Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 20 лет

Девочки, у меня такая ситуация....Я живу с мужчиной на 19 лет старше меня (мне 19)....Уже больше полугода у нас все отлично ни разу не поссорились, в общем сказка) Но...Он еще женат, то есть в процессе развода, но жена естественно против, даже с его детьми (2 мальчика) у меня отличные отношения. Проблема в том, что жена постоянно чего-то требует, то это не то, то другое не так, хотя на самом деле ей все это не нужно, мы ей оставили квартиру, он платит за квартиру питание, во всем их обеспечивает. в общем что делать, у меня на нервной почве скоро крыша поедет от этого... Все уже и он и я и дети и друзья-знакомые уже уговаривают ее успокоиться....Как поступить?!
Candy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Оля Чепрасова
Ты еще молоденькая,не знающая жизни,в твои года не нужно еще устраивать жизнь с мужчиной ,который годится тебе в папы,встречайся с ровесниками,а его лучше оставь жене и детям,сама позже поймешь,что он тебе не нужен!
СсылкаПожаловаться
Пасибо за совет, но с ровесниками у меня вопрос закрытый)))Мне с ними неинтересно, и что значит оставь жене и деям, он сам ушел)))Вот когда пойму тогда и решать думаю будем)))
Люба Матвейчук
Только одна ваша фраза,что мы ей квартиру оставили уже наводит на определенные мысли,вы просто уводите отца из семьи малолетняя дрянь.
OlgaLicenkoВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Только одна ваша фраза,что мы ей квартиру оставили уже наводит на определенные мысли,вы просто уводите отца из семьи малолетняя дрянь.
СсылкаПожаловаться
Очень мне хотелось поинтересоваться этим опусом: "мы ей оставили квартиру". А еще там есть: "Все уже и он и я и дети и друзья-знакомые уже уговаривают ее успокоиться...."

Как говорит моя Таечка: "Хорошо, что я не матерюсь!"
Люба Матвейчук
Только одна ваша фраза,что мы ей квартиру оставили уже наводит на определенные мысли,вы просто уводите отца из семьи малолетняя дрянь.
СсылкаПожаловаться
ОЧень прекрасно с незнакомым человеком сразу на личности переходить))) А про квартиру он сам спрашивал у меня оставлять ей или нет, почему же людям современным так не вериться. что между людьми (возраст ни при чем) могут быть и даже бывают доверительные отношения)))Неважно закончатся они или нет, важно. что такое есть....Да любая может вспомнить о человеке которому она доверяла безгранично, и чувствовала отдачу! Разве нет?)
И кстати вопрос не в материальных ценностях, это все преходящее! Я о другом спрашивала)))
анна лиукконен
никого не слушай,люби и будь любима!!! у меня с мужем разница 21 год. прекрасно живём вместе 2 года,ребёнку год.всё замечательно,если бы не бывшая жена.а ситуация оч. похожа
анна лиукконен
никого не слушай,люби и будь любима!!! у меня с мужем разница 21 год. прекрасно живём вместе 2 года,ребёнку год.всё замечательно,если бы не бывшая жена.а ситуация оч. похожа
анна лиукконен
а гадости и оскарбления пишут старые перечнецы!!!потому что завидуют,ведь женщине уже 40,а мужчине ещё только 40,
и ровесник никогда не будет относиться к любимой так,как мужчина гораздо старше.
если есть взаимопонимание,уважение,любовь,то борись за своё счастье!!!!
вернее не обращай на бывшую никокого внимания!пока она не найдёт себе мужика она не успакоиться,т.к. обиженная женщина хуже атомной войны!!
Елена СередаВ ответ на анна лиукконен
анна лиукконен
а гадости и оскарбления пишут старые перечнецы!!!потому что завидуют,ведь женщине уже 40,а мужчине ещё только 40,
и ровесник никогда не будет относиться к любимой так,как мужчина гораздо старше.
если есть взаимопонимание,уважение,любовь,то борись за своё счастье!!!!
вернее не обращай на бывшую никокого внимания!пока она не найдёт себе мужика она не успакоиться,т.к. обиженная женщина хуже атомной войны!!
СсылкаПожаловаться
Не поняла чему завидовать? Со мной ровесник 48 лет ,сопливки за такими в очереди стоят. А вы со старым хрычем радости жизни выискиваете. Только зря, это действительно использованный презерватив.
анна лиукконенВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Не поняла чему завидовать? Со мной ровесник 48 лет ,сопливки за такими в очереди стоят. А вы со старым хрычем радости жизни выискиваете. Только зря, это действительно использованный презерватив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я ПИШУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ЗАВИСТЬ,А ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА.И РАДОСТЬ В ЖИЗНИ Я НЕ ВЫИСКИВАЮ,А Я ЕЁ НАШЛА!!!!И СЧАСТЛИВА!А ПО ИСХОДЯЩЕЙ ОТ ВАС ЖЕЛЧИ ВАС МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ.ОТНОШЕНИЯ У ВАС ВИДНО ПОИСТРЕПАЛИСЬ И УЖЕ ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ,ВСЁ ПО НАКАТАННОЙ,ДА И ВЫ ДЛЯ ВАШЕГО "РОВЕСНИКА" ПРОЧИТАННАЯ КНИГА ,А САМ НЕБОСЬ ПОЛУЧАЕТ НОВЫЕ,ОСТРЫЕ,ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА СТОРОНЕ!!!ТАК ЧТО-ЭТО ВЫ ИПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!!!А МЫ СО СВОИМ МУЖЕМ ОЧ.СЧАСТЛИВЫ НЕ ТОЛЬКО В СЕКСЕ,НАМ ОЧ. ИНТЕРЕСНО ДРУГ С ДРУГОМ!!!!
анна лиукконен
А Я ПИШУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ЗАВИСТЬ,А ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА.И РАДОСТЬ В ЖИЗНИ Я НЕ ВЫИСКИВАЮ,А Я ЕЁ НАШЛА!!!!И СЧАСТЛИВА!А ПО ИСХОДЯЩЕЙ ОТ ВАС ЖЕЛЧИ ВАС МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ.ОТНОШЕНИЯ У ВАС ВИДНО ПОИСТРЕПАЛИСЬ И УЖЕ ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ,ВСЁ ПО НАКАТАННОЙ,ДА И ВЫ ДЛЯ ВАШЕГО "РОВЕСНИКА" ПРОЧИТАННАЯ КНИГА ,А САМ НЕБОСЬ ПОЛУЧАЕТ НОВЫЕ,ОСТРЫЕ,ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА СТОРОНЕ!!!ТАК ЧТО-ЭТО ВЫ ИПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!!!А МЫ СО СВОИМ МУЖЕМ ОЧ.СЧАСТЛИВЫ НЕ ТОЛЬКО В СЕКСЕ,НАМ ОЧ. ИНТЕРЕСНО ДРУГ С ДРУГОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасибо анечка за поддержку...Просто все люди на ситуацию по-разному смотрят...К бывшей жене никто плохо и не относится, наоборот со всей любовью и уважением) Ситуация-то в том, что он уходит сам, а отпускать его она не хочет....так что никто семью не разбивает...Кроме того все имеют право на счастье, и неважно сколько лет разница! Нас не поймет тот, кто всю жизнь прожил с ровесником и никогда даже не задумывался о чем-то другом, мне с ровесниками неинтересно, а в том, что мы вместе и любим друг друга нет ничего плохого...Такое в жизни редко бывает, думаю стоит радоваться если рядом с тобой рождается маленькое чудо, а не осуждать....
U U
Уважаемые Господа!
Наша компания занимается разработкой и поставками энергосберегающего оборудования - аппаратов для экономии топлива в печах и котельных.
Это оборудование полезно для вашего предприятия/региона!

В котельных и печах наше оборудование используется для приготовления водо-топливных эмульсий (топливных композиций из нефтешламов,отработанных масел, а также обводнённого мазута). При использовании технологии экономия мазута достигает 20%. Такое оборудование обеспечило восстановление способности к эффективному горению некондиционного мазута (со сроком хранения более 11 лет) и его использование в качестве топлива. ОБОРУДОВАНИЕ НЕЗАМЕНИМО В НЕГАЗИФИЦИРОВАННЫХ РАЙОНАХ!Описание - на сайте www.bravotech.ru и в прилагаемом файле.

Наше оборудование позволяет заводам самим делать смазочно - охлаждающие жидкости(СОЖ) из отработанных масел, а не покупать их на стороне!

Вследствие конструктивных и технологических особенностей, лежащих в основе его инновационности, оборудование обладает целым набором характеристик, являющихся бесспорным преимуществом по сравнению с традиционными решениями. К преимуществам БРАВО необходимо отнести: компактность и малые габариты, высокую надежность и износостойкость, стабильность в работе и работе в широком диапазоне температур. Применение оборудования, повышает экологическую безопасность и надежность работы котельных установок, обеспечивает высокую полноту сгорания топлива на режимах со сверхмалыми избытками подачи воздуха и снижает температуру подогрева мазута перед подачей на сжигание до шестидесяти градусов. Наряду с перечисленным, установка нашего оборудования в систему подготовки и подачи жидкого топлива позволяет снизить существующие затраты связанные с объемом потребляемого топлива котельными устройствами, в среднем до 20%. Подробнее узнать об оборудовании можно ознакомившись с представленной ниже технической презентацией.

Понимая, что предлагаемое оборудование не может быть Вам безынтересно, в рамках остро стоящих задач по энергосбережению, просим Вас дать ответ на наше предложение, и без стеснения обращаться к нам за дополнительной информацией.

Примите наши искренние пожелания успехов в работе.
С уважением, Гнеральный директор ЗАО «БРАВО Технолоджиз» Сергей Геллер
Тел.коммерческого отдела +7(495)939 89 08 МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДИАЛОГА!
Natali
Никого не слушайте и ничего не бойтесь!Я когда-то испугалась и вся жизнь прошла мимо...Осуждающих было и будет много,люди завистливы!А ровесники,к сожалению,очень часто вообще не взрослеют и не понимают какая драгоценность Женщина!
Удачи.
Мария Матвеева
Зачем тебе ,дорогая, использованный презерватив? Время пройдёт и ты будешь смотреть с ужасом на состарившееся тело рядом с собой. С годами на всё смотришь другими глазами.
Мария Матвеева
Зачем тебе ,дорогая, использованный презерватив? Время пройдёт и ты будешь смотреть с ужасом на состарившееся тело рядом с собой. С годами на всё смотришь другими глазами.
СсылкаПожаловаться
Смысл конечно есть))))но все-таки если уже влюбилась то пока деваться некуда))))Так что время покажет...
ирина славная
Candy, не пытайтесь утрясать последствия его прошлой жизни, даже во имя его блага. Его прежние жена и ребенок, это ЕГО прежние жена и ребенок, и он САМ решит, как лучше с ними поступить. Поменьше в это лезьте, следите только, чтобы не вам в ущерб. Сосредоточьтесь на заботе о сегодняшней вашей с ним общей жизни. Сегодня вместе вам должно быть хорошо и это в ваших руках. А все остальное он утрясет сам. Ему, да и вам, нужно счастье, а не вытрепанные нервы(это как раз от вас нужно его прежней жене).
Люба Матвейчук
Это ты сейчас хозяйка положения,чувствуешь себя победителем, а какая то жена с детьми тебе мешают ублажать кошелек.,ты ей видите ли сызволила квартиру оставить,ха ха.Да завтра у него с глаз пелена спадет и т ывсе о себе узнаешь из любимых уст.
TashKA
Ну жену то понять можно. Она с ним столько прожила, потратила, как говорится, лучшие годы своей жизни, а тут вы! Они (бывшая жена и ваш друг) родные люди, и так просто годы семейной жизни на помойку не выкинешь. Успокойтесь, жизнь рассудит. С вами он останется, к жене вернется или влюбится в какую другую женщину...
ANGE OU DEMON
Опасно слушать совет,еще более опасней давать совет.Жизнь все расставит по своим местам....
АгнияВ ответ на ANGE OU DEMON
ANGE OU DEMON
Опасно слушать совет,еще более опасней давать совет.Жизнь все расставит по своим местам....
СсылкаПожаловаться
Респект!!!!
Евгения КонстантиноваВ ответ на ANGE OU DEMON
ANGE OU DEMON
Опасно слушать совет,еще более опасней давать совет.Жизнь все расставит по своим местам....
СсылкаПожаловаться
1000+
Анна Иванова
Кроме его отношений с женой и детьми, может быть еще одна причина того, что ситуация так затянулась. Не так давно общалась с подругой-психологом, у которой довольно большой опыт работы с мужчинами в "кризисные периоды" - 33, 37, 45-47, 60 (если правильно помню), так вот она говорит, что кроме любви и т.п. для них с возрастом очень важно иметь место, где их принимают с их болячками, будут ухаживать, словом, где можно побыть собой и не надо "соответствовать" какому-то образу и часто таким местом становится бывшая семья, жена, с которой жили в молодости, примерно того же возраста.
А в Вашей ситуации - у его жены есть полное право быть недовольной им, и он это тоже понимает. Если для Вас не принципиально, как бысто будет расторгнут брак, то дайте ей время успокоиться. Кроме того,если он такой весь благородный и все ей отдал, и на детей деньги дает регулярно - то нет ничего сложного в подписании соглашения о разделе имущества и алиментного соглашения. А потом развод-дело техники.
Ирина ирина
Нет,ну диву даешься этой непосредственности похожей на слабоумие.Жена нехорошая из-за денег с ним живет из-за квартиры,а тебе то он зачем нужен,конечно исключительно для любви,ну и что ты так волнуешься ,что хочешь то и получаешь,ты его,а она квартиру и деньги.С мальчиками она в прекрасных отношениях,да кто бы сомневался,мальчики то поди твои ровесники.
Не хочется время торопить,но посмотреть бы на этих девиц лет через пятнадцать-двадцать"порадоваться"за них.
Закон жизни это закон нравственности и нарушать его не следует,сама жизнь за это наказывает.
CandyВ ответ на Ирина ирина
Ирина ирина
Нет,ну диву даешься этой непосредственности похожей на слабоумие.Жена нехорошая из-за денег с ним живет из-за квартиры,а тебе то он зачем нужен,конечно исключительно для любви,ну и что ты так волнуешься ,что хочешь то и получаешь,ты его,а она квартиру и деньги.С мальчиками она в прекрасных отношениях,да кто бы сомневался,мальчики то поди твои ровесники.
Не хочется время торопить,но посмотреть бы на этих девиц лет через пятнадцать-двадцать"порадоваться"за них.
Закон жизни это закон нравственности и нарушать его не следует,сама жизнь за это наказывает.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие категоричные заявления???))) На жену никто не жалуется, и живет она с ним не ради квартиры... И мне он нужен для жизни с ним а не ради чего-то. ЗАкон жизни никто не нарушает, мы их скорее сами создаем и в итоге получается, что каждый по своим же и живет, от этого и непонимание! Вы меня смотрю тоже не поняли...ДЕНЬГИ тут ни при чем, их на всех хватит, раз уж об этом речь)))))Я сама работаю и учусь и от него не завишу... Я с ней не хочу его делить и время никто не торопит,пусть сам решает
Комментарий удален.Почему?
CandyВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
не совсем))))вопрос не в том. какие у меня претензии...их просто нет) все тут так яростно высказываются по поводу моих злостных материальных запросов и намерений...какая же я коварная, только почему-то все плохо прочитали - проблемы в материальных претензиях нет, вопрос от том, девочки дорогие, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН НЕ НЕРВНИЧАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...Я-то и так все прекрасно знаю и про кризисы среднего возраста и про его отношения с женой...Я старалась как можно подробней изложить ситуацию, чтобы помочь было проще, а в итоге я же и сука и дрянь!)))Какая прелесть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем