Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

История стара, как мир. Мне 30, ему 23, работаем в одной компании, оба свободны, он выглядит старше своих лет, меня пока годы особо не тронули, поэтому разница пока не видна. Живет самостоятельно, один, инициативу проявил первый. Мне конечно крышу снесло от него, он говорит, что тоже влюбился с первой встречи. Ваше мнение, есть ли будущие, при такой разнице, просто все думаю, когда мне будет 40, ему будет 33, а есть ли смысл, все это продолжать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Алена АленинаВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Наслаждайтесь приятными моментами - не думайте на сто лет вперёд. Но вообще крнечно лучше чтобы мужчина был чуть старше.
СсылкаПожаловаться
Людьми правят догмы общества. И кто сказал, что мужчина старше, это лучше. Далеко не всегда так.
Ольга Анатольевна Ланчева
я считаю, что с такой разницей в возрасте шансов на долгое счастье мало, тем более не стоит заводить служебных романов. Я так считаю, что в нашем обществе так не принято, а принято, когда женщина младше мужчины, если наоборот, то появляются много "доброжелателей", которые "дуют в уши", например, близкие друзья мужчины и его родители. У меня есть пример положительный на работе, женщина старше мужа лет на 6, но она красивая и свекровь со свекром ее сразу приняли очень положительно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, у нее очень много положительных качеств, долго перечислять. Она красивая, с высшим образованием, умная, хорошая хозяйка, в том числе хорошо готовит, интересный человек и т.д.
Алена АленинаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
я считаю, что с такой разницей в возрасте шансов на долгое счастье мало, тем более не стоит заводить служебных романов. Я так считаю, что в нашем обществе так не принято, а принято, когда женщина младше мужчины, если наоборот, то появляются много "доброжелателей", которые "дуют в уши", например, близкие друзья мужчины и его родители. У меня есть пример положительный на работе, женщина старше мужа лет на 6, но она красивая и свекровь со свекром ее сразу приняли очень положительно.
СсылкаПожаловаться
Милая Ольга, а шансов на долгое счастье всегда мало, независимо от возраста мужчины.и плевать, лично мне, на мнение общества. Ничего ведь противозаконного и преступного я не совершаю, полюбив мужчину младше по возрасту.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Алена Аленина
Алена Аленина
Милая Ольга, а шансов на долгое счастье всегда мало, независимо от возраста мужчины.и плевать, лично мне, на мнение общества. Ничего ведь противозаконного и преступного я не совершаю, полюбив мужчину младше по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы спросила мнение форумчан, есть ли будущее у таких отношений, я из личных наблюдений могу сказать, что общественное мнение и мнение родственников, в основном мамы может повлиять негативно на такие отношения и вообще, на любые другие отношения. А так я с Вами согласна, и с ровесником, и с мужчиной постарше могут не заладится отношения, и криминала нет в отношениях с мужчиной младше по возрасту.
Ольга Анатольевна Ланчева
Автор темы спросила мнение форумчан, есть ли будущее у таких отношений, я из личных наблюдений могу сказать, что общественное мнение и мнение родственников, в основном мамы может повлиять негативно на такие отношения и вообще, на любые другие отношения. А так я с Вами согласна, и с ровесником, и с мужчиной постарше могут не заладится отношения, и криминала нет в отношениях с мужчиной младше по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас есть положительный пример, но Вы все-равно пишете- что мало шансов))))) мало шансов-от возраста явно не зависит
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Натута Бурб
Натута Бурб
у Вас есть положительный пример, но Вы все-равно пишете- что мало шансов))))) мало шансов-от возраста явно не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так положительный пример всего один, да и то, судить об этом можно лет через 30. А примеров, когда знакомые и родственники в "уши дули" у меня полно.
Ольга Анатольевна Ланчева
так положительный пример всего один, да и то, судить об этом можно лет через 30. А примеров, когда знакомые и родственники в "уши дули" у меня полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой они так делают часто вне зависимости от разницы в возрасте
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Натута Бурб
Натута Бурб
ой они так делают часто вне зависимости от разницы в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да согласна. Но разница в возрасте будет "весомым аргументом" и "главной причиной, по которой они не пара".
Ольга Анатольевна Ланчева
да согласна. Но разница в возрасте будет "весомым аргументом" и "главной причиной, по которой они не пара".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще плевать на их аргументы! если все сложится у них будет семья и дети и , думаю, им плевать будет на их мнение
Натута БурбВ ответ на Алена Аленина
Алена Аленина
Милая Ольга, а шансов на долгое счастье всегда мало, независимо от возраста мужчины.и плевать, лично мне, на мнение общества. Ничего ведь противозаконного и преступного я не совершаю, полюбив мужчину младше по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена Аленина
Милая Ольга, а шансов на долгое счастье всегда мало, независимо от возраста мужчины.и плевать, лично мне, на мнение общества. Ничего ведь противозаконного и преступного я не совершаю, полюбив мужчину младше по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво!!!
Светлана Бурмистрова
Смотря ЧТО продолжать
Aliya
отличная мотивация держать себя в форме!
ASho
Разница не огромная, у меня 2 знакомых пары, где жены старше на 5 лет живут долго и частливо, и уже не догадаешься, что они старше своих мужей.
Beladonna@
гарантий всё равно ни в чем нет никаких. 7 лет не критично.
Инна Казанцева
Если женщина следит за собой и не запускает себя то в 40 лет она может выглядеть интересней чем в 20-30 лет.И даже в 50.Так что не парьтесь на тему разницы в возрасте .Это не тот случай
Елена ФокинаВ ответ на Инна Казанцева
Инна Казанцева
Если женщина следит за собой и не запускает себя то в 40 лет она может выглядеть интересней чем в 20-30 лет.И даже в 50.Так что не парьтесь на тему разницы в возрасте .Это не тот случай
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Была на встрече одноклассников - получила эстетическое наслаждение!!! Почувствовала себя неземной красоткой. Одноклассницы - реально бабули, а пацаны - как председатели садовых товариществ. Да... две пластические операции и фитнес дают результат...
НБояркин
Смысл вообще что-то начинать, если в итоге мы все умрем? Лежи и не двигайся.
Бабочка
смысл всегда есть
Марина Сульдина
В принципе ничего хорошего. С 40 лет будете выпрыгивать из штанов, чтоб казаться всему свету и ему моложе. А потуги всегда заметны и имеют обратный результат. Эта тема мозг точить и отравлять существование может долго.
Анфиса СмирноваВ ответ на Марина Сульдина
Марина Сульдина
В принципе ничего хорошего. С 40 лет будете выпрыгивать из штанов, чтоб казаться всему свету и ему моложе. А потуги всегда заметны и имеют обратный результат. Эта тема мозг точить и отравлять существование может долго.
СсылкаПожаловаться
А не надо так заморачиваться!Достаточно быть самодостаточной женщиной!
Натали К
А зачем вам такой молодняк? Только секс? Просто не понимаю что еще от него ждать кроме диплома из института
Наталья Просветова
совсем маленькая разница. она ни на что не влияет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем