Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Мне 34 года. Разведена. Есть сын-8 лет. Квартира. Машина. Любимая работа. Год назад начала встречаться, а потом и жить с молодым парнем, ему 26 лет. У него мать и отчим. Живем в одном городе. Все бы ничего, пока я не решилась на беременность. В данный момент я в положении. Подали заявление на регистрацию брака. У нас было все нормально. Но недавно когда до регистрации осталось неделя, у него началось. То к нему гости приехали, и ему нужно к матери ехать посреди ночи. То нужно закупить какие то запчасти для родственника из другого города, и я с ним ездила ( у него нет машины в данный момент, продал свою, деньги отдал матери, я и не стала на свою ему выписывать доверенность). Вообщем, такое ощущение, что он ищет причину, когда я уже на него наеду, чтобы уйти. ПоСоветуйте, как себя с ним вести, я ему говорила, как-то, что если ты уйдешь, то я справлюсь и сама, а тебе придется платить алименты. Он тогда промолчал. с Его матерью я не общаюсь, так она против была наших отношений, но он не смотря на это встречался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Вам совет психиатра нужен!))) Чао.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типа вы с дурки на пятницу сбежали и лучше всех знаете что там лечат?
Сокол Ясный
Вы точно "решились на беременность", а не залетели?
*Дама с закидонами*
испугался,что теперь всю эту ораву кормить придется,хочет слинять маленький
YANA
Уже от Вас ничего не зависит. Он свой выбор сделал. Через какое-то время, к сожалению, он от Вас уйдет. Так как молодой, не хватает смелости признаться Вам. Вы правильно заметили, начинает вести себя так, чтобы Вы сами его выгнали, провоцирует Вас. Не надо было Вам с ним связываться.
Chinatown
а зачем так быстро забеременили?
Eugene
Ну если такое началось уже до регистрации, то рассчитывать на то, что потом все уляжется и больше не повторится, наверное уже не стоит.
Бу
ну, страшно ему... что уж тут поделаешь :)
KAZА-DEREZA
Мда,у вас же уже есть ребенок,а ему ребенок не нужен,тогда зачем ,чтобы привязать?вот женщины противные существа.
In Style
Вы то решились на ребенка, а он? Ему это нужно?
Татьяна Иванова
Мальчик моск включил и понял что попался на залёте и что жизнь его загублена, включил задний ход, что закномерно когда они понимают что тётка их использует чтобы пристроиться, а вы манипулировать мужчинами совсем не умеете.
Не будет у вас ничего. Если его мама умная - вы даже алиментов не получите.
Залёт не самый лучший способ женить на себе мужчину. Если ты старше него действовать надо тоньше, деликатнее, манипулятивнее. А так теперь у вас два прицепа и никаких шансов на приличного мужчину.
Татьяна Тасенко
Это большая разница в возрасте для семьи и общих детей.Просто тусоваться это клево,а вот я какой ,какую бабу охмурил.
А жениться ,на возрастной даме с ребенком,да еще и свой тут же это совсем другой коленкор.
Ангелина
на х.у.. надо было это начинать? Вам чего не хватало?
Не ждите его, он сам ребенок
АлександраВ ответ на Ангелина
Ангелина
на х.у.. надо было это начинать? Вам чего не хватало?
Не ждите его, он сам ребенок
СсылкаПожаловаться
И мне кажется, именно в этом случае разница великовата...
Он еще совершенно социально не зрел, вчерашний студент, а автору - "успеть бы вскочить в последний вагон" ( не хочу умалять ничьих чувств - они, возможно и есть, но для совместной жизни, этого мало).
Ангелина
таких баб не пойму. для чего портить жизнь парню. бедная его мать
Маришка
Встречалась с парнем на 8 лет младше,мне было 32 ему 24. Два года на руках носил, говорил что не важно чтоя старше, в любви клялся, уже собирались съехаться. А потом началось, не звонит сам, я звоню он недоступен или трубку не берет, не перезванивает, то есть стал сливаться без объяснения причины. Но я все же вывела его на разговор и что услышала: Ты что сама не видишь что любовь прошла, у меня другая девушка, ты должна была понимать с самого начала что с такой разницей в возрасте у нас ничего не получится т.д. Короче не очень я верю в такие отношения.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на milisa milisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага Маня, на молодого потянуло, больше не буду.)) И автору не советую.
КонтиВ ответ на milisa milisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе сколько лет? подросток?
Морская
Он ,наверное, просто нервничает. Пройдет я думаю
ТимоФея
Мой муж младше меня на 9 лет. Ему 21, мне 30. Три года общаемся, из них год в браке. Но он скорее исключение из правил. Не мальчик, взрослый, созревший в моральном плане мужчина. Сам настоял на создании семьи. Так что разные мужчины бывают в возрасте до 30-ти
Саша АлВ ответ на ТимоФея
ТимоФея
Мой муж младше меня на 9 лет. Ему 21, мне 30. Три года общаемся, из них год в браке. Но он скорее исключение из правил. Не мальчик, взрослый, созревший в моральном плане мужчина. Сам настоял на создании семьи. Так что разные мужчины бывают в возрасте до 30-ти
СсылкаПожаловаться
Соглашаюсь.Никакой он не маленький.Есть в 19 лет семью создают,и ничего,живут,слава богу.Окружение часто играет роль(много минусов относительно будущей жены,и т.д.)Может просто человек не может без дела сидеть?(Я про парня).
Рыжаякрасотка
Парень в ужасе, что у него 2 детей и жена немолодая, должны понять...и простить)
Panthera tigrisВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Парень в ужасе, что у него 2 детей и жена немолодая, должны понять...и простить)
СсылкаПожаловаться
34 года - это молодая женщина.
РыжаякрасоткаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
34 года - это молодая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я согласна, что 34 года-молодая женщина, но не для парня 26 годиков.
вячеслав васильев
Перспектив у этих отношений нет и не было. В результате теряли время вы и он. Его мать понимала это. Чем раньше он от вас уйдет, тем ему будет лучше, так как вы просто используете его, его незрелость. В результате он себя не реализует. А беременность - это вообще за гранью, еще и новый ребенок появиться без нормальных отца-матери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем