, потому что нет ничего лучше молодого и нежного парня....а дедам-только за деньги--прописная истина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цинично, но присоединяюсь.
Или еще когда женщина не уверена в себе и не имеет успеха у ровесников.
Тима с раенаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Цинично, но присоединяюсь.
Или еще когда женщина не уверена в себе и не имеет успеха у ровесников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, есть телки, которым взрослые мужики нравятся, и у ровесников они востребованы
Карта БитаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да ну, есть телки, которым взрослые мужики нравятся, и у ровесников они востребованы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нечему там нравиться
папа (как минимум по возрасту) - другое поколение... каждый свою жизнь прожить должен... быть молодым мясом для престарелого козла - себя не уважать
женщина обычно востребована ровесниками или молодыми мужчинами, которым надо всё и сразу: её ухоженность, раскрепощённость в сексе, отсутствие материальных проблем и в 90 (из 100) случаях - с жильём и авто. Но чтобы успешная востребованная женщина таскалась менять памперсы дедушке, называя это любовью... за родным дедушкой с той же прытью ухаживать можно ,а потом - и за папой
Тима с раенаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
нечему там нравиться
папа (как минимум по возрасту) - другое поколение... каждый свою жизнь прожить должен... быть молодым мясом для престарелого козла - себя не уважать
женщина обычно востребована ровесниками или молодыми мужчинами, которым надо всё и сразу: её ухоженность, раскрепощённость в сексе, отсутствие материальных проблем и в 90 (из 100) случаях - с жильём и авто. Но чтобы успешная востребованная женщина таскалась менять памперсы дедушке, называя это любовью... за родным дедушкой с той же прытью ухаживать можно ,а потом - и за папой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь зла
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Любовь зла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты им предоставь решать, что им нравится
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не дедушка он)))) и квартира мне не нужна, своих несколько. Я о семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если о семье, то попробуйте представить. Вот родился через год-два ребенок(есть риск отклонений, потому что не только вы приближается к 35, но и папе 60)..Кто ночью будет вставать и укачивать ребенка? Поверьте, детские крики и бессонные ночи не очень хорошо и в 20 переносятся, а уж в 60.. кто носить ребенка будет, поднимать около 3х? Конечно, если вы готовы быть матерью одиночкой, то 60летний папа вас не очень испугает. Няню нанять можно, но есть вероятность, что первые полгода вы не захотите чужого человека к ребенку подпускать, да и ночь все равно на вас останется..А потом ребенок вырастет и может чувствовать себя среди других детей неудобно, оттого что папа старенький.. А сколько детей вы хотите? Только одного?
К слову, мой дедушка женился пятый раз на женщине на 30 лет моложе, с ней же в браке и умер в 89 лет..
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не дедушка он)))) и квартира мне не нужна, своих несколько. Я о семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, к моему предыдущему комментарию о моем дедушке, занимаемся на женщине на 30 лет моложе.. сначала он ей сказал, что у него одна дочь, после нескольких лет брака оказалось, что есть вторая, а на похороны приехала третья дочь. Хотя он оставил все своей жене, а детям - ничего.
Аноним
Да не дедушка он)))) и квартира мне не нужна, своих несколько. Я о семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете возможно он так хочет ребенка чтобы вас привязать. Все-таки 60 это возраст. Думаю можете повременить с ребенком то наверное
Аделинка
Я когда читала топик автора, прогоняла мыслю Это ж сколько ей 50, а ему 20??!
Как увидела в комментах, что 60 ему, чуть не выпала)))) фууу, беееее, мне 35, мне не на всех 40летних то приятно смотреть)))))
Вы прям героиня)))))
Даже не представляю, что вас может связывать
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аделинка
Аделинка
Я когда читала топик автора, прогоняла мыслю Это ж сколько ей 50, а ему 20??!
Как увидела в комментах, что 60 ему, чуть не выпала)))) фууу, беееее, мне 35, мне не на всех 40летних то приятно смотреть)))))
Вы прям героиня)))))
Даже не представляю, что вас может связывать
СсылкаПожаловаться
Моему мужу 43 года на турнике может 38 раз подтянуться может солнышко покрутить!!!! А молодые пацаны могут только пиво литрами жрать да косяки забивать.
Victorija Shuvalova
Моему мужу 43 года на турнике может 38 раз подтянуться может солнышко покрутить!!!! А молодые пацаны могут только пиво литрами жрать да косяки забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо про молодых. Вам такие попадались.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирина
Ирина
а не надо про молодых. Вам такие попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня глаза есть, в городе часто бываю.
Victorija Shuvalova
У меня глаза есть, в городе часто бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у Вас такой социум -- раз только таких и видите.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирина
Ирина
Значит у Вас такой социум -- раз только таких и видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, кому за 40 все деды, а кому за 20 Гераклы!!!! Вы хоть сама себя слышите, во ржака.
Victorija Shuvalova
Ну да, кому за 40 все деды, а кому за 20 Гераклы!!!! Вы хоть сама себя слышите, во ржака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дама в моем социум, и рядом не пьют. А да за 40 все спайдермены и т.д. А 20 лет...так отстой..-) Согласна. До свидания.
Victorija Shuvalova
Моему мужу 43 года на турнике может 38 раз подтянуться может солнышко покрутить!!!! А молодые пацаны могут только пиво литрами жрать да косяки забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неправда ваша, среди молодых сейчас как раз модно ходить в спортзал и иметь красивые тела. А как раз мужики 40+ не морочатся внешним видом, типа бабы и такоэ подберут.
OlgaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну неправда ваша, среди молодых сейчас как раз модно ходить в спортзал и иметь красивые тела. А как раз мужики 40+ не морочатся внешним видом, типа бабы и такоэ подберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики 40+ которые ходят в спортзал вам видимо не попадались. Знаю много таких но это определенный социальный слой.
АделинкаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Моему мужу 43 года на турнике может 38 раз подтянуться может солнышко покрутить!!!! А молодые пацаны могут только пиво литрами жрать да косяки забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, не с теми молодыми вы дружили видимо)))
АделинкаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Моему мужу 43 года на турнике может 38 раз подтянуться может солнышко покрутить!!!! А молодые пацаны могут только пиво литрами жрать да косяки забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно, конечно, что ваш муж всё это умеет, но сейчас связывать себя с мужчиной за 40 как-то сложно представляется, а вот начни я с мужчиной встречаться в его лет 30-35 хотя бы и постепенно входить с ним за руку в его 40+, в этом случае может я и говорила бы о своем точно так же, как вы))))
А сейчас мне 35. И я на знаю, что такое 35+
))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аделинка
Аделинка
Приятно, конечно, что ваш муж всё это умеет, но сейчас связывать себя с мужчиной за 40 как-то сложно представляется, а вот начни я с мужчиной встречаться в его лет 30-35 хотя бы и постепенно входить с ним за руку в его 40+, в этом случае может я и говорила бы о своем точно так же, как вы))))
А сейчас мне 35. И я на знаю, что такое 35+
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 38 и я с ним чувствую себя комфортно))))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем