Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте.

Давайте поговорим какая по Вашему мнению нормальная разница между мужчиной и женщиной? И в какую сторону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
вячеслав васильевВ ответ на anele1901
anele1901
Это не старость длиннее у женщин, а продолжительность жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы: продолжительность жизни. Но за счет старости. Не даром пенсионный возраст у женщин на 5 лет раньше. Поэтому мужчина может умереть вполне работоспособным, а для женщины это - редкость, скорее она лет 10-20 посидит дома с минимальными передвижениями. Это и есть старость, немощь. Но жизнь продолжается даже без возможности выйти из четырех стеню.
Светлана ВладимировнаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Я климаксом не заведую, просто такова природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну природа мужчин аналогичная в 50 лет дай бог чтоб вставал то хоть иногда так что , не надо ляя)
вячеслав васильев
Мужчина старше лет на 5-10. У женщин климакс начинается раньше и они сходят с дистанции в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
У женщин климакс начинается лет в 50. А вот импотенция у мужчин в современных реалиях, порой, гораздо раньше начинается. И кто Вам сказал, что после наступления климакса женщина не пригодна для секса?
вячеслав васильевВ ответ на anele1901
anele1901
У женщин климакс начинается лет в 50. А вот импотенция у мужчин в современных реалиях, порой, гораздо раньше начинается. И кто Вам сказал, что после наступления климакса женщина не пригодна для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в пригодности, а в том, что у женщины меняются интересы. Есть, конечно, гормональная терапия.
Что касается импотенции - это отклонение от нормы, а климакс - норма. Норма, когда в 60 лет мужчина хочет женщину, а женщина в 55 думает только о там, как приятно отдохнуть, вкусно поесть и поменьше иметь беспокойства от мужа. Можно даже форум почитать - большинство женщин радуются отсутствию в их жизни мужчин. Понятно, что это во многом показное, но доля правды в этом есть: мужчина ищет партнера для секса постоянно, а у женщины эта задача отнюдь не на первом месте, тем более после падения уровня гормонов.
вячеслав васильев
Дело не в пригодности, а в том, что у женщины меняются интересы. Есть, конечно, гормональная терапия.
Что касается импотенции - это отклонение от нормы, а климакс - норма. Норма, когда в 60 лет мужчина хочет женщину, а женщина в 55 думает только о там, как приятно отдохнуть, вкусно поесть и поменьше иметь беспокойства от мужа. Можно даже форум почитать - большинство женщин радуются отсутствию в их жизни мужчин. Понятно, что это во многом показное, но доля правды в этом есть: мужчина ищет партнера для секса постоянно, а у женщины эта задача отнюдь не на первом месте, тем более после падения уровня гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, женщины радуются отсутствию мужчин потому, что не надо по три раза на дню жрать готовить, стирать-убирать за ним и прочее.....и прочее.....и прочее....
вячеслав васильевВ ответ на anele1901
anele1901
Я думаю, женщины радуются отсутствию мужчин потому, что не надо по три раза на дню жрать готовить, стирать-убирать за ним и прочее.....и прочее.....и прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну приготовление еды еще как-то можно отнести к обременению, а остальное делается и без мужчины. Уборка вообще связана с площадью жилья, количеством окон, имущества и т. п. Распределять обязанности тоже нужно уметь, потому что при жизни вместе, например, матери и дочери постоянно возникает напряженность из-за разных взглядов на ведение хозяйства.
вячеслав васильев
Ну приготовление еды еще как-то можно отнести к обременению, а остальное делается и без мужчины. Уборка вообще связана с площадью жилья, количеством окон, имущества и т. п. Распределять обязанности тоже нужно уметь, потому что при жизни вместе, например, матери и дочери постоянно возникает напряженность из-за разных взглядов на ведение хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а если все остальное делается без мужчины, то на хрена вы, мужчины, нам нужны? Можно не отвечать. Спасибо за внимание.
вячеслав васильевВ ответ на anele1901
anele1901
Ну а если все остальное делается без мужчины, то на хрена вы, мужчины, нам нужны? Можно не отвечать. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы запутались: зачем вам нужен мужчина и как добиться его внимания - это ваша забота и ответ на эти вопросы - ваш. Если у вас нет этого ответа - странно его задавать мужчине, сначала разберитесь сами с собой.
вячеслав васильев
Мужчина старше лет на 5-10. У женщин климакс начинается раньше и они сходят с дистанции в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
мне уже надоели дела, каждый месяц грудь увеличивается.. уже думаю, как хорошо дамам, у которых все кончилось..
вячеслав васильевВ ответ на soley .
soley .
мне уже надоели дела, каждый месяц грудь увеличивается.. уже думаю, как хорошо дамам, у которых все кончилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуйтесь молодостью, хотя бы и относительной. Ведь у вас есть есть силы, энергия - это хорошо, хоть и имеет побочные последствия.
вячеслав васильев
Мужчина старше лет на 5-10. У женщин климакс начинается раньше и они сходят с дистанции в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
Адекватный ответ , но про то что сходят с дистанции неправда, это тоже всё индивидуально, просто такая разница более гармонична, в этом согласна. Бывает и мужчины слетают за " сорокет" ...увы(((
Я думаю темперамент не стоит обсуждать , это долго и не эффективно.
Екатерина Нечаева
У всех разная планка. 5-10 лет мужчина старше должен быть. А если больше то чувствуешь себя или мамой или папой. Да и интересны будут скорее всего разные. И что потом с ним делать? Челюсть стакане замачивать да суп из брокколи варить с манкой. Ещё не дай боже детей захочет. Не...Тут только счет в банке спасет и бар. Я бы каждый день в астрал уходила
Ангелина
5 лет
мааааксимум 10
мужчина старше естессна
Сокол ЯсныйВ ответ на Ангелина
Ангелина
5 лет
мааааксимум 10
мужчина старше естессна
СсылкаПожаловаться
А если 15?
АнгелинаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А если 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже.всё
не стоит
Сокол ЯсныйВ ответ на Ангелина
Ангелина
уже.всё
не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если стоит?
АнгелинаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А если стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня "не стоит"
зачем мне в 20-25-30
45 летний? если есть внимание от 25 летних
Сокол ЯсныйВ ответ на Ангелина
Ангелина
у меня "не стоит"
зачем мне в 20-25-30
45 летний? если есть внимание от 25 летних
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если нет внимания от 25-летних?
АнгелинаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А если нет внимания от 25-летних?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну таким люям можно,т.е. приходится выбирать 15...20+
Сокол ЯсныйВ ответ на Ангелина
Ангелина
ну таким люям можно,т.е. приходится выбирать 15...20+
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! Тогда, зачем же Вы так категорично рассуждаете?
АнгелинаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Правильно! Тогда, зачем же Вы так категорично рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это мое мнение
для меня это нереально
Сокол ЯсныйВ ответ на Ангелина
Ангелина
это мое мнение
для меня это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам сколько лет?
АнгелинаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне 26
Сокол ЯсныйВ ответ на Ангелина
Ангелина
мне 26
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, если, при этом, у Вас привлекательная внешность, то - да, Ваше мнение вполне справедливо. Действительно, зачем Вам мужчина на 15 лет старше, когда более молодые в очереди стоят. Но не всем так повезло, как Вам...
АнгелинаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Ну, если, при этом, у Вас привлекательная внешность, то - да, Ваше мнение вполне справедливо. Действительно, зачем Вам мужчина на 15 лет старше, когда более молодые в очереди стоят. Но не всем так повезло, как Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не хотела кого-либо задеть или сказать нечто грубое. Просто...не интересно мне с мужчинами в возрасте. Моему МЧ 27..с ним я на одной волне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем