Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 20 лет

Девочки, у меня такая ситуация....Я живу с мужчиной на 19 лет старше меня (мне 19)....Уже больше полугода у нас все отлично ни разу не поссорились, в общем сказка) Но...Он еще женат, то есть в процессе развода, но жена естественно против, даже с его детьми (2 мальчика) у меня отличные отношения. Проблема в том, что жена постоянно чего-то требует, то это не то, то другое не так, хотя на самом деле ей все это не нужно, мы ей оставили квартиру, он платит за квартиру питание, во всем их обеспечивает. в общем что делать, у меня на нервной почве скоро крыша поедет от этого... Все уже и он и я и дети и друзья-знакомые уже уговаривают ее успокоиться....Как поступить?!
Candy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена Жосан
Сейчас можно оформить развод и без е есогласия, ей потом только бумажка придет,что она уже разведенка. А по части разницы в возрасте. когда ты любишь человнка,то не замечаешь его стареющего тела, его седины, его возрастных заморочек. Люди со стороны это видят, а ты нет, потому что для тебя он идеален.
Евгения Константинова
знаете ,что мнебольше всего нравится? - не угадали новерно!!! Слово "мы" в ваем посте. Мы ей оставили квартиру. мы ее уговариваем, жуть!!! это ОН ей оставит квартиру. а вы не должны вмешиваться. У него с ней дети, и естественно он должен их обеспечить, все сделать для их будущего. хорошее отношение с детьми заканчивается поверьте, как только они подрастут, тем более их мать сделает все для этого, ВЫ для них конкурент за любовь отца, тем более я не думаю что у вас с ними большая разница. Простите ему почти 40, вам 19, не стоит разрушать то, что строили не ВЫ!!! согласна что можно не поссориться ни разу, но все же разойтись в итоге, не беру за основу браки знаменитостей и публичных людей. По мере Вашего взросления, Вы поймете что такое когда тебе 25, ты молода, красива, успешна в некотором палне, на тебя смотрят молодые парни и когда ему простите под 50. и он устает. хочет спать, ему не интересны дискотеки. поздние гуляния. А если еще жизненный цикл несовпадает так вообще труба, он жаворонок, ты- сова. Он как бы это не звучало. прожил СВОЮ жизнь, а теперь ВЫ - проживаете его жизнь рядом вместе с ним ,вместо того чтоб прожить свою. У меня тоже была разница с гражданским мужем 20 лет, но и мне не 19, прожили 3,5 года счастливо. но началась ревность, сначала к машине, потом к новой работе, потом просто так ,у них наступает неуверенность в тебе., в себе, в завтра, в отношениях, да и тебе хочется на дискотеки, погулять, в кино. Как временно любовные отношения или просто как опыт, такие мужчины полезны, приятны, но как мужья. не думаю.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
знаете ,что мнебольше всего нравится? - не угадали новерно!!! Слово "мы" в ваем посте. Мы ей оставили квартиру. мы ее уговариваем, жуть!!! это ОН ей оставит квартиру. а вы не должны вмешиваться. У него с ней дети, и естественно он должен их обеспечить, все сделать для их будущего. хорошее отношение с детьми заканчивается поверьте, как только они подрастут, тем более их мать сделает все для этого, ВЫ для них конкурент за любовь отца, тем более я не думаю что у вас с ними большая разница. Простите ему почти 40, вам 19, не стоит разрушать то, что строили не ВЫ!!! согласна что можно не поссориться ни разу, но все же разойтись в итоге, не беру за основу браки знаменитостей и публичных людей. По мере Вашего взросления, Вы поймете что такое когда тебе 25, ты молода, красива, успешна в некотором палне, на тебя смотрят молодые парни и когда ему простите под 50. и он устает. хочет спать, ему не интересны дискотеки. поздние гуляния. А если еще жизненный цикл несовпадает так вообще труба, он жаворонок, ты- сова. Он как бы это не звучало. прожил СВОЮ жизнь, а теперь ВЫ - проживаете его жизнь рядом вместе с ним ,вместо того чтоб прожить свою. У меня тоже была разница с гражданским мужем 20 лет, но и мне не 19, прожили 3,5 года счастливо. но началась ревность, сначала к машине, потом к новой работе, потом просто так ,у них наступает неуверенность в тебе., в себе, в завтра, в отношениях, да и тебе хочется на дискотеки, погулять, в кино. Как временно любовные отношения или просто как опыт, такие мужчины полезны, приятны, но как мужья. не думаю.
СсылкаПожаловаться
простите, небольшая разница, опечаталась
Евгения Константинова
знаете ,что мнебольше всего нравится? - не угадали новерно!!! Слово "мы" в ваем посте. Мы ей оставили квартиру. мы ее уговариваем, жуть!!! это ОН ей оставит квартиру. а вы не должны вмешиваться. У него с ней дети, и естественно он должен их обеспечить, все сделать для их будущего. хорошее отношение с детьми заканчивается поверьте, как только они подрастут, тем более их мать сделает все для этого, ВЫ для них конкурент за любовь отца, тем более я не думаю что у вас с ними большая разница. Простите ему почти 40, вам 19, не стоит разрушать то, что строили не ВЫ!!! согласна что можно не поссориться ни разу, но все же разойтись в итоге, не беру за основу браки знаменитостей и публичных людей. По мере Вашего взросления, Вы поймете что такое когда тебе 25, ты молода, красива, успешна в некотором палне, на тебя смотрят молодые парни и когда ему простите под 50. и он устает. хочет спать, ему не интересны дискотеки. поздние гуляния. А если еще жизненный цикл несовпадает так вообще труба, он жаворонок, ты- сова. Он как бы это не звучало. прожил СВОЮ жизнь, а теперь ВЫ - проживаете его жизнь рядом вместе с ним ,вместо того чтоб прожить свою. У меня тоже была разница с гражданским мужем 20 лет, но и мне не 19, прожили 3,5 года счастливо. но началась ревность, сначала к машине, потом к новой работе, потом просто так ,у них наступает неуверенность в тебе., в себе, в завтра, в отношениях, да и тебе хочется на дискотеки, погулять, в кино. Как временно любовные отношения или просто как опыт, такие мужчины полезны, приятны, но как мужья. не думаю.
СсылкаПожаловаться
Но почему-то совета - оставлять квартиру или нет, он спрашивал у меня)))Я не разрушала то, что они построили, получилось что я пришла уже на развалины... И до меня было кому это разрушить... "как опыт, такие мужчины полезны, приятны, но как мужья. не думаю" А насчет этого думаю можно подумать)))Время покажет...Спасибо за мнение)
Candy
Мне ночные дискотеки и гуляния уже давно не важны, к ровесникам у меня отношение особое...Напиши я что мне 25 лет, комментарии явно были бы другими, но что уж поделать))))))Сколько людей, столько мнений...И ЕЩЕ РАЗ: вопрос не в том. какие у меня претензии...их просто нет) все тут так яростно высказываются по поводу моих злостных материальных запросов и намерений...какая же я коварная, только почему-то все плохо прочитали - проблемы в материальных претензиях нет, вопрос от том, девочки дорогие, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН НЕ НЕРВНИЧАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...Я-то и так все прекрасно знаю и про кризисы среднего возраста и про его отношения с женой...Я старалась как можно подробней изложить ситуацию, чтобы помочь было проще, а в итоге я же и сука и дрянь!)))Какая прелесть...
Светлана Фещенко
Почемуто не одна юная девица не влюбляется в "дядю"- слесаря, токаря,вобщем рабочего. И так щебечут что им чужие деньги не нужны.Пройдет несколько лет, и вы будете ловить себя на мысли что хочется смотреть на молодых красивых мужчин.А свой стареющий будет ой как раздражать.И вы его еще не раз назовете старым козлом. И за свою подлость и предательство он еще получит и вспомнит старую пословицу "Буде бабі наука, не йти заміж за онука" Вы не "невинность", вы влезли в чужую семью где есть дети, вы с ним не будете счастливы и давиться вы будете собственной совестью.Правило бумеранга еще никто не отменял.А то что старые хотят молодых, так это у них климакс в голове.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем