Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Женщины вы реально думаете что мальчик лет 25 будет содержать тетю старше лет на 10???? Платить то готовы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Aya Pon
Если в 25 все еще мальчик, то не будет :)
ой то ись не сможет.
Солнечный слон
Реально знаю семью, где жене 42, а мужу 26. И таки да, он ее любит и содержит, и ее детей.. и может общего заведут...
Лариса В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Реально знаю семью, где жене 42, а мужу 26. И таки да, он ее любит и содержит, и ее детей.. и может общего заведут...
СсылкаПожаловаться
дайте людям помечтать)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
дайте людям помечтать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю)))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Реально знаю семью, где жене 42, а мужу 26. И таки да, он ее любит и содержит, и ее детей.. и может общего заведут...
СсылкаПожаловаться
Эдипов комплекс известен человечеству давно)) но это один случай из миллиона)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Эдипов комплекс известен человечеству давно)) но это один случай из миллиона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю семью-он моложе лет ан 15.познакомились на работе. Он инициатор отношений.она заводная.активная.он-спокойный.размеренный.Родила ему общего ребенка. уехали вместе в Канаду.
Светлана )
Есть и такие.......Ток чёэт он мальчик? До этой не давал никто?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Есть и такие.......Ток чёэт он мальчик? До этой не давал никто?
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, так лучше?)))
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего мальчика.. Живут уже 20 лет, содержит, очередную квартиру куптли, по заграницам ездят.. и чо?
Этвард Рой.В ответ на Julia
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего мальчика.. Живут уже 20 лет, содержит, очередную квартиру куптли, по заграницам ездят.. и чо?
СсылкаПожаловаться
Мама и жена почти ровесницы. Жесть.Есть мнение это психическая болезнь у современных мч.(на свете много дураков,скоро не с кем будет общаться.)
JuliaВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Мама и жена почти ровесницы. Жесть.Есть мнение это психическая болезнь у современных мч.(на свете много дураков,скоро не с кем будет общаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме 60 уже, ему 45 и им виесте хорошо..Все остальное не важно.. Но я бы так не смогла)
Этвард Рой.В ответ на Julia
Julia
Маме 60 уже, ему 45 и им виесте хорошо..Все остальное не важно.. Но я бы так не смогла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не смогли,потому что вы психологически здоровы МэМ!(хорошо.что среди женщин.все же дур меньше.)
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Мама и жена почти ровесницы. Жесть.Есть мнение это психическая болезнь у современных мч.(на свете много дураков,скоро не с кем будет общаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же. Бывают такие случаи, но это психиатрия голимая.
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
И я о том же. Бывают такие случаи, но это психиатрия голимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами.(иногда думаю.что живу в дурдоме.)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего мальчика.. Живут уже 20 лет, содержит, очередную квартиру куптли, по заграницам ездят.. и чо?
СсылкаПожаловаться
Я слышал от Двоюрный золовки, друга соседа.. А если серьёзно часто такое бывает? Или не чаще процентного отношения эдипового комплекса. Сам один такой случай знаю . Так там мч под старика с 25 лет косит.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышал от Двоюрный золовки, друга соседа.. А если серьёзно часто такое бывает? Или не чаще процентного отношения эдипового комплекса. Сам один такой случай знаю . Так там мч под старика с 25 лет косит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу на свете давно, видела в жизни многое. Мой вывод- мужчина, живущий с женщиной старше его, как правило, не представляет из себя ничего, обычный неумеха и приспособленец
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Живу на свете давно, видела в жизни многое. Мой вывод- мужчина, живущий с женщиной старше его, как правило, не представляет из себя ничего, обычный неумеха и приспособленец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо психиатрия
Любовь ОрловаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Живу на свете давно, видела в жизни многое. Мой вывод- мужчина, живущий с женщиной старше его, как правило, не представляет из себя ничего, обычный неумеха и приспособленец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой жизненный анекдот -Марьиванна работая в ЗАГСе много лет, сделал вывод - потихоньку разбирают и и п а нутых.
Мораль - неумехи и приспособленцы тоже кого-то устраивают. У меня коллега в 53 сошлась с мужчиной 35, именно сошлись как два кусочка пазла. Все его недостатки ее оч устраивали, она считает их достоинствами. А его устраивает квартира и невынос мозга.
Людмила Сергеева
Ой, богатеи в 25 годиков! Обхохочешься.... Сам себя бы хоть прокормил бы. В 25 годиков сам хочет пристроится на кормёжку к 35 летней тётеньке.
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Ой, богатеи в 25 годиков! Обхохочешься.... Сам себя бы хоть прокормил бы. В 25 годиков сам хочет пристроится на кормёжку к 35 летней тётеньке.
СсылкаПожаловаться
Именно
Евгения -
Это от человека зависит. Есть в 25 содержит на 10-20 лет старше, а есть 30-40, которые своих ровесниц или младше содержать не хотят, сбрасывая всё на плечи женщин.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Это от человека зависит. Есть в 25 содержит на 10-20 лет старше, а есть 30-40, которые своих ровесниц или младше содержать не хотят, сбрасывая всё на плечи женщин.
СсылкаПожаловаться
Где есть?
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Где есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет? Что Вы подобные вопросы задаёте. Если в Вашем окружении таких людей нет, это не означает, что их нет вообще.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Вам сколько лет? Что Вы подобные вопросы задаёте. Если в Вашем окружении таких людей нет, это не означает, что их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0.01 процент? Это есть, это как раз процент отклонения в голове. У психиатров уточните
динь-динь мелодия
знаю семью разница 13 или 14 лет, живут вместе в одно-комнатн. квартире больше семи лет дружно, любовь, сама удивляюсь, мадаме 43 г., ,мч её 31 будет в декабре, там и дочь её есть от первого брака, студентка , проживает то вместе, то в экспедиции, практики и у друзей.. он вкладывает денег больше в жизнь её
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем