Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 2

Начало темы https://lady.mail.ru/forum/topic/raznica...
Девочки, после ваших примеров я дала зеленый цвет парню, сижу умиляюсь букету цветов от него, хотя он пока уехал по делам своим в другой город. Кажется, магнитом тянет уже к нему, но мозг еще работает. Спасибо вам большое за жизненные примеры, что разница в возрасте - не помеха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Эльвира Орлова
Ему 20 лет?
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ему 20 лет?
СсылкаПожаловаться
да, все верно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне 27, ему 20
Эльвира ОрловаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда мир катится!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Куда мир катится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проследите в первой теме, таких много. Понимаю Вас, как родителя, но и слов не могу подобрать для Вас. Я бы тоже была в шоке осуждающем на позиции матери. От этого самой не по себе.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да, все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ребёнок.У меня такая же малышка-дочка.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это же ребёнок.У меня такая же малышка-дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 курс
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
2 курс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что Вам ответить. Сама на распутье нахожусь и прекрасно Вас понимаю, как маму.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что Вам ответить. Сама на распутье нахожусь и прекрасно Вас понимаю, как маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мальчик маленький! Я в 27 второй раз замуж вышла.Там только гормоны.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это мальчик маленький! Я в 27 второй раз замуж вышла.Там только гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам решать.Даже просто поразвлечься с детьми опасно,у них же любовь!
Эльвира Орлова
Это мальчик маленький! Я в 27 второй раз замуж вышла.Там только гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если парню 20 лет, это не значит, что он мальчик маленький! Все индивидуально. Многие и 60 еще сопляки! А кто-то и в 20 мужик!
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что Вам ответить. Сама на распутье нахожусь и прекрасно Вас понимаю, как маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём здесь мать??? Я же не со своей стороны смотрю.Просто он ещё маленький ребёнок,не мужчина.У меня дочь его возраста-дитя дитём .
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
При чём здесь мать??? Я же не со своей стороны смотрю.Просто он ещё маленький ребёнок,не мужчина.У меня дочь его возраста-дитя дитём .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и дело, что Вы рассматриваете с позиции матери данную ситуаци., не замечая этого. А "дитя-дитем" - для каждой матери ребенок всегда как был ребенком, так и останется им
Алена Рулева
ты его в зеленый цвет выкрасила?
АнонимВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
ты его в зеленый цвет выкрасила?
СсылкаПожаловаться
пардон, оступилась, свет)) на эмоциях писала)
Лёлька
Бывает в 20 лет - мужчина, а бывает в 40 - мальчик. Не заморачивайтесь разницей, а наслаждайтесь жизнью.
Елена БратановаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Бывает в 20 лет - мужчина, а бывает в 40 - мальчик. Не заморачивайтесь разницей, а наслаждайтесь жизнью.
СсылкаПожаловаться
Вот вот
VP VPВ ответ на Лёлька
Лёлька
Бывает в 20 лет - мужчина, а бывает в 40 - мальчик. Не заморачивайтесь разницей, а наслаждайтесь жизнью.
СсылкаПожаловаться

Этвард Рой.
Гыгыгы) это сейчас тренд у женщин иметь мужа на 5-7 лет младше. Как говорить другим жн ,вот у меня молодой,а вам слабо))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Гыгыгы) это сейчас тренд у женщин иметь мужа на 5-7 лет младше. Как говорить другим жн ,вот у меня молодой,а вам слабо))
СсылкаПожаловаться
Почему тренд? Тренд - это сумочка гуччи и прочая ересь, которой не увлекаемся. Возможно, Вы имели в виду мода? Но нет, не для меня молодых любовников коллекционировать
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тренд? Тренд - это сумочка гуччи и прочая ересь, которой не увлекаемся. Возможно, Вы имели в виду мода? Но нет, не для меня молодых любовников коллекционировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мужикам можно иметь партнеров на 20 лет моложе себе, а вам нет? Не справедливо.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Знаете, мужикам можно иметь партнеров на 20 лет моложе себе, а вам нет? Не справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я согласилась) попробую рискнуть
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я согласилась) попробую рискнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рискните, влюбленность красит женщину.
Виктор Художник

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем