Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Как вы считаете, разница в возрасте между мужчиной и женщиной имеет место быть? Если допустим мужчина старше женщины на 15-16 лет? И лучше быть одинакового возраста (плюс минус год, два)? Ваши мнения))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Самая счастливаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
и что вы предлагаете ? спать старым теткам с детьми ... вот скажите вам не стыдно ...? меня как маму сына просто коробит что мой сынок будет ахать тетку старше себя на 15-20 лет , не, для опыта куда не шло так , но ...... блин аж блевать тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,если Вы настаиваете,чтобы я обязательно что-то Вам предложила...Предлагаю Вам поучиться адекватности и не задавать идиотских вопросов в эфире,чтобы не получать идиотских ответов.И блевать в форум не надо со своими темами будет.
Лиза ШницельВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
24-25 и о чем поговорить после секса? я люблю лясы поточить .. не я понимаю помоложе ..но не на 15 .. и то не муж а полюбовник (хотя мне и не надо полюбовника ) для чего на столько моложе .. ну дитё ить еще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после секса надо отрубиться или у вас такой еровый секс?
РЦ Джуманджи
24-25 и о чем поговорить после секса? я люблю лясы поточить .. не я понимаю помоложе ..но не на 15 .. и то не муж а полюбовник (хотя мне и не надо полюбовника ) для чего на столько моложе .. ну дитё ить еще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики в принципе не любят лясы точить, хоть в 20 хоть в 40
РЦ Джуманджи
а что с ним делать то? допустим мне 36 ( так и есть) мужчине соответственно , хотя какой там мужчина парень 21... что мне с ним делать ..за титьку дать подержаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой парень. Есть мужики - и в 40 лет как дети. А был у меня парень 21 год, очень даже взрослый. И по внешности и по развитию. Так что человек человеку рознь.....
РЦ ДжуманджиВ ответ на anele1901
anele1901
Смотря какой парень. Есть мужики - и в 40 лет как дети. А был у меня парень 21 год, очень даже взрослый. И по внешности и по развитию. Так что человек человеку рознь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на фиг пацан в 21 год должен фигней страдать а не быть заумно-взрослым , вот из таких то старперы и получаются ....и по внешности и по развитию.. тогда и престарелым теткам не захочется паренька -пацанчика , всему свое время ..
РЦ Джуманджи
ну на фиг пацан в 21 год должен фигней страдать а не быть заумно-взрослым , вот из таких то старперы и получаются ....и по внешности и по развитию.. тогда и престарелым теткам не захочется паренька -пацанчика , всему свое время ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у Вас "престарелая тетка", видимо, лет после 35 начинается, судя по всему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на anele1901
anele1901
А у Вас "престарелая тетка", видимо, лет после 35 начинается, судя по всему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ..ну если вы читали комметы выше то я озвучила .. что мне 36 ,...в июле ( спецом для вас 37) .. супругу 43 ..на 6 лет старше .. двое детей 16 лет и 8 лет .. дочь старшая , сын младший ... я, муж и дочь ( муж и дочь) прооф. спортсмены по пауэрлифтингу , я так любитель не выступаю .. сын увлекся греко -римской ...ну вот как то так
РЦ Джуманджи
не ..ну если вы читали комметы выше то я озвучила .. что мне 36 ,...в июле ( спецом для вас 37) .. супругу 43 ..на 6 лет старше .. двое детей 16 лет и 8 лет .. дочь старшая , сын младший ... я, муж и дочь ( муж и дочь) прооф. спортсмены по пауэрлифтингу , я так любитель не выступаю .. сын увлекся греко -римской ...ну вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А эта информация мне зачем? Вопрос вообще не об этом был.
РЦ ДжуманджиВ ответ на anele1901
anele1901
А эта информация мне зачем? Вопрос вообще не об этом был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы спросили за возраст .. я вам заранее ответила ,что бы не было вопросов за внешность ..( сами понимаете проф. спортсмен не пьет не курит) не каких рыбалок посиделок с друзьями только тренировки хоть и ветеран уже после 40 лет .. .. есть хобби моцики и коллекции ..
РЦ Джуманджи
ну на фиг пацан в 21 год должен фигней страдать а не быть заумно-взрослым , вот из таких то старперы и получаются ....и по внешности и по развитию.. тогда и престарелым теткам не захочется паренька -пацанчика , всему свое время ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кого ей должно хотеться..мужичка на дцать лет старше себя..на кой..если она хорошо выглядит?))
РЦ Джуманджи
ну на фиг пацан в 21 год должен фигней страдать а не быть заумно-взрослым , вот из таких то старперы и получаются ....и по внешности и по развитию.. тогда и престарелым теткам не захочется паренька -пацанчика , всему свое время ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вам не угодить смотрю по вашим комментариям.
так отмахиваетесь можно подумать-вас уговаривают или чего хуже заставляют! да не берите молодого берите какого хотите-по моему всем тут фиолетово.
ЛинаВ ответ на anele1901
anele1901
Смотря какой парень. Есть мужики - и в 40 лет как дети. А был у меня парень 21 год, очень даже взрослый. И по внешности и по развитию. Так что человек человеку рознь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно,что был ,не задержался....Набрался опыта с опытной женщиной и ...пошёл дальше!
anele1901В ответ на Лина
Лина
Вот именно,что был ,не задержался....Набрался опыта с опытной женщиной и ...пошёл дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, был. Замуж я за него не собиралась, и отношения закончила вообще-то я. Зато было почти три года замечательных отношений и секса. А на счёт опыта.....я бы тут еще поспорила, у кого опыта было больше
А подобные комментарии, как правило, пишут от зависти, потому что у Вас такого в жизни никогда не было.
MarusiaВ ответ на anele1901
anele1901
Да, был. Замуж я за него не собиралась, и отношения закончила вообще-то я. Зато было почти три года замечательных отношений и секса. А на счёт опыта.....я бы тут еще поспорила, у кого опыта было больше
А подобные комментарии, как правило, пишут от зависти, потому что у Вас такого в жизни никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня было, про опыт согласна, бывает малолетки так епут, что взрослым фору дадут и какую, я сама в шоке
ЛеночкаВ ответ на скажу
скажу
на 20 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КРАСКАВ ответ на а а
а а
мужчина должен быть младше!)
СсылкаПожаловаться
Вот это уж точно, для меня во всяком случает только такой вариант подходит.
КРАСКА
Вот это уж точно, для меня во всяком случает только такой вариант подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кому нужен песочком посыпающий)
КРАСКАВ ответ на а а
а а
ну а кому нужен песочком посыпающий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, аноним с таким видимо собралась, бррр.
КРАСКА
Ну, аноним с таким видимо собралась, бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрю я на мужиков старше меня на 15..это ж дедушки замшелые)))
КРАСКАВ ответ на а а
а а
смотрю я на мужиков старше меня на 15..это ж дедушки замшелые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поживете с мое, поймете, что и ровесники все замшелые.
КРАСКА
А поживете с мое, поймете, что и ровесники все замшелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я это уже поняла лет этак пять назад)))
скажуВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А поживете с мое, поймете, что и ровесники все замшелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто не замшелый?
Элиот***В ответ на скажу
скажу
а кто не замшелый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не Сонька, ты Евгения, решила под нее закосить, и очень неудачно!
скажуВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ты не Сонька, ты Евгения, решила под нее закосить, и очень неудачно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты вообще никому не нужный сутками здесь. Все говорят, что ты болен. Так что твои потуги смешны и убоги.
отлижи мне как соньке, я завидую, бабка))))))))
КРАСКАВ ответ на скажу
скажу
а кто не замшелый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, до 40 еще встречаются незамшелые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем