Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Как вы считаете, разница в возрасте между мужчиной и женщиной имеет место быть? Если допустим мужчина старше женщины на 15-16 лет? И лучше быть одинакового возраста (плюс минус год, два)? Ваши мнения))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
а а
мужчина должен быть младше!)
скажуВ ответ на а а
а а
мужчина должен быть младше!)
СсылкаПожаловаться
на 20 лет))
скажу
на 20 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 перебор, 15 достаточно)
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
20 перебор, 15 достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с ним делать то? допустим мне 36 ( так и есть) мужчине соответственно , хотя какой там мужчина парень 21... что мне с ним делать ..за титьку дать подержаться ?
РЦ Джуманджи
а что с ним делать то? допустим мне 36 ( так и есть) мужчине соответственно , хотя какой там мужчина парень 21... что мне с ним делать ..за титьку дать подержаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21 канеш маловат..в этом возрасте они всё что шевелится)), а вот 24-25 вполне)
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
21 канеш маловат..в этом возрасте они всё что шевелится)), а вот 24-25 вполне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
24-25 и о чем поговорить после секса? я люблю лясы поточить .. не я понимаю помоложе ..но не на 15 .. и то не муж а полюбовник (хотя мне и не надо полюбовника ) для чего на столько моложе .. ну дитё ить еще ...
РЦ Джуманджи
24-25 и о чем поговорить после секса? я люблю лясы поточить .. не я понимаю помоложе ..но не на 15 .. и то не муж а полюбовник (хотя мне и не надо полюбовника ) для чего на столько моложе .. ну дитё ить еще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мужчина имеет высшее образование, разносторонние интересы, умный и начитанный, то с ним всегда есть о чем поговорить
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
если мужчина имеет высшее образование, разносторонние интересы, умный и начитанный, то с ним всегда есть о чем поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с таким как вы описали базара нет, есть с о чем поговорить , но как правило в 24 года с ВО с разносторонними интересами еще что б и умный и начитанный БЫВАЮТ ТОЛЬКО УНЫЛЫЕ БОТАНЫ.. а таким даже титьки не надо так в штаны напускают .. какой секс ...?
так зачем он нужен в 24-25 лет ?.. и что с ним делать? .. те кто ахают отменно все не "поговорить" а те что "поговорить " не ахают отменно .. на кой черт оно надо????
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не я не люблю в г овне копаться , если вам нравиться ищите вой брЮЛЯНТ ...
РЦ Джуманджи
не я не люблю в г овне копаться , если вам нравиться ищите вой брЮЛЯНТ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так и думала, что ответите штампами, но я сделала акцент, что брульянт в любом возрасте исключение),
РЦ ДжуманджиВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
с таким как вы описали базара нет, есть с о чем поговорить , но как правило в 24 года с ВО с разносторонними интересами еще что б и умный и начитанный БЫВАЮТ ТОЛЬКО УНЫЛЫЕ БОТАНЫ.. а таким даже титьки не надо так в штаны напускают .. какой секс ...?
так зачем он нужен в 24-25 лет ?.. и что с ним делать? .. те кто ахают отменно все не "поговорить" а те что "поговорить " не ахают отменно .. на кой черт оно надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сумма ? категория? и титула, и год а так же фамилия если не предоставите инфу сочту за троллинг ...все . подниму протоколы сделаю выводы .. вы знаете всех ксм мс мсмк змс заносят в базу .и это общедоступная база ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
если мужчина имеет высшее образование, разносторонние интересы, умный и начитанный, то с ним всегда есть о чем поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не базару нет .. ищите сапфир или изумруд.. кому что нравиться .. но хоть убейте не понимаю я теток тех что с мальчишками якшаются ...
РЦ Джуманджи
не базару нет .. ищите сапфир или изумруд.. кому что нравиться .. но хоть убейте не понимаю я теток тех что с мальчишками якшаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я тех, кто со старикашками..но ведь тут кто что может себе позволить
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
а я тех, кто со старикашками..но ведь тут кто что может себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давайте на чистоту ..вы уверенны что ваше тело нет не лицо ,лицо это всего лишь маска ... выглядит и может соперничать с телом 20-ней девочки ( с учетом что вам не как не 20-25 лета больше на 15 лет)???
РЦ Джуманджи
давайте на чистоту ..вы уверенны что ваше тело нет не лицо ,лицо это всего лишь маска ... выглядит и может соперничать с телом 20-ней девочки ( с учетом что вам не как не 20-25 лета больше на 15 лет)???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
года 3 назад 20-летние неврно курили в сторонке..сейчас я поправилась, вешу счас столько же сколько в 20.
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
года 3 назад 20-летние неврно курили в сторонке..сейчас я поправилась, вешу счас столько же сколько в 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваш вес совершенно не имеет значения .. не в весе дело ..дело в объеме .. в см .. вы можете при весе 50 кг выглядеть отвратительно , а при 60 кг замечательно .. объем -см .. пропорции . подкаченность ..качество тела .. вы можете быть худой и дряблой а можете быть стройной и упругой ....блин во мне сейчас тренер проснулся
короче дело ваше..вес не показатель...
РЦ Джуманджи
ваш вес совершенно не имеет значения .. не в весе дело ..дело в объеме .. в см .. вы можете при весе 50 кг выглядеть отвратительно , а при 60 кг замечательно .. объем -см .. пропорции . подкаченность ..качество тела .. вы можете быть худой и дряблой а можете быть стройной и упругой ....блин во мне сейчас тренер проснулся
короче дело ваше..вес не показатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне чёт пофигу на все эти заморочки..я не парюсь))
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
да мне чёт пофигу на все эти заморочки..я не парюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я как человек знающий и понимающий в спорте сделала выводы...про планку не зря я раньше написала ..кому что ...
РЦ Джуманджи
я как человек знающий и понимающий в спорте сделала выводы...про планку не зря я раньше написала ..кому что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня первый муж мастер спорта по тяжелой атлетике..так что я тоже кое что смыслю
Надежда *В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я как человек знающий и понимающий в спорте сделала выводы...про планку не зря я раньше написала ..кому что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что Вы писали раньше про планку? Просветите, плиз )))
ЛинаВ ответ на а а
а а
если мужчина имеет высшее образование, разносторонние интересы, умный и начитанный, то с ним всегда есть о чем поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть такой "ухажёр". Разговариваем много,беседуем,любезничаем.....На секс ,слава Богу, времени уже не остаётся! Правда ему 80 лет .....
Самая счастливаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
24-25 и о чем поговорить после секса? я люблю лясы поточить .. не я понимаю помоложе ..но не на 15 .. и то не муж а полюбовник (хотя мне и не надо полюбовника ) для чего на столько моложе .. ну дитё ить еще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э,не скажите:дети сейчас пошли - сплошные вундеркинды!Найдется,о чем и поговорить,не сумлевайтесь!Еще и научит многому.Мы(женщины)выйдем замуж - и любим,и любим...А у них восприятие мира еще не зашоренное...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Э,не скажите:дети сейчас пошли - сплошные вундеркинды!Найдется,о чем и поговорить,не сумлевайтесь!Еще и научит многому.Мы(женщины)выйдем замуж - и любим,и любим...А у них восприятие мира еще не зашоренное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что вы предлагаете ? спать старым теткам с детьми ... вот скажите вам не стыдно ...? меня как маму сына просто коробит что мой сынок будет ахать тетку старше себя на 15-20 лет , не, для опыта куда не шло так , но ...... блин аж блевать тянет
Panthera tigrisВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
и что вы предлагаете ? спать старым теткам с детьми ... вот скажите вам не стыдно ...? меня как маму сына просто коробит что мой сынок будет ахать тетку старше себя на 15-20 лет , не, для опыта куда не шло так , но ...... блин аж блевать тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если мужик 50 лет ахает девушку 25-30-летнюю, вас как, не коробит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем