Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте

Интересно узнать, были ли у кого-нибудь отношения с большой разницей в возрасте (женщина намного старше) и чем они заканчивались? Хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, но таким отношениям все равно никогда не перерасти в брак, да и люди осудят, на том отношения и закончатся, будущего не будет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
я не сомневалась, что такой вопрос зададут.. Ему 26, а мне 40, и совратила не я... А все получилось взаимно, и он ждал этого месяц... Ходил цветы носил,помогал по дому, пили чай, общались, гуляли... И вовсе не то, что вы себе сразу нафантазировали какую то гадость..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все индивидуально. Но нужно понимать, что женщина стареет быстрее, и ей придется всегда соответствовать мужчине. У меня коллега, его жена старше на 10 лет, ему 45, живут очень хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У него все есть, дом, машина, работа нормальная, у меня тоже.. Деньги тоже есть...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
У него все есть, дом, машина, работа нормальная, у меня тоже.. Деньги тоже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос и на фиг вы ему тогда нужны? если все есть .. ну не верю я в такие отношения , в бескорыстные если он конечно не геронтофил.
РЦ Джуманджи
вопрос и на фиг вы ему тогда нужны? если все есть .. ну не верю я в такие отношения , в бескорыстные если он конечно не геронтофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня брат, постарше любит, говорит, что не может общаться с ровесниками, не интересны они ему. А сам просто потрясающий человек!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рокс
Рокс
У меня брат, постарше любит, говорит, что не может общаться с ровесниками, не интересны они ему. А сам просто потрясающий человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на сколько постарше ? да и в 26 лет можно найти спутницу ровесницу для бесед о прекрасном..
РЦ Джуманджи
ну на сколько постарше ? да и в 26 лет можно найти спутницу ровесницу для бесед о прекрасном..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 10 лет выбирает старше себя женщин. Сейчас ему 26
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рокс
Рокс
На 10 лет выбирает старше себя женщин. Сейчас ему 26
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну на общавшись расстается же.напрягаться не стоит , женщина сама за отношения держится , хвост тоже распускать не нужно , обаяние включать , деньги тратить.но скорее всего жениться на ровеснице ..
РЦ Джуманджи
ну на общавшись расстается же.напрягаться не стоит , женщина сама за отношения держится , хвост тоже распускать не нужно , обаяние включать , деньги тратить.но скорее всего жениться на ровеснице ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не расстается! Женщина, с которой жил три года, сама ушла от него к бывшему мужу, а этот страдает уже несколько лет.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рокс
Рокс
Нет, не расстается! Женщина, с которой жил три года, сама ушла от него к бывшему мужу, а этот страдает уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну сами ж написали вернулась к мужу .значит расстались..кто тому причина не важно...женщин выбирает ..значит не в единственном числе
РЦ Джуманджи
ну сами ж написали вернулась к мужу .значит расстались..кто тому причина не важно...женщин выбирает ..значит не в единственном числе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, важно, Вы сами тут утверждали, что молодняк не может любить старше женщин. Сейчас он вообще ни с кем не встречается для серьезных отношений, а любит, действительно, женщин старше лет на 10. И две мои однокурсница замужем за мужьями, младше их на пять лет-прекрасно живут. Моей маме мч предлагал жениться -на 10 лет моложе. Так что жениться, еще как женятся.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рокс
Рокс
Нет, важно, Вы сами тут утверждали, что молодняк не может любить старше женщин. Сейчас он вообще ни с кем не встречается для серьезных отношений, а любит, действительно, женщин старше лет на 10. И две мои однокурсница замужем за мужьями, младше их на пять лет-прекрасно живут. Моей маме мч предлагал жениться -на 10 лет моложе. Так что жениться, еще как женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да не верю...как допустим 35 летний нормальный мужик ( не инфантил) спит с 50 летней женщиной .? ну вот чем она его может привлечь( если это не расчет и корысть) время покажет .. вот увидите..
РЦ Джуманджи
да не верю...как допустим 35 летний нормальный мужик ( не инфантил) спит с 50 летней женщиной .? ну вот чем она его может привлечь( если это не расчет и корысть) время покажет .. вот увидите..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я говорю про разницу в 10 лет, а 15, это еще больше срок. Не знаю. У меня коллеге 45, жене его 55- счастливы.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рокс
Рокс
Я говорю про разницу в 10 лет, а 15, это еще больше срок. Не знаю. У меня коллеге 45, жене его 55- счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в теме разница в 14 лет ..даме 40 , мч 26 .. как раз через 10 лет ей будет 50 ему 36...надо смотреть на вещи трезво.. все мы не молодеем..
РЦ Джуманджи
в теме разница в 14 лет ..даме 40 , мч 26 .. как раз через 10 лет ей будет 50 ему 36...надо смотреть на вещи трезво.. все мы не молодеем..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А по этому поводу я автору сказала, что тело как ни крути, у женщины стареет быстрее, а мужчины, как правило, с возрастом хорошеют. Я бы не рискнула на такие отношения
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рокс
Рокс
А по этому поводу я автору сказала, что тело как ни крути, у женщины стареет быстрее, а мужчины, как правило, с возрастом хорошеют. Я бы не рискнула на такие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и я про то ..отношения могут быть но кратковременные и не в таком возрасте ..а когда все помоложе ,после это утопия
РЦ Джуманджи
и я про то ..отношения могут быть но кратковременные и не в таком возрасте ..а когда все помоложе ,после это утопия
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна... вот тоже порой кдеются моложе на 10 лет, я не представляю, как их можно рассматривать как мужчину своей жизни, они для меня дети. Мне 36
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
когда в паре мужчина старше, то это нормально, а вот когда женщина лет на 15 старше, это уже осуждается, называют мамой и сынком и т.д.... Хотя они действительно любят друг друга, на день расстаться не могут, скучают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт был, как раз на 15 лет старше.
Конь педальный
Опыт был, как раз на 15 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как все закончилось у вас?))
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
и как все закончилось у вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 23, ей 38. Когда познакомились, я ни о чем не думал, хотелось максимум секса. Я его и получил. Она познакомила меня со своей мамой, я был молод и глуп, рассказал пару анекдотов. Больше она меня ни с кем не знакомила.
Через год встретил ровесницу и мы расстались, она мне еще звонила несколько раз, но я не отвечал на звонки. Зато перед ровесницей я блеснул своим сексуальным опытом. Она оценила. Это был такой кайф.
MAKITA-2018
если она с деньгами то без вопросов.даже любовь настоящая буит)))
Rico.Hub +В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если она с деньгами то без вопросов.даже любовь настоящая буит)))
СсылкаПожаловаться
И без зрад не обойдется )
Чиффа
У меня жена двоюродного деда на 10 лет старше его была. Только в прошлом году узнала об этом. Никто в семье внимание никогда не заострял. Семья как семья у них была, хорошо жили.
Marija Fisher
У папы моего супруга, вторая жена была на 15 лет старше его. Жили до самой смерти супруги. Замечательная была женщина, может в этом и был секрет их длительных отношений.
КонтиВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У папы моего супруга, вторая жена была на 15 лет старше его. Жили до самой смерти супруги. Замечательная была женщина, может в этом и был секрет их длительных отношений.
СсылкаПожаловаться
Кстати, Сергей Михалков, отец Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, и автор 2х гимнов России, был женат на Н. Кончаловской , внучке художника Сурикова.))) Она была старше на 10 лет. Прожили они вместе до самой её смерти в возрасте 85 лет. Познакомились они , когда ему было 23 , а ей 33 года. Оба из старинных дворянских семей. Судя по талантливым детям, я думаю, никто в этом не сомневается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем