Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Мне 51. Мужчине 42. Как думаете, возможен ли крепкий союз между нами. В общении полное понимание и кайф. Он во Франции живет. Я в России. Встретились два одиночества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Beladonna@
Норм
Аленушка
Ерундень пишите, вы в кого влюбились по сз, вы его ни разу не видели даже. Какой кайф какое общение..
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Ерундень пишите, вы в кого влюбились по сз, вы его ни разу не видели даже. Какой кайф какое общение..
СсылкаПожаловаться
Скайп ежедневно
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Скайп ежедневно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам успехов, пусть вам встретиться реальный нормальный человек
wsynata
Нет, невозможен.
А в в реале уже встречались?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Нет, невозможен.
А в в реале уже встречались?
СсылкаПожаловаться
Пока нет
Радистка Кэт
Как жаль женщин, которые думают, что 50 лет - возраст старой бабки)))). Не пойму - то ли они сами ужасно выглядят, то ли примеры у них перед глазами неудачные. И климакс при чем тут???
Радистка Кэт
Как жаль женщин, которые думают, что 50 лет - возраст старой бабки)))). Не пойму - то ли они сами ужасно выглядят, то ли примеры у них перед глазами неудачные. И климакс при чем тут???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимаю шляпу
Радистка Кэт
Как жаль женщин, которые думают, что 50 лет - возраст старой бабки)))). Не пойму - то ли они сами ужасно выглядят, то ли примеры у них перед глазами неудачные. И климакс при чем тут???
СсылкаПожаловаться
я не видела женщин ни разу, которые в 50 выглядели намного моложе. все 50 на лицо. только на форуме все пишту, что выглядят намного моложе. в жизни таких не встречала. я в 40 выгляжу на 40
anna antonovaВ ответ на Izolda
Izolda
я не видела женщин ни разу, которые в 50 выглядели намного моложе. все 50 на лицо. только на форуме все пишту, что выглядят намного моложе. в жизни таких не встречала. я в 40 выгляжу на 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы себя запустили? Ботокс, аппаратные методики, контурная пластика для кого придуманы? Я бы с ума сошла в свои 37 выглядеть на 37.
anna antonova
А почему Вы себя запустили? Ботокс, аппаратные методики, контурная пластика для кого придуманы? Я бы с ума сошла в свои 37 выглядеть на 37.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до 38 выглядела очень молодо без косметологов. потом резко постарела к 40. так я алкаш+курю
anna antonovaВ ответ на Izolda
Izolda
я до 38 выглядела очень молодо без косметологов. потом резко постарела к 40. так я алкаш+курю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вы "алкаш и курите"?))
На самом деле в 50-это рано. У меня у матери месячные шли до 60, еще родственница в 56 забеременела.
anna antonova
А зачем Вы "алкаш и курите"?))
На самом деле в 50-это рано. У меня у матери месячные шли до 60, еще родственница в 56 забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он же климакс этот не 1 год идёт. он может долго протекать. но начинается к 50 это точно. зачем я алкаш и курю? не могу бросить, потому что зависимости
Радистка Кэт
Как жаль женщин, которые думают, что 50 лет - возраст старой бабки)))). Не пойму - то ли они сами ужасно выглядят, то ли примеры у них перед глазами неудачные. И климакс при чем тут???
СсылкаПожаловаться
Не важно, что думают женщины. важно что думают мужчины :)
anna antonovaВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Как жаль женщин, которые думают, что 50 лет - возраст старой бабки)))). Не пойму - то ли они сами ужасно выглядят, то ли примеры у них перед глазами неудачные. И климакс при чем тут???
СсылкаПожаловаться
А разве в 50 климакс-это норма? Не рано?
anna antonova
А разве в 50 климакс-это норма? Не рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не рано!!! многих уже в 45 накрывает
Сакура
Давно не встречал я наивный, чукотских бабушек
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Давно не встречал я наивный, чукотских бабушек
СсылкаПожаловаться
Доживешь до 50, по другому на жизнь посмотришь.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Доживешь до 50, по другому на жизнь посмотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поеду на Чукотку ?
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Поеду на Чукотку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полетишь!) или уверен, что тебе не изменят?))
Сакура
Мне никогда не изменяют-это априори.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Полетишь!) или уверен, что тебе не изменят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему не изменят. Правая рука с кем ему изменять будет? Вряд ди в штаны к чужому мужику полезет)))
Nadi
Конечно-конечно!)))))
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ему не изменят. Правая рука с кем ему изменять будет? Вряд ди в штаны к чужому мужику полезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда бывает первый раз. И тогда вспомните Чукотку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем