Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Представьте пару Девушке 18 мужчине 35 лет чего ждать от таких отношений ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мария Титчева
мне 20 ему 34 - случилась большая любовь когда - то..
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
мне 20 ему 34 - случилась большая любовь когда - то..
СсылкаПожаловаться
А что случилось потом ?
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
А что случилось потом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошло много лет.. и мне до сих пор непонятно как это случилось - настолько мы разные люди.. разные социальные слои.. разные интересы и идеалы.. но воспоминания остались светлые..
Rahinbayeva Maria
Эт странновато
Мне 18 и 35 для меня староваты маленько ))))))
Владимир КузькинВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Эт странновато
Мне 18 и 35 для меня староваты маленько ))))))
СсылкаПожаловаться
ты, милая, со своими 18-ю- полный ноль...у тебя ни образования, ни понятий о жизни...поэтому вот два таких малолетки встречаются, женятся зачем-то, через год расходятся, а появившийся ребёнок всю жизнь страдает..
Rahinbayeva MariaВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ты, милая, со своими 18-ю- полный ноль...у тебя ни образования, ни понятий о жизни...поэтому вот два таких малолетки встречаются, женятся зачем-то, через год расходятся, а появившийся ребёнок всю жизнь страдает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж спорит ?))))))
А смысл жениться/выходить замуж в 18??
Владимир КузькинВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Кто ж спорит ?))))))
А смысл жениться/выходить замуж в 18??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю, что девушка прежде чем ринуться в семейную жизнь, должна иметь какой-то "багаж" за спиной...
Rahinbayeva MariaВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
я тоже считаю, что девушка прежде чем ринуться в семейную жизнь, должна иметь какой-то "багаж" за спиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и ежу понятно
Любовь
Попробуйте и узнаете. Зависит от самих людей, все люди очень разные, каких поогнозов Вы ждете? Что за бред?!
MAKITA-2018
секаса однозначно)
TildaMrs
У девушки что, тяга к его кошельку? Какие отношения у по сути ребёнка с дядькой любителем малолеток? Наверняка у него таких пачка. А молодая дурочка, должна думать о том, как стать независимой, работа, учёба . Тогда и интересной станешь для молодых парней, а не только старперов.
Владимир КузькинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У девушки что, тяга к его кошельку? Какие отношения у по сути ребёнка с дядькой любителем малолеток? Наверняка у него таких пачка. А молодая дурочка, должна думать о том, как стать независимой, работа, учёба . Тогда и интересной станешь для молодых парней, а не только старперов.
СсылкаПожаловаться
здаётся мне что вам и косметика не поможет, чтобы выглядеть как выглядит этот 35-летний "любитель малолеток"...
Владимир Кузькин
здаётся мне что вам и косметика не поможет, чтобы выглядеть как выглядит этот 35-летний "любитель малолеток"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь д э билоида)) Ума напрочь нет, дажеаргументировать кроме тупой нападки на меня не чем не смог. Выглядеть. Умора.)))
Владимир КузькинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Речь д э билоида)) Ума напрочь нет, дажеаргументировать кроме тупой нападки на меня не чем не смог. Выглядеть. Умора.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, "умная", ты в 35 - старая изношенная кашёлка, обременённая родами, заботами о пытающимся загулять муже и детьми, не желающими ходить в школу! а мужик в 35 только машинки, с которыми играл, в стол прятать начинает и на баб глаза по мужски разувать! так что смотри, не умри от уморы!
Александра АндрееваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ты, "умная", ты в 35 - старая изношенная кашёлка, обременённая родами, заботами о пытающимся загулять муже и детьми, не желающими ходить в школу! а мужик в 35 только машинки, с которыми играл, в стол прятать начинает и на баб глаза по мужски разувать! так что смотри, не умри от уморы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу противный дядя инфантил
Владимир КузькинВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Фу противный дядя инфантил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а конкретно по существу? в чём я не прав?
Александра АндрееваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
а конкретно по существу? в чём я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По теме ответила ниже. А не правы Вы в оскорблениях. Нельзя по внешности женщин проезжаться, некрасиво.
Владимир КузькинВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
По теме ответила ниже. А не правы Вы в оскорблениях. Нельзя по внешности женщин проезжаться, некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как аукнется...что вы хотите от "д э билоида"....
Владимир Кузькин
ты, "умная", ты в 35 - старая изношенная кашёлка, обременённая родами, заботами о пытающимся загулять муже и детьми, не желающими ходить в школу! а мужик в 35 только машинки, с которыми играл, в стол прятать начинает и на баб глаза по мужски разувать! так что смотри, не умри от уморы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не, с неадекватом я даже разговаривать больше не буду-такие буйные фантазии уколами лечат)))
Владимир КузькинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не не, с неадекватом я даже разговаривать больше не буду-такие буйные фантазии уколами лечат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда крыть не чем - самое время назвать неадекватом...
Владимир Кузькин
когда крыть не чем - самое время назвать неадекватом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты зачем городишь кучу вранья про меня, абсолютно не зная ни меня, ни мою внешность, ни мою жизнь? Не мужик ты короче
Владимир КузькинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ты зачем городишь кучу вранья про меня, абсолютно не зная ни меня, ни мою внешность, ни мою жизнь? Не мужик ты короче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая, разочарую тебя: ты зря думаешь, что ты самая умная на этом свете...
это своему старшенькому можешь лапшу на уХи вешать...а тут, сама видишь, - не проходит
Владимир Кузькин
Милая, разочарую тебя: ты зря думаешь, что ты самая умная на этом свете...
это своему старшенькому можешь лапшу на уХи вешать...а тут, сама видишь, - не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять навязчивый бред. Иди уже таблетки прими.
Владимир КузькинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Опять навязчивый бред. Иди уже таблетки прими.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо...и вам не хворать
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У девушки что, тяга к его кошельку? Какие отношения у по сути ребёнка с дядькой любителем малолеток? Наверняка у него таких пачка. А молодая дурочка, должна думать о том, как стать независимой, работа, учёба . Тогда и интересной станешь для молодых парней, а не только старперов.
СсылкаПожаловаться
А если девочка далеко не глупа ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем