Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Мне 51. Мужчине 42. Как думаете, возможен ли крепкий союз между нами. В общении полное понимание и кайф. Он во Франции живет. Я в России. Встретились два одиночества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Ольга М
у французов так принято!)
Анна Петрова
Разница небольшая, тем более он моложе)
Ася Крысина
у свекруни соседи ей 62 ему 47...не зная разницы великолепная пара
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
у свекруни соседи ей 62 ему 47...не зная разницы великолепная пара
СсылкаПожаловаться
Успокоили
Ася Крысина
та ладна...обращайтеся еслишо
Верный Всегда
возможно....самая сильная, настоящая любовь была на 10 лет старше меня.... удачи!
Карамель Взлётная
Франция? А Макрон разве не пример?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Успокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера с Зинаидой Кириенко показывали встречу. У нее муж на 10 лет моложе был, всю жизнь счастливо прожили..
vesna krasna
Ну наконец-то! О возрасте!...
Темы такие же редкие, как и о том, куда она ударит в короткой юбке..
Леон Кеннеди
На этот вопрос вам ответит только Лавров
Леон Кеннеди
На этот вопрос вам ответит только Лавров
СсылкаПожаловаться
Почему? Не в курсе я
Дудоленька Обмановна
точно встретились? или тока списались?
Дудоленька Обмановна
точно встретились? или тока списались?
СсылкаПожаловаться
Пока встречи не было. Настаивает. Я думаю
Дудоленька Обмановна
Внимательней думайте. и финансово не вкладывайтесь, главное.
Аноним
Пока встречи не было. Настаивает. Я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа так ты его ещё и за яйца не держала,а уже и замуж собралась и родить.....от дура старая
Мечта
Там все геронтофилы, хотя разница маловата
Мечта
Там все геронтофилы, хотя разница маловата
СсылкаПожаловаться
Геронтрофил, это когда разница в возрасте более 30 лет. Это вид полового расстройства. Это когда молодой человек, лет 25, влюбляется в женщину лет 60. А тут мужчина уже возрастной. И к примеру, если вы встречаетесь с человеком который Вас на 9 лет старше, у Вас тоже больное половое влечение?
Мечта
Просто сразу Макрона вспомнила
RomiВ ответ на Nadi
Nadi
Геронтрофил, это когда разница в возрасте более 30 лет. Это вид полового расстройства. Это когда молодой человек, лет 25, влюбляется в женщину лет 60. А тут мужчина уже возрастной. И к примеру, если вы встречаетесь с человеком который Вас на 9 лет старше, у Вас тоже больное половое влечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, геронтофил - это тяга к старикам. Когда им лет 70. Разница тут ни при чем.
NadiВ ответ на Romi
Romi
Нет, геронтофил - это тяга к старикам. Когда им лет 70. Разница тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него тоже нет полового расстройства, которое относится к данному диагнозу. Он был влюблен (как пишут сми) с 17 лет, в то время когда она была в полном рассвете лет. А если женщина встречается с мужчиной на 20 лет старше?! У нас в стране стереотипы, которые топором не вырубить.))) Наши люди считают, что если телка живет с мужиком который ее на 20 лет старше, то это нормально, а если мужчина, то он больной. Ну это же не нормально! Такой темы вообще в обществе не должно стоять)))
BomberВ ответ на Nadi
Nadi
У него тоже нет полового расстройства, которое относится к данному диагнозу. Он был влюблен (как пишут сми) с 17 лет, в то время когда она была в полном рассвете лет. А если женщина встречается с мужчиной на 20 лет старше?! У нас в стране стереотипы, которые топором не вырубить.))) Наши люди считают, что если телка живет с мужиком который ее на 20 лет старше, то это нормально, а если мужчина, то он больной. Ну это же не нормально! Такой темы вообще в обществе не должно стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так веками устоялось, в женщине одна из главных ценностей молодость, мужчина и в 60 детей заделать может.
Nadi
Не надо подменять понятия, просто у мужчин сперма вырабатывает до старости. Вот это заложено природой. А про молодость никто не говорит, коме людей. Потому что это пунктик, который сейчас раскручивают активно фармо компании и пластические врачи.
RomiВ ответ на Bomber
Bomber
Так веками устоялось, в женщине одна из главных ценностей молодость, мужчина и в 60 детей заделать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У женщин климакс примерно в 50-55, до этого возраста она прекрасно может родить.
BomberВ ответ на Romi
Romi
У женщин климакс примерно в 50-55, до этого возраста она прекрасно может родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 50 они уже не вдувабельны.
anna antonova
Всего 9 лет и он моложе-конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем