Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Как вы думаете очень переживает Меланья Трамп из-за того, что любимый богатейший и любящий мужчина Дональд ,ставший президентом, достался ей в таком преклонном возрасте ?! ухаха Ведь смотрит она фотки когда он был молодой и красивый и думает почему я не встретила его раньше? Ведь она молодая ещё и очень красивая женщина. Смотрела ,как они танцевали под обалденно-романтичную песню синатры на инаугурации...все такие же красивые молодые девушки с молодыми мужьями, а она с дедушкой , а потом с военным она так была счастлива кружиться после дедушки.....или действительно меркантильных женщин достойно благодарящих своих престарелых мужчин за свою обеспеченную жизнь это совсем не трогает и они не такие чувствительные и романтичные?! Хотя конечно детки от Дональда получаются красивыми , сынишка их просто с картинки даже поинтереснее чем у Лиз Херли, будет красавцем писанным ухахах Такая же грусть мне кажется у Кетрин Зета Джонс и у Юлии Высоцкой и Марины Зудиной...вроде все чинно благородно , проверенно временем , но знать что все свои лучшие годы когда он был в наилучшей форме и прекрасно выглядел, он радовал других, а тебе достался старым некрасивым дедушкой - это по-моему очень обидно и грустно 

Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Удмуртия Лучезарная
Дарья КошкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
Мне он молодой вообще не нравится.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне он молодой вообще не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, сейчас он явно хуже выглядит чем в молодости ухаха
Дарья КошкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
странно, сейчас он явно хуже выглядит чем в молодости ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В молодости он обычный, немного кукольная внешность. Сейчас в нём чёртики появились, задор.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В молодости он обычный, немного кукольная внешность. Сейчас в нём чёртики появились, задор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кукольная это лучше чем задрипанская а чертики в нем были всегда ухаха
Конь педальныйВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
странно, сейчас он явно хуже выглядит чем в молодости ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень переживает Меланья Трамп из-за того, что любимый богатейший и любящий мужчина Дональд ,ставший президентом, достался ей в таком преклонном возрасте ?! ухаха
Возьми, да спроси у Меланьи. Или письмо ей напиши. Форумчане, откуда знают?
Рита *****В ответ на Конь педальный
Конь педальный
очень переживает Меланья Трамп из-за того, что любимый богатейший и любящий мужчина Дональд ,ставший президентом, достался ей в таком преклонном возрасте ?! ухаха
Возьми, да спроси у Меланьи. Или письмо ей напиши. Форумчане, откуда знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки, которые знают каково жить в богатстве и роскоши не смотрят на возраст мужчины...Особенно публичные и медийные лица...Мелания была моделью и на всех конкурсах, которые сопровождаются праздничной вечеринкой, как правило, присутствуют богатые мужчины. Одним из них был Трамп. И таким образом, 17 лет назад, а он входил в свой цветущий возраст, они и познакомились...и поженились...
И кто из девушек отказалась бы выйти за него замуж? Когда девушки, в поисках богатых мужчин и на возраст не смотрят. Так что очень удачная парочка и Дональд Трамп более 10 лет как мой кумир. Я свой эл.адрес создала с его именем почти 10 лет назад...Обожаю его...
Валентина ИвановаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
странно, сейчас он явно хуже выглядит чем в молодости ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похохочи над собой!!!
Это уже комплекс или клиника. "Лучезарной" называются не от состояния души, а от одиночества или сумасшествия
СветланаВ ответ на Валентина Иванова
Валентина Иванова
Похохочи над собой!!!
Это уже комплекс или клиника. "Лучезарной" называются не от состояния души, а от одиночества или сумасшествия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже кажется, что у неё на клавиатуре уже есть это слово "ухаха", иначе она бы уже чёкнулась, постоянно набирая это сочетание букв после каждого предложения) а может, она и чёкнулась?...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Светлана
Светлана
мне тоже кажется, что у неё на клавиатуре уже есть это слово "ухаха", иначе она бы уже чёкнулась, постоянно набирая это сочетание букв после каждого предложения) а может, она и чёкнулась?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты представляешь ещё ни разу на других аккаунтах и сайтах я не залипла и не написала никому в конце вместо точки "ухаха" наверное не чЁкнулась...какой самоконтроль , горжусь собой! ухаха
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты когда новости обсуждаешь со своими чЁкнытыми родственниками ,они наверное тоже каждый раз думают, как достала это тупая карандашиха своей завистью нам в уши заливать, то саакашвили завидует , то порошенко ,то надежде савченко, то алле пугачевой, то спиваковскому, то волочковой , то биллу гейтсу ухахах Не позорься карандашиха своим воспитанием и дурной наследственностью и не надо свои тупые семейные традиции рекламировать перед приличными интеллигентными людьми, давай все таки о прекрасном о президенте и его жене а не о твоей убогой жизни ухаха
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
какая тебя грамматика алкашня ,ты читаешь через две строчки на третью ухаха
ирина павленкоВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
странно, сейчас он явно хуже выглядит чем в молодости ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть хорошая фраза-богатый мужчина старым никогда не бывает. Где она взяла его старым ? Они знакомы почти 15 лет. Ему было лет 56 ,когда они познакомились.Это расцвет для мужчины. А морщины настоящего мужчины говорят только о его мудрости,жизненном опыте, о зрелости. Как по мне смотреть надо на то , что внутри, а не снаружи.
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
Грусть не у них, они живут в роскоши и в богатстве с мировым именем...А тебе, кроме ухаха, ничего не светит и почему ты, дунька создала эту тему...Тебе, нищебродке, никогда не понять их счастья ...
Ты со своими нищими ровесниками в провинции считаешь за счастье, что тебе купили мороженое и ты его ешь...Уха-ха-ха...
юлия роговаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Грусть не у них, они живут в роскоши и в богатстве с мировым именем...А тебе, кроме ухаха, ничего не светит и почему ты, дунька создала эту тему...Тебе, нищебродке, никогда не понять их счастья ...
Ты со своими нищими ровесниками в провинции считаешь за счастье, что тебе купили мороженое и ты его ешь...Уха-ха-ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валентина ИвановаВ ответ на юлия рогова
юлия рогова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помоечники и умалишенные всегдо готовы обгаживать богатых, успешных, красивых, достойных и удачных. Если удмурдский человечешка живет своими скудными рассуждениями, то лучезарной жизний ОНО не увидит
Бет Мидлер
ну есть категория женщин и мужчин, кому нравится старше.
может не видят они морщин этих, дряблости.
ведь говорят, что самое сексуальное место в организме - это мозг.
может у них любовь на этом уровне
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну есть категория женщин и мужчин, кому нравится старше.
может не видят они морщин этих, дряблости.
ведь говорят, что самое сексуальное место в организме - это мозг.
может у них любовь на этом уровне
СсылкаПожаловаться
Все они видят ....тем более она сравнивает с фотографиями прошлых лет когда он был таким красавцем а сейчас выглядит как клоун со свои пучком крашенным ухаха
Просто женщинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Все они видят ....тем более она сравнивает с фотографиями прошлых лет когда он был таким красавцем а сейчас выглядит как клоун со свои пучком крашенным ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно хочу спросить, а Вы чего в любой теме после каждой фрзы смеетесь
Просто женщина
Давно хочу спросить, а Вы чего в любой теме после каждой фрзы смеетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Что с автором???!!!))
Юрий ИвановВ ответ на Юлия
Юлия
+1
Что с автором???!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обкурилась с горя,что не она-жена Трампа...
Виктория КуличенкоВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Давно хочу спросить, а Вы чего в любой теме после каждой фрзы смеетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго с мыслями собирались?????
Просто женщинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
долго с мыслями собирались?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала же, что давно хочу спросить, значит долго (несколько месяцев).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем