Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 11:34, Главная форумов

Разница в возрасте

Женщины вы реально думаете что мальчик лет 25 будет содержать тетю старше лет на 10???? Платить то готовы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Aya Pon
Если в 25 все еще мальчик, то не будет :)
ой то ись не сможет.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Реально знаю семью, где жене 42, а мужу 26. И таки да, он ее любит и содержит, и ее детей.. и может общего заведут...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Реально знаю семью, где жене 42, а мужу 26. И таки да, он ее любит и содержит, и ее детей.. и может общего заведут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
дайте людям помечтать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
дайте людям помечтать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Понимаю)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Эдипов комплекс известен человечеству давно)) но это один случай из миллиона)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эдипов комплекс известен человечеству давно)) но это один случай из миллиона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю семью-он моложе лет ан 15.познакомились на работе. Он инициатор отношений.она заводная.активная.он-спокойный.размеренный.Родила ему общего ребенка. уехали вместе в Канаду.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я знала семью, муж был моложе на 10 лет, прожили до смерти жены, родили ребенка, потом он женился еще раз.
СсылкаПожаловаться
Светлана )
Есть и такие.......Ток чёэт он мальчик? До этой не давал никто?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Есть и такие.......Ток чёэт он мальчик? До этой не давал никто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Молодой человек, так лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего мальчика.. Живут уже 20 лет, содержит, очередную квартиру куптли, по заграницам ездят.. и чо?
СсылкаПожаловаться
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего мальчика.. Живут уже 20 лет, содержит, очередную квартиру куптли, по заграницам ездят.. и чо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мама и жена почти ровесницы. Жесть.Есть мнение это психическая болезнь у современных мч.(на свете много дураков,скоро не с кем будет общаться.)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Мама и жена почти ровесницы. Жесть.Есть мнение это психическая болезнь у современных мч.(на свете много дураков,скоро не с кем будет общаться.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Маме 60 уже, ему 45 и им виесте хорошо..Все остальное не важно.. Но я бы так не смогла)
СсылкаПожаловаться
Julia
Маме 60 уже, ему 45 и им виесте хорошо..Все остальное не важно.. Но я бы так не смогла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы не смогли,потому что вы психологически здоровы МэМ!(хорошо.что среди женщин.все же дур меньше.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И я о том же. Бывают такие случаи, но это психиатрия голимая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И я о том же. Бывают такие случаи, но это психиатрия голимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами.(иногда думаю.что живу в дурдоме.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я слышал от Двоюрный золовки, друга соседа.. А если серьёзно часто такое бывает? Или не чаще процентного отношения эдипового комплекса. Сам один такой случай знаю . Так там мч под старика с 25 лет косит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я слышал от Двоюрный золовки, друга соседа.. А если серьёзно часто такое бывает? Или не чаще процентного отношения эдипового комплекса. Сам один такой случай знаю . Так там мч под старика с 25 лет косит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу на свете давно, видела в жизни многое. Мой вывод- мужчина, живущий с женщиной старше его, как правило, не представляет из себя ничего, обычный неумеха и приспособленец
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Живу на свете давно, видела в жизни многое. Мой вывод- мужчина, живущий с женщиной старше его, как правило, не представляет из себя ничего, обычный неумеха и приспособленец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Либо психиатрия
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Есть такой жизненный анекдот -Марьиванна работая в ЗАГСе много лет, сделал вывод - потихоньку разбирают и и п а нутых.
Мораль - неумехи и приспособленцы тоже кого-то устраивают. У меня коллега в 53 сошлась с мужчиной 35, именно сошлись как два кусочка пазла. Все его недостатки ее оч устраивали, она считает их достоинствами. А его устраивает квартира и невынос мозга.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Ой, богатеи в 25 годиков! Обхохочешься.... Сам себя бы хоть прокормил бы. В 25 годиков сам хочет пристроится на кормёжку к 35 летней тётеньке.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Ой, богатеи в 25 годиков! Обхохочешься.... Сам себя бы хоть прокормил бы. В 25 годиков сам хочет пристроится на кормёжку к 35 летней тётеньке.
СсылкаПожаловаться
Именно
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Это от человека зависит. Есть в 25 содержит на 10-20 лет старше, а есть 30-40, которые своих ровесниц или младше содержать не хотят, сбрасывая всё на плечи женщин.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Это от человека зависит. Есть в 25 содержит на 10-20 лет старше, а есть 30-40, которые своих ровесниц или младше содержать не хотят, сбрасывая всё на плечи женщин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Где есть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Где есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет? Что Вы подобные вопросы задаёте. Если в Вашем окружении таких людей нет, это не означает, что их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Вам сколько лет? Что Вы подобные вопросы задаёте. Если в Вашем окружении таких людей нет, это не означает, что их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
0.01 процент? Это есть, это как раз процент отклонения в голове. У психиатров уточните
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru