Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Всем добрый вечер. Мне 27 лет, давно одна, уже около года с лишним, достало по самый некуда. Недавно начал ухаживания молодой человек, все бы хорошо, но! он младше меня на 7 лет
 Не знаю даже что и делать и как быть. Пытаюсь отшивать - он ни в какую, настойчив и упрям, продолжает дальше ухаживания. Парень милый, приятный, для своих 20 лет он слишком умен, есть о чем поговорить и ведет себя как истинный мужчина, а не 20 летний мальчик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Aya Pon
а че отшиваете?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че отшиваете?
СсылкаПожаловаться
Смущает разница в возрасте. Был бы хотя бы на год или два младше, но не на 7 же(( Хотя парень мне симпатичен.
Сателий нотердамВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает разница в возрасте. Был бы хотя бы на год или два младше, но не на 7 же(( Хотя парень мне симпатичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая знакомая, и тоже 7 зим разницы , недавно поженились, оба счастливые , удачи)
Сателий нотердам
Есть такая знакомая, и тоже 7 зим разницы , недавно поженились, оба счастливые , удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Как раз и написала сюда, чтобы узнать были ли такие примеры счастливых отношений, где девушка старше.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Как раз и написала сюда, чтобы узнать были ли такие примеры счастливых отношений, где девушка старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама старше отца на 6,5 лет, и мы с сестрой выросли в счастливой семье с любящими жизнерадостными родителями. Есть ещё брат от 1-го маминого брака на 12 лет старше, уехал учиться после школы, отделился, но сейчас вполне по-родственному общаемся.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Как раз и написала сюда, чтобы узнать были ли такие примеры счастливых отношений, где девушка старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я старше на 4 года
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает разница в возрасте. Был бы хотя бы на год или два младше, но не на 7 же(( Хотя парень мне симпатичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте, это вам сейчас так кажется ,.если умен , обходителен , мужественен....что вам ещё нужно ? (С молодым мужчиной женщина всегда будет моложе ) берите если только в возрасте проблема ...
Наталья Кириченко
Попросить денег в долг)) Ну или что-то из серии Мой мужчина мне должен (далее по списку). Сам сбежит))
Сателий нотердамВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Попросить денег в долг)) Ну или что-то из серии Мой мужчина мне должен (далее по списку). Сам сбежит))
СсылкаПожаловаться
Не факт
Джина
ну и что тут плохого?))) надо радоваться и строить с ним отношения, если он такой действительно хороший. А разница в возрасте - это ерунда, ему же не 15))
Вафелька
А вдруг это ваша судьба, а вы отшиваете......
Зина Никитина
пришейте лучше))
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
пришейте лучше))
СсылкаПожаловаться
А как же возраст?
Зина НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на 20 же лет моложе...)
ЭлейнВ ответ на Аноним
Аноним
А как же возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги разница в девять лет. Когда женились,ему было 21,а ей 30 лет. На данный момент в браке 6 лет,довольная ходит,любит муж ее безумно,дочу родили,муж уже второго ребенка просит.
АнонимВ ответ на Элейн
Элейн
У моей подруги разница в девять лет. Когда женились,ему было 21,а ей 30 лет. На данный момент в браке 6 лет,довольная ходит,любит муж ее безумно,дочу родили,муж уже второго ребенка просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу)) ну тогда к черту сомнения
ЭлейнВ ответ на Аноним
Аноним
Оу)) ну тогда к черту сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Удачи!
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Оу)) ну тогда к черту сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, конечно, если в остальном хорош!
АННА АНИНА
7 лет нормально.
Маришка
Ну встречаетесь с ним, только держите в голове что он еще совсем не нагулялся и возможно через год захочет погулять еще. Точного прогноза вам никто не даст, я сама встречалась с парнем на 8 лет моложе. Два года любовь-морковь а потом разбежались, встретил ровесницу и женился.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну встречаетесь с ним, только держите в голове что он еще совсем не нагулялся и возможно через год захочет погулять еще. Точного прогноза вам никто не даст, я сама встречалась с парнем на 8 лет моложе. Два года любовь-морковь а потом разбежались, встретил ровесницу и женился.
СсылкаПожаловаться
Вот этого и боюсь тоже. Но одной уже тоже устала быть, да и этот уж больно настойчивый и хороший, упускать тоже не хочется, заблудилась я, короче.
netВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и боюсь тоже. Но одной уже тоже устала быть, да и этот уж больно настойчивый и хороший, упускать тоже не хочется, заблудилась я, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если упускать не хочется, тогда зашивайте а не отшивайте
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и боюсь тоже. Но одной уже тоже устала быть, да и этот уж больно настойчивый и хороший, упускать тоже не хочется, заблудилась я, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы теряете? С ровесником тоже можно разбежаться, а так хоть какое то время будете счастливы. Возможно у вас все получится,у меня то двое детей было после развода, а вы свободная у вас другие обстоятельства.
Чурилина МаринаВ ответ на Маришка
Маришка
А что вы теряете? С ровесником тоже можно разбежаться, а так хоть какое то время будете счастливы. Возможно у вас все получится,у меня то двое детей было после развода, а вы свободная у вас другие обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно)
Ольга Самойлова
Блин, чго тушуетесь? Молодой мальчик к вам клеится, радоваться надо и пользоваться моментом! А там уж как жизнь сложится, а гарантии вам никто и с ровесником не не даст, и с человеком постарше ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем