Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте.

Вас бы остановила разница в возрасте 20-25 лет, если бы это был действительно ваш человек?
То есть абсолютно все бы устраивало в человеке, прекрасные отношения и полное взаимопонимание, вопрос именно о разнице в возрасте.
Вас бы этот факт смутил или нет ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Светлана --
Вас бы остановила разница в возрасте 20-25 лет, если бы это был действительно ваш человек? (c)
Не может быть человек "действительно мой" с такой разницей в возрасте. Для меня. По определению.
Алевтина Александровна
Нет. Мне 40 ему 65, вы что???
Vahmurka
Нет. Меня вполне ровесники устраивают
Лапочкина
Меня вообще не смутило. Мой старше на 24года, живем уже почти 10 лет
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Меня вообще не смутило. Мой старше на 24года, живем уже почти 10 лет
СсылкаПожаловаться
вам 45 ему 70)как вам?)
MAKITA / Нервный Павлин в бане
вам 45 ему 70)как вам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, если уже секс не нужен обоим
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Нормально, если уже секс не нужен обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,а если нужен?
MAKITA / Нервный Павлин в бане
блин,а если нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда молодого.
MAKITA / Нервный Павлин в бане
вам 45 ему 70)как вам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с человеком интересно и комфортно
Лапочкина
Меня вообще не смутило. Мой старше на 24года, живем уже почти 10 лет
СсылкаПожаловаться
Хороший срок для совместного проживания с такой разницей. Терпения вам в будущем.
Екатерина
Слава Богу, когда я была 20 летней дурочкой, мне не встретился на пути такой 40 летней красавиц. Потому что сейчас в мои 40 ему уже было бы 60. А в мои ягодные 45 он бы уже уходил на пенсию))
Оксана КротоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Слава Богу, когда я была 20 летней дурочкой, мне не встретился на пути такой 40 летней красавиц. Потому что сейчас в мои 40 ему уже было бы 60. А в мои ягодные 45 он бы уже уходил на пенсию))
СсылкаПожаловаться
У нас секретарша снюхалась так с гл. механиком. Ему тогда было 38, ей - 18. Он женат, двое детей. Тр******цца уже почти 3 года. На что она вообще рассчитывает - из семьи он не уходит. Лучшие годы прожигает свои с ним...
Ирина Барон
Для меня это старше мамы или младше сына. Большая разница. Например. Вы хотите одну музыку, а он другую. Или фильмы. Вкус может быть разный. Сложно. Здесь, на форуме признавалась Леди, что вышла замуж, а стала сиделкой, при нём. (Старше намного её)
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Для меня это старше мамы или младше сына. Большая разница. Например. Вы хотите одну музыку, а он другую. Или фильмы. Вкус может быть разный. Сложно. Здесь, на форуме признавалась Леди, что вышла замуж, а стала сиделкой, при нём. (Старше намного её)
СсылкаПожаловаться
Странно, что она это не предвидела ДО ЗАГса.
Светлана Бурмистрова
Нуждаетесь в папочке?
ReinCarnated
Да
Васильева Татьяна
зачем мне 70-летний мужик?... или 20-летний... не... мне с ровестником комфортее..
Наталья
Какой комфорт и какое взаимопонимание может быть, когда разница 20-25 лет)) Только корысть на такое может сподвигнуть.
Никого
Влюбиться в папу?? Ойй неееее )))
туся петрова
Мне 52 ему 32 дайте такого
Оксана Кротова
Меня бы и 10 лет остановили.
Я вообще не понимаю, как человек, который старше на 20-25 может быть моим.
Сейчас дядечка подкатывает свои баклажаны - полгода до пенсии. Думаю - куда ж ты лезешь старый кАзёл?!
Оксана Кротова
Меня бы и 10 лет остановили.
Я вообще не понимаю, как человек, который старше на 20-25 может быть моим.
Сейчас дядечка подкатывает свои баклажаны - полгода до пенсии. Думаю - куда ж ты лезешь старый кАзёл?!
СсылкаПожаловаться
Меня, в свое время, крайне смущало, что первый муж на 6 лет старше))) Все казалось, что у него уже морщины в его 27 и вообще старомодный со своей музыкой и одеждой. А я в конце 80 х была моднявая с начесом по той моде)
Оксана КротоваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Меня, в свое время, крайне смущало, что первый муж на 6 лет старше))) Все казалось, что у него уже морщины в его 27 и вообще старомодный со своей музыкой и одеждой. А я в конце 80 х была моднявая с начесом по той моде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧОлка "карлсон"?))
Я как-то тут написала, что 6 лет много - так меня тапками закидали...
С мужчиной встречалась пол года назад - мне 38 тогда было, ему - 42,5. Так сколько раз я услышала "надо слушать старших" - даже не вспомню уже. Я представляю как бы поучал тот, которому было бы 48!
Оксана Кротова
ЧОлка "карлсон"?))
Я как-то тут написала, что 6 лет много - так меня тапками закидали...
С мужчиной встречалась пол года назад - мне 38 тогда было, ему - 42,5. Так сколько раз я услышала "надо слушать старших" - даже не вспомню уже. Я представляю как бы поучал тот, которому было бы 48!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на дискотеку в чОрных перчатках))))
Оксана КротоваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
И на дискотеку в чОрных перчатках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И "Мальвинах"
Эта ж модна тады былО. Тени исчо голубые и помада розовая. И башку перекисью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем