Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Мне 34 года. Разведена. Есть сын-8 лет. Квартира. Машина. Любимая работа. Год назад начала встречаться, а потом и жить с молодым парнем, ему 26 лет. У него мать и отчим. Живем в одном городе. Все бы ничего, пока я не решилась на беременность. В данный момент я в положении. Подали заявление на регистрацию брака. У нас было все нормально. Но недавно когда до регистрации осталось неделя, у него началось. То к нему гости приехали, и ему нужно к матери ехать посреди ночи. То нужно закупить какие то запчасти для родственника из другого города, и я с ним ездила ( у него нет машины в данный момент, продал свою, деньги отдал матери, я и не стала на свою ему выписывать доверенность). Вообщем, такое ощущение, что он ищет причину, когда я уже на него наеду, чтобы уйти. ПоСоветуйте, как себя с ним вести, я ему говорила, как-то, что если ты уйдешь, то я справлюсь и сама, а тебе придется платить алименты. Он тогда промолчал. с Его матерью я не общаюсь, так она против была наших отношений, но он не смотря на это встречался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Белоснежная снежинка
Это у него токсикоз) пройдёт)
MAKITA-2018
будет так.квартира,машина ,любимая работа,двое детей)нормальный такой вариант,ну а че)
Наталия ЛукинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
будет так.квартира,машина ,любимая работа,двое детей)нормальный такой вариант,ну а че)
СсылкаПожаловаться
всё так, кроме любимой работы-про неё можно уже начинать забывать, года на 3-4, как минимум. Скорее будет так: квартира, машина, двое детей, пеленки, болячки, недосып, усталость, нехватка денег, слезы...
Наталия Лукина
всё так, кроме любимой работы-про неё можно уже начинать забывать, года на 3-4, как минимум. Скорее будет так: квартира, машина, двое детей, пеленки, болячки, недосып, усталость, нехватка денег, слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..наймет няньку и пойдет на работу.справится.
Наталия ЛукинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
неее..наймет няньку и пойдет на работу.справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какие шиши? На пособие матери-одиночки? Или, в лучшем случае, алименты? Её пока еще не состоявшийся муж-сам большой ребёнок и можно уже начинать говорить о том, что он сливается... Пока встречались-ему пофиг было, что мать ему говорила-там ахаться без проблем можно было, а сейчас ответственность нужно брать и не только за себя, вот сейчас-то только и дошли до него слова матери. Даже если и поженятся, то ненадолго...
Наталия ЛукинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
неее..наймет няньку и пойдет на работу.справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно справится. от дурости не умирают, ато так бы боялись глупости совершать...
таша ташаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
будет так.квартира,машина ,любимая работа,двое детей)нормальный такой вариант,ну а че)
СсылкаПожаловаться
Хааа, ,реально мои мысли прочли
Елена Л.
либо он испугался ответственности сам, либо он впечатлительный - и его этой ответственностью напугала его родня. хотя, может просто не нагулялся в свои 26.
Людмила Комарова
А где ваши мозги и элементарная совесть? Что за необходимость рожать вне брака? Да и не думал он, скорее всего, вешать на себя вас с ребёнком, а теперь ещё один, общий? Чел развлекался по-молодости. А вот вы на что рассчитывали - не ясно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А где ваши мозги и элементарная совесть? Что за необходимость рожать вне брака? Да и не думал он, скорее всего, вешать на себя вас с ребёнком, а теперь ещё один, общий? Чел развлекался по-молодости. А вот вы на что рассчитывали - не ясно.
СсылкаПожаловаться
Зря вы её ругаете. ей 34. Прицеп 8 лет. На таких по серьезному клюют мужчины на 10-15 лет старше. А какой у них секс, если в этом возрасте большая часть мужчин импотенты. Моложе - значительно реже, да и то если женщина - личность. Судя по её поведению - она не личность, а обычная самка, которая любит классно поахаться с молодым самцом. Ну и на этом фоне она решила его привязать к себе ребёнком. Он же, как вы правильно заметили, просто ахался с безотказной тёлкой. Не виноватая она, понимаете. Это обычная бабья дурь на фантазиях, которая есть у каждой из нас. Просто некоторые, как мы с вами, в таких случаях не выключают мозг. Секс по нынешним понятиям даже не повод для знакомства, а она решила через него мальчика к себе привязать.
Василиса
чтобы ему пришлось платить алименты он должен записать ребенка на себя или быть с вами в браке. или через суд, после доказательство его отцовства, путем теста ДНК.
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
чтобы ему пришлось платить алименты он должен записать ребенка на себя или быть с вами в браке. или через суд, после доказательство его отцовства, путем теста ДНК.
СсылкаПожаловаться
точняк.вот он до регистрации и засуетился,думал пожить классно не заморачиваясь а тут на тебе.
Василиса
чтобы ему пришлось платить алименты он должен записать ребенка на себя или быть с вами в браке. или через суд, после доказательство его отцовства, путем теста ДНК.
СсылкаПожаловаться
она через суд может установить отцовство, и ему придется оплатить не только алименты, но и судебные расходы
ВасилисаВ ответ на Бу
Бу
она через суд может установить отцовство, и ему придется оплатить не только алименты, но и судебные расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у меня в комментарии и указано.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
чтобы ему пришлось платить алименты он должен записать ребенка на себя или быть с вами в браке. или через суд, после доказательство его отцовства, путем теста ДНК.
СсылкаПожаловаться
Ну у него у самого то мозгов не хватит, а вот если мама его умная и есть хорошие знакомые юристы, то её запросто можно привлечь как брачную аферистку. Соотв статьи УК есть. Алименты разумеется в этом случае платить придётся. Но иск за брачный аферизм их по любому перекроет.
*Дама с закидонами*В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну у него у самого то мозгов не хватит, а вот если мама его умная и есть хорошие знакомые юристы, то её запросто можно привлечь как брачную аферистку. Соотв статьи УК есть. Алименты разумеется в этом случае платить придётся. Но иск за брачный аферизм их по любому перекроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прошу пардону,а в чем выражается этот брачный аферизм?
Татьяна Иванова
Ну у него у самого то мозгов не хватит, а вот если мама его умная и есть хорошие знакомые юристы, то её запросто можно привлечь как брачную аферистку. Соотв статьи УК есть. Алименты разумеется в этом случае платить придётся. Но иск за брачный аферизм их по любому перекроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой. зачем такие телодвижения совершать? он может просто не жениться, если не хочет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Боже мой. зачем такие телодвижения совершать? он может просто не жениться, если не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но в этом случае чтобы не платить аферистке, ему придётся заволокичивать судебный процесс. Оспаривать экспертизы и проч. Что ведёт к удорожанию процесса и увеличению судебных издержек. Ладно если она нищебродка - выдохнется. А если нет?
Но по любому, Василиса, он влип. Выкрутиться может через обвинение её в брачном афермзме и попытке насильно женить его на себе. Прямых статей в УК нет, но есть косвенные и через них при желании всегда это проходит.
Может ещё кто способы знает. Мы обычно этот клиентам предлагаем.
Разумеется есть простой и радикальный способ. У неё тяжело заболела бабушка. Она поехала её навестить и потерялась.
Елена ВикторовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да, но в этом случае чтобы не платить аферистке, ему придётся заволокичивать судебный процесс. Оспаривать экспертизы и проч. Что ведёт к удорожанию процесса и увеличению судебных издержек. Ладно если она нищебродка - выдохнется. А если нет?
Но по любому, Василиса, он влип. Выкрутиться может через обвинение её в брачном афермзме и попытке насильно женить его на себе. Прямых статей в УК нет, но есть косвенные и через них при желании всегда это проходит.
Может ещё кто способы знает. Мы обычно этот клиентам предлагаем.
Разумеется есть простой и радикальный способ. У неё тяжело заболела бабушка. Она поехала её навестить и потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие бредовые фантазии о брачном аферизме!))) Состав преступления опишите!Субъект,субьективная сторона,обьект ,объективная сторона.Какие статьи УК?
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Какие бредовые фантазии о брачном аферизме!))) Состав преступления опишите!Субъект,субьективная сторона,обьект ,объективная сторона.Какие статьи УК?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы в чём то лохушка, то это не значит что это бред.
Елена ВикторовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если вы в чём то лохушка, то это не значит что это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лохушка,говорите!)))Не несите галиматью и за умную сойдете!(((
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Лохушка,говорите!)))Не несите галиматью и за умную сойдете!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в чем же суть вашей галиматьи?
Елена ВикторовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И в чем же суть вашей галиматьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моей? Дамочка,Вы себя слышите?))Я советы вселенского масштаба и вселенской глупости не даю,в отличии от Вас!))
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Моей? Дамочка,Вы себя слышите?))Я советы вселенского масштаба и вселенской глупости не даю,в отличии от Вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне как то советы лохушек не нужны. Я просто спросила в чем суть того вашего бреда и галиматьи, что вы тут всем навязываете.
Елена ВикторовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да мне как то советы лохушек не нужны. Я просто спросила в чем суть того вашего бреда и галиматьи, что вы тут всем навязываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам совет психиатра нужен!))) Чао.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем