Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

История стара, как мир. Мне 30, ему 23, работаем в одной компании, оба свободны, он выглядит старше своих лет, меня пока годы особо не тронули, поэтому разница пока не видна. Живет самостоятельно, один, инициативу проявил первый. Мне конечно крышу снесло от него, он говорит, что тоже влюбился с первой встречи. Ваше мнение, есть ли будущие, при такой разнице, просто все думаю, когда мне будет 40, ему будет 33, а есть ли смысл, все это продолжать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Irina
Мало думаешь, надо думать сильнее.
LawyerВ ответ на Irina
Irina
Мало думаешь, надо думать сильнее.
СсылкаПожаловаться
дадада надо думать сильнее глубже и дольше!!!
ТрямТрям
зачем сейчас об этом думать? вам хорошо? вы счастливы? в чём проблема? живите и радуйтесь))))))))
Лунный Змей
Наша жизнь - это количество счастливых моментов. Если через 10 лет что-то изменится, придет время поблагодарить друг друга за все хорошее и идти дальше своими путями. А пока вам хорошо вдвоем - нет смысла отказывать себе в счастье.
Любовь Пяткова
Вы сначала пройдите период гормонального всплеска. А там видно будет. Разница в возрасте - не страшно вообще
Перелетная птица
я знаю несколько примеров удачных браков. прожили всю жизнь, уже пожилые.
один- у моей подруги. ее бабушка вышла за мужчину на 10 лет младше. не работала всю жизнь, у него был высокий пост в силовых структурах. всю жизнь этот "дедушка" помогал ее детям, внукам, правнукам. Своих детей не было.
но понятно, обратных примеров больше
Антон Шибаев
Если удержите себя в форме к 40 годам, то все будет нормально.
Natalia
Наоборот хорошо, молодой мужик рядом. Есть шанс вместе из жизни уйти, когда придет время.
Райхан Джумабаева
7 лет разницы- это такая ерунда!
ольга
Где гарантия одногодки -залог счастья
Василиса
можно подумать если разница была бы в другую сторону, то вам бы это дало какие то гарантии)))
Alexander WhiteВ ответ на Василиса
Василиса
можно подумать если разница была бы в другую сторону, то вам бы это дало какие то гарантии)))
СсылкаПожаловаться
аплодирую вашему комментарию!)
Анна
)) А если вам 30, а ему 35. Через десять лет вам будет 40, ему 45. Однако он может сказать, извини, но это не то, что я хотел, наши отношения себя исчерпали))) Всякое может быть. 7 лет - не такая уж страшная разница. Хотя...лично я не приветствую это. И дело не в самой разнице, а в том, что женщины, к сожалению, стареют быстрее мужчин. И все пары одногодки выглядят, как будто мужчина идет со своей мамой. Что уж говорить, когда женщина старше. В 50 лет вы будете выглядеть, как его бабушка....Но. Почему бы не попробовать все равно? Хотя бы потому, что любые отношения могут развалиться через годы.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне 40. Если вам что-то смешно читать, вы вправе этого не делать. Не надо подвергать сомнению мои слова, не надо меня критиковать. Это - мое мнение. Оно остается прежним даже с учетом кучи ваших вопросительных знаков. Вы можете высказать свое мнение автору, это ведь она спрашивала, а не я. Лично для меня этот вопрос понятен был изначально.
AliceMcGeeВ ответ на Анна
Анна
Мне 40. Если вам что-то смешно читать, вы вправе этого не делать. Не надо подвергать сомнению мои слова, не надо меня критиковать. Это - мое мнение. Оно остается прежним даже с учетом кучи ваших вопросительных знаков. Вы можете высказать свое мнение автору, это ведь она спрашивала, а не я. Лично для меня этот вопрос понятен был изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей не смешно. Ей просто 50, вот она и печалится, что её бабушкой назвали. А так то, в 50 ведь и правда уже все.
АннаВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Ей не смешно. Ей просто 50, вот она и печалится, что её бабушкой назвали. А так то, в 50 ведь и правда уже все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В этом возрасте разумная женщина уже должна смириться с этой цифрой и с теми изменениями, которые имеют место быть. И вести себя соответствующе, а не считать себя девочкой-припевочкой)
У нас на работе каждая вторая женщина, которой 40 лет, рассказывает без конца одну и ту же историю, как у нее в магазине при покупке алкоголя спросили паспорт))))))))) Я уже устала спрашивать их, неужели они считают, что в 40 (!) лет они выглядят как несовершеннолетняя))) Парадокс, некоторые действительно так считают. И историю в магазине, которая произошла лет 15 назад, до сих пор выдают как за вчерашнюю) Мне 40, никто никогда не принял меня за несовершеннолетнюю)) Хотя выгляжу я хорошо и молодо, но на свои 40) Можно ведь в 40 выглядеть хорошо, а можно в 40 выглядеть плохо. Но все равно на 40)
AliceMcGeeВ ответ на Анна
Анна

В этом возрасте разумная женщина уже должна смириться с этой цифрой и с теми изменениями, которые имеют место быть. И вести себя соответствующе, а не считать себя девочкой-припевочкой)
У нас на работе каждая вторая женщина, которой 40 лет, рассказывает без конца одну и ту же историю, как у нее в магазине при покупке алкоголя спросили паспорт))))))))) Я уже устала спрашивать их, неужели они считают, что в 40 (!) лет они выглядят как несовершеннолетняя))) Парадокс, некоторые действительно так считают. И историю в магазине, которая произошла лет 15 назад, до сих пор выдают как за вчерашнюю) Мне 40, никто никогда не принял меня за несовершеннолетнюю)) Хотя выгляжу я хорошо и молодо, но на свои 40) Можно ведь в 40 выглядеть хорошо, а можно в 40 выглядеть плохо. Но все равно на 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, смешно от этих бабусек. Есть кадры, которые искренне верят, что в "50 можно выглядеть на 20".Наверное, у таких, кроме иллюзий ничего к 50 годам и нет. А ведь должно быть уже так много: мудрость, опыт, шарм, красивый дом, любящие дети, а то и внуки.
Крыша мираВ ответ на Анна
Анна

В этом возрасте разумная женщина уже должна смириться с этой цифрой и с теми изменениями, которые имеют место быть. И вести себя соответствующе, а не считать себя девочкой-припевочкой)
У нас на работе каждая вторая женщина, которой 40 лет, рассказывает без конца одну и ту же историю, как у нее в магазине при покупке алкоголя спросили паспорт))))))))) Я уже устала спрашивать их, неужели они считают, что в 40 (!) лет они выглядят как несовершеннолетняя))) Парадокс, некоторые действительно так считают. И историю в магазине, которая произошла лет 15 назад, до сих пор выдают как за вчерашнюю) Мне 40, никто никогда не принял меня за несовершеннолетнюю)) Хотя выгляжу я хорошо и молодо, но на свои 40) Можно ведь в 40 выглядеть хорошо, а можно в 40 выглядеть плохо. Но все равно на 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно читать!
МаришкаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я согласна с предыдущим комментатором, после сорока женщины стареют быстрее и разница очень бросается в глаза. Исключение наверное только те кто пластику делает, но у меня таких знакомых нету поэтому возрост очень хорошо виден.
ЕжикВ ответ на Анна
Анна
)) А если вам 30, а ему 35. Через десять лет вам будет 40, ему 45. Однако он может сказать, извини, но это не то, что я хотел, наши отношения себя исчерпали))) Всякое может быть. 7 лет - не такая уж страшная разница. Хотя...лично я не приветствую это. И дело не в самой разнице, а в том, что женщины, к сожалению, стареют быстрее мужчин. И все пары одногодки выглядят, как будто мужчина идет со своей мамой. Что уж говорить, когда женщина старше. В 50 лет вы будете выглядеть, как его бабушка....Но. Почему бы не попробовать все равно? Хотя бы потому, что любые отношения могут развалиться через годы.
СсылкаПожаловаться
какой бред(( одногодка как с мамой(((
не знаю где вы ходите и что видите..
BulsaraВ ответ на Ежик
Ежик
какой бред(( одногодка как с мамой(((
не знаю где вы ходите и что видите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне интересно, как она выглядит)) если для нее 50 летние женщины на фоне 43 летних мужчин априори выглядят бабушками))) О_о
АннаВ ответ на Bulsara
Bulsara
А вот мне интересно, как она выглядит)) если для нее 50 летние женщины на фоне 43 летних мужчин априори выглядят бабушками))) О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое фото на аве, любуйтесь.
Александра ИвановаВ ответ на Bulsara
Bulsara
А вот мне интересно, как она выглядит)) если для нее 50 летние женщины на фоне 43 летних мужчин априори выглядят бабушками))) О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мужчины намного хуже выглядят, моему мужу 36, а его ровесники на внешний вид намного старше, у многих жены старше на 5-10 лет, а выглядят намного моложе)
АннаВ ответ на Ежик
Ежик
какой бред(( одногодка как с мамой(((
не знаю где вы ходите и что видите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если вы не знаете, если вам не понятен комментарий, зачем же читать, отвечать и называть его бредом. Просто проходите мимо, пишите свое мнение, но не мне. Это ведь не я задавала вопрос. Для меня ваши комментарии бред, однако я сдерживаюсь в желании назвать это чушью, верно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем