Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Как вы считаете, разница в возрасте между мужчиной и женщиной имеет место быть? Если допустим мужчина старше женщины на 15-16 лет? И лучше быть одинакового возраста (плюс минус год, два)? Ваши мнения))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Комментарий удален.Почему?
ага...вони меньше
Вафелька
Мой старше на 7 лет. Идеально!
скажуВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мой старше на 7 лет. Идеально!
СсылкаПожаловаться
кто сказал. сама придумала___
милованова
Вам же 22? И сколько их у вас?
ШапоклякВ ответ на милованова
милованова
Вам же 22? И сколько их у вас?
СсылкаПожаловаться
Наверное, его дети от первого брака лет двадцати пяти.
РЦ Джуманджи
лучше когда мужчина старше женщины на 5-7 лет не больше .. но и не ровесники...можете представить мужчину 45 и женщину 45 ..ну и кто выигрывает?
РЦ Джуманджи
лучше когда мужчина старше женщины на 5-7 лет не больше .. но и не ровесники...можете представить мужчину 45 и женщину 45 ..ну и кто выигрывает?
СсылкаПожаловаться
не могу представить мужчину 45..
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
не могу представить мужчину 45..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря...ну я вам выше ответила ..
РЦ Джуманджи
лучше когда мужчина старше женщины на 5-7 лет не больше .. но и не ровесники...можете представить мужчину 45 и женщину 45 ..ну и кто выигрывает?
СсылкаПожаловаться
Конечно, женщина. На мужиков за 40 без слез не взглянешь.
РЦ ДжуманджиВ ответ на anele1901
anele1901
Конечно, женщина. На мужиков за 40 без слез не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конеш вам сочувствую .. но почему женщины о себе такого высокого мнения ..на большинство без слез не взглянешь ... либо худая , трицепс висит бицепс висит ног ваще нет жо пу ваще отменили ,кожа дряблая ( а какой ей быть если диеты .если катаболизм .если мышечного каркаса ваще нет отродясь) либо как слон ...и как вас ахать ...? МУЖИКИ ИМ ПЛОХИЕ ...АХА ... на себя посмотрите для начала ..
РЦ Джуманджи
я конеш вам сочувствую .. но почему женщины о себе такого высокого мнения ..на большинство без слез не взглянешь ... либо худая , трицепс висит бицепс висит ног ваще нет жо пу ваще отменили ,кожа дряблая ( а какой ей быть если диеты .если катаболизм .если мышечного каркаса ваще нет отродясь) либо как слон ...и как вас ахать ...? МУЖИКИ ИМ ПЛОХИЕ ...АХА ... на себя посмотрите для начала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на себя и смотрю. Если со мной мужчины моложе меня все время знакомятся, то это о чем-то да говорит. Все бы мужики в моем возрасте так выглядели. Женщины сейчас следят за собой, а эти пуза отрастили, лысые......фу.....
РЦ ДжуманджиВ ответ на anele1901
anele1901
А я на себя и смотрю. Если со мной мужчины моложе меня все время знакомятся, то это о чем-то да говорит. Все бы мужики в моем возрасте так выглядели. Женщины сейчас следят за собой, а эти пуза отрастили, лысые......фу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это смотря у кого какая планка ..вот и все
.если бы я считала все б ы д л о у б о г о е что хочет там какой то разговор со мной завести за кавалера ..блин .я бы со счета сбилась бы
РЦ ДжуманджиВ ответ на anele1901
anele1901
А я на себя и смотрю. Если со мной мужчины моложе меня все время знакомятся, то это о чем-то да говорит. Все бы мужики в моем возрасте так выглядели. Женщины сейчас следят за собой, а эти пуза отрастили, лысые......фу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лысые ..зря .. лысеют от чего , не от старости , а от повышенного тестостерона .. либо генетика ...а пузо .. вон у Вирастюка тоже пузо и что он самый сильный человек планеты, .. а Сарычев тоже пузо...и что он КРСАВЧЕГГГГГ он жмет запредельно...мужественность не от пуза зависит....
РЦ Джуманджи
лысые ..зря .. лысеют от чего , не от старости , а от повышенного тестостерона .. либо генетика ...а пузо .. вон у Вирастюка тоже пузо и что он самый сильный человек планеты, .. а Сарычев тоже пузо...и что он КРСАВЧЕГГГГГ он жмет запредельно...мужественность не от пуза зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще лысеют некоторые спротсмЭны от пристрастия к "спортивному" питанию.
РЦ Джуманджи
лучше когда мужчина старше женщины на 5-7 лет не больше .. но и не ровесники...можете представить мужчину 45 и женщину 45 ..ну и кто выигрывает?
СсылкаПожаловаться


Любовь Орлова
Жизнь так многогранна. Мой дед был старше бабушки на 19 лет и они были счастливы. Это с одной стороны, НО! Овдовела она в 53 года и вдовствовала 32 года, больше, чем они прожили вместе. Так что кто там знает, что хорошо, а что плохо.
Любовь Орлова
Жизнь так многогранна. Мой дед был старше бабушки на 19 лет и они были счастливы. Это с одной стороны, НО! Овдовела она в 53 года и вдовствовала 32 года, больше, чем они прожили вместе. Так что кто там знает, что хорошо, а что плохо.
СсылкаПожаловаться
Ну как говорится -" Мы предпологаем, а Бог распологает"
Татьяна Иванова
По науке идеальная разница 5-7 лет.
Татьяна Иванова
По науке идеальная разница 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
Я читал, что 4-5. Научные работники так советуют, а сами вступают в брак с людьми, с разницей в возрасте 15-20лет!
Татьяна ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я читал, что 4-5. Научные работники так советуют, а сами вступают в брак с людьми, с разницей в возрасте 15-20лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15-20 лет самый правильный мезальянс с точки зрения практики и экономики. Ну сам посудите. Женщине 40 лет мужчине 47. Она ахаться хочет как медведь бороться, а он? В большинстве случаев полуимпотент. А если ему 60? Он уже ничего не может и ему реально пофиг с кем ты. А начал возникать - большинство тёток элементарно убивают мужиков. Такова разница была например была у Льва Толстого с женой. Разумеется когда он ей надоел, она начала скандалить выводя его из себя, провоцируя на неадекватные поступки. И добилась своёго. Он пошёл босиком по снегу на станцию. Простыл и через пять дней умер. Мы можем убить вас так что ни один мужчина не додумается. И таких примеров в истории современной России - сотни тысяч.
Татьяна Иванова
15-20 лет самый правильный мезальянс с точки зрения практики и экономики. Ну сам посудите. Женщине 40 лет мужчине 47. Она ахаться хочет как медведь бороться, а он? В большинстве случаев полуимпотент. А если ему 60? Он уже ничего не может и ему реально пофиг с кем ты. А начал возникать - большинство тёток элементарно убивают мужиков. Такова разница была например была у Льва Толстого с женой. Разумеется когда он ей надоел, она начала скандалить выводя его из себя, провоцируя на неадекватные поступки. И добилась своёго. Он пошёл босиком по снегу на станцию. Простыл и через пять дней умер. Мы можем убить вас так что ни один мужчина не додумается. И таких примеров в истории современной России - сотни тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому выбираем на 15 лет младше.
Татьяна Иванова
15-20 лет самый правильный мезальянс с точки зрения практики и экономики. Ну сам посудите. Женщине 40 лет мужчине 47. Она ахаться хочет как медведь бороться, а он? В большинстве случаев полуимпотент. А если ему 60? Он уже ничего не может и ему реально пофиг с кем ты. А начал возникать - большинство тёток элементарно убивают мужиков. Такова разница была например была у Льва Толстого с женой. Разумеется когда он ей надоел, она начала скандалить выводя его из себя, провоцируя на неадекватные поступки. И добилась своёго. Он пошёл босиком по снегу на станцию. Простыл и через пять дней умер. Мы можем убить вас так что ни один мужчина не додумается. И таких примеров в истории современной России - сотни тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осподя, ну что же с мужиком жить только ради секса? Что вы все помешались на этом?
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Осподя, ну что же с мужиком жить только ради секса? Что вы все помешались на этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не словоблудничайте. Любая кто исключает секс или обретает проблемы по здоровью или начинает жить с блохастыми.
Татьяна Иванова
Не словоблудничайте. Любая кто исключает секс или обретает проблемы по здоровью или начинает жить с блохастыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, что те, кто активно занимается сексом, все здоровые.
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Можно подумать, что те, кто активно занимается сексом, все здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется да. Там нет онкологии, если только наследственная предрасположенность. Там устойчивая психика, нет сексуальных и психологических извращений типа зоофилии, нет проблем в кровоснабжении органов. Более здоровое сердце.
Ну и масса других преимуществ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем