Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 20 лет

Девочки, у меня такая ситуация....Я живу с мужчиной на 19 лет старше меня (мне 19)....Уже больше полугода у нас все отлично ни разу не поссорились, в общем сказка) Но...Он еще женат, то есть в процессе развода, но жена естественно против, даже с его детьми (2 мальчика) у меня отличные отношения. Проблема в том, что жена постоянно чего-то требует, то это не то, то другое не так, хотя на самом деле ей все это не нужно, мы ей оставили квартиру, он платит за квартиру питание, во всем их обеспечивает. в общем что делать, у меня на нервной почве скоро крыша поедет от этого... Все уже и он и я и дети и друзья-знакомые уже уговаривают ее успокоиться....Как поступить?!
Candy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена
Не переживай, моя дорогая. У меня с мужем разница 14 лет. И дочке уже 6. Было примерно так как ты говоришь. А со временем все наладилось. И бывшая жена уже давно не беспокоит. в течении года или даже полутора названивала и всегда что то требовала. Говорила, что я с ним ради денег(он очень обеспечен) время нас рассудило. Удачи и не грузись
Candy
пасибо большое)))будем надеяться на лучшее...вот у меня тоже самое про "ради денег";))хотя даже друзья, которые ему на мозги об этом капали теперь все на моей стороне
Мирандолина
Смотреть внимательно, какой Ваш любовник по отношению к жене и детям и делать выводы. Будете хоть знать, чего Вам ждать от него, если у Вас любовь не получится:
Мирандолина
Смотреть внимательно, какой Ваш любовник по отношению к жене и детям и делать выводы. Будете хоть знать, чего Вам ждать от него, если у Вас любовь не получится:
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!
Моя подруга, знакомясь с мужчиной, если он разведен, всегда спрашивает, какие отношения с женой, помогает ли он, общается ли с детьми , как часто и т.д. Считаю, что люди могут разойтись по разным причинам, но вот если мужчина не контактирует со своими детьми, то лучше с таким не связываться, может та же и с тобой так поступить.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Luna
Luna
Поддерживаю!!
Моя подруга, знакомясь с мужчиной, если он разведен, всегда спрашивает, какие отношения с женой, помогает ли он, общается ли с детьми , как часто и т.д. Считаю, что люди могут разойтись по разным причинам, но вот если мужчина не контактирует со своими детьми, то лучше с таким не связываться, может та же и с тобой так поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага кинет и ищи свищи. Согласна. В принципе по жизни надо расчитывать только на себя. мне мама всегда так говорила .поскольку мужчина уходит и приходит ,а дети остаются. это раньше развод был трагедией и преследовался общественностью ,а сейчас все по - другому. И для меня тоже показатель как мужчина относится к бывшей семье, детям ,помогает. обеспечивает встречается ли.
Luna
Кенди! Старайтесь не брать в голову и не пытайтесь понять екс жену, и не лезьте в их отношения. Это пройдет, примерно через год, это издержки расставания, когда то двух близких людей. Ведь не так просто это пережить,даже если уже нет любви.
;;;;;;В ответ на Luna
Luna
Кенди! Старайтесь не брать в голову и не пытайтесь понять екс жену, и не лезьте в их отношения. Это пройдет, примерно через год, это издержки расставания, когда то двух близких людей. Ведь не так просто это пережить,даже если уже нет любви.
СсылкаПожаловаться
Наша компания занимается разработкой и поставками энергосберегающего оборудования - аппаратов для экономии топлива в печах и котельных.
Это оборудование полезно для вашего предприятия/региона!

В котельных и печах наше оборудование используется для приготовления водо-топливных эмульсий (топливных композиций из нефтешламов,отработанных масел, а также обводнённого мазута). При использовании технологии экономия мазута достигает 20%. Такое оборудование обеспечило восстановление способности к эффективному горению некондиционного мазута (со сроком хранения более 11 лет) и его использование в качестве топлива. ОБОРУДОВАНИЕ НЕЗАМЕНИМО В НЕГАЗИФИЦИРОВАННЫХ РАЙОНАХ!Описание - на сайте www.bravotech.ru и в прилагаемом файле.

Наше оборудование позволяет заводам самим делать смазочно - охлаждающие жидкости(СОЖ) из отработанных масел, а не покупать их на стороне!

Вследствие конструктивных и технологических особенностей, лежащих в основе его инновационности, оборудование обладает целым набором характеристик, являющихся бесспорным преимуществом по сравнению с традиционными решениями. К преимуществам БРАВО необходимо отнести: компактность и малые габариты, высокую надежность и износостойкость, стабильность в работе и работе в широком диапазоне температур. Применение оборудования, повышает экологическую безопасность и надежность работы котельных установок, обеспечивает высокую полноту сгорания топлива на режимах со сверхмалыми избытками подачи воздуха и снижает температуру подогрева мазута перед подачей на сжигание до шестидесяти градусов. Наряду с перечисленным, установка нашего оборудования в систему подготовки и подачи жидкого топлива позволяет снизить существующие затраты связанные с объемом потребляемого топлива котельными устройствами, в среднем до 20%. Подробнее узнать об оборудовании можно ознакомившись с представленной ниже технической презентацией.

Понимая, что предлагаемое оборудование не может быть Вам безынтересно, в рамках остро стоящих задач по энергосбережению, просим Вас дать ответ на наше предложение, и без стеснения обращаться к нам за дополнительной информацией.

Примите наши искренние пожелания успехов в работе.
С уважением, Гнеральный директор ЗАО «БРАВО Технолоджиз» Сергей Геллер
Тел.коммерческого отдела +7(495)939 89 08 МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДИАЛОГА!
Zima
Мне 21.А у нас разница в возрасте 26лет.Общаемся уже полгода.Женат,не разведен,есть дочка.С женой не живет 4год,но всё равно общается с ними.Я забеременела,но он отказался от ребенка.Боюсь,что жена с дочкой вернутся к нему...
ЕленаВ ответ на Zima
Zima
Мне 21.А у нас разница в возрасте 26лет.Общаемся уже полгода.Женат,не разведен,есть дочка.С женой не живет 4год,но всё равно общается с ними.Я забеременела,но он отказался от ребенка.Боюсь,что жена с дочкой вернутся к нему...
СсылкаПожаловаться
Если отказался от ребенка, значит не хочет серьезных отношений. А вернется ли жена. зависит только от того как Он решит
СибирячкаВ ответ на Zima
Zima
Мне 21.А у нас разница в возрасте 26лет.Общаемся уже полгода.Женат,не разведен,есть дочка.С женой не живет 4год,но всё равно общается с ними.Я забеременела,но он отказался от ребенка.Боюсь,что жена с дочкой вернутся к нему...
СсылкаПожаловаться
Действительно , он дал тебе понять что ребенком его на заарканить , что б ни на какие алименты и мат помощь не рассчитывала . А значит все временно . Попользуется и бросит . А тебе прийдется расхлебывать последствия аборта. Да даже если и останется он с тобой , через 5 лет ему на пенсию - будешь его кормить .
OlgaLicenkoВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Действительно , он дал тебе понять что ребенком его на заарканить , что б ни на какие алименты и мат помощь не рассчитывала . А значит все временно . Попользуется и бросит . А тебе прийдется расхлебывать последствия аборта. Да даже если и останется он с тобой , через 5 лет ему на пенсию - будешь его кормить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании женщины алименты будет платить, если ребенок его.
А расхлебывать... Так "каждый выбирает по себе..."
Евгения КонстантиноваВ ответ на Zima
Zima
Мне 21.А у нас разница в возрасте 26лет.Общаемся уже полгода.Женат,не разведен,есть дочка.С женой не живет 4год,но всё равно общается с ними.Я забеременела,но он отказался от ребенка.Боюсь,что жена с дочкой вернутся к нему...
СсылкаПожаловаться
было и такое ,правда разница была меньше. врал он что с жиной не живет, прекрасно они жили, уговаривал на аборт не пошла. случился выкидыш. необщались. потом он звонит говорит рак у него. приехала в больницу, поговорили, просил прощения, выкарабкался .сейчас работает. все у него ладится. пишет иногда .я молчу. простить не простила и не пойму никогда. согласна что не хотел ничего, и уж темболее ребенка, так временные отношения .которые устраивали обоих. Мужчину всегда характеризуют поступки. а какой же он мужчина если от своего же ребенка отказывается? вот и решайте...
Любава
А были ли Вы причиной их расставанья? Если да, то какой реакции можно от нее ждать? Даже если плохо-плохо, семья все-таки существовала. Жена надеялась на него в плане воспитания детей. И это не только денежный вопрос. Даже если они в состоянии развода, вероятность большая, что он вернется. Не торопитесь с ребенком. Пускай все утрясется.
CandyВ ответ на Любава
Любава
А были ли Вы причиной их расставанья? Если да, то какой реакции можно от нее ждать? Даже если плохо-плохо, семья все-таки существовала. Жена надеялась на него в плане воспитания детей. И это не только денежный вопрос. Даже если они в состоянии развода, вероятность большая, что он вернется. Не торопитесь с ребенком. Пускай все утрясется.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае, я не причина...Там уже давно все рушилось...просто мы с ним очень вовремя друг друга встретили)и к детям он очень хорошо относится, можно даже сказать, что они с нами живут (младший уж точно). просто я вижу что и его эта вся ситуация травмирует и мне от этого грустно...
ЛюбаваВ ответ на Candy
Candy
Ни в коем случае, я не причина...Там уже давно все рушилось...просто мы с ним очень вовремя друг друга встретили)и к детям он очень хорошо относится, можно даже сказать, что они с нами живут (младший уж точно). просто я вижу что и его эта вся ситуация травмирует и мне от этого грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно предположить, что чуства к мужу его бывшей не остыли. Ей плохо, так пусть будет плохо всем. Не отчаивайтесь, возможно она встретит подходящего ей человека. Оглянитесь вокруг: может кто-то подходит для нее. Как-то ненавязчиво попробовать познакомить, но Вы в этом не должны участвовать. Иным женщинам очень трудно без мужского плеча.

Бывшая моего мужа постоянно вызывала его к себе. Все время в однокомнатной квартире надо было двигать мебель. Находились и другие причины. Он не мог отказать - там дочь. А я не ревнивая. По-первости я даже предлагала нам разойтись. Мне было жаль ребенка. Он не захотел, и даже злился. Мы временами с ней пересекались. Она говорила, что он ей не нужен. Попозже она вышла замуж. У нас одновременно родились дочки. Проходит время. На поминках у моей свекрови (у ее бывшей) по пьяни призналась, что до сих пор любит моего мужа. Она и до сих пор замужем за тем человеком. Забыла сказать, я в разводе тоже не виновата.
Так-то, детка (ты мне в дочери годишься)... Ни время не лечит, ни обстоятельства. Возможно, попозже она смирится. Наберись, милая, терпения. И пусть Новый год улыбку, радость принесет!!!!Счастья тебе и твоим близким!!!!Мне кажется , ты хороший человечек, раз тебе не безразличны окружающие. А ты знаешь, хорошим людям везет!
Сибирячка
Девченки ,зачем вам старые пердуны . Ведь ваша идилия очень быстро закончится - он состарится и превратится в старого вонючего ленивого козла . А вы еще будете шикарными 30-40 летними молодыми особами -но вот с этим хомутом на шее . Стоит ли ради каких то 5-10 лет сытости портить себе ВСЮ жизнь. Он то себе спокойную старость обеспечил . А с чем в старости останетесь вы?
ЕленаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Девченки ,зачем вам старые пердуны . Ведь ваша идилия очень быстро закончится - он состарится и превратится в старого вонючего ленивого козла . А вы еще будете шикарными 30-40 летними молодыми особами -но вот с этим хомутом на шее . Стоит ли ради каких то 5-10 лет сытости портить себе ВСЮ жизнь. Он то себе спокойную старость обеспечил . А с чем в старости останетесь вы?
СсылкаПожаловаться
А я не согласна. Любви все возрасты покорны. Что делать если наши мужчины взрослеют лишь к 40
Елена СередаВ ответ на Елена
Елена
А я не согласна. Любви все возрасты покорны. Что делать если наши мужчины взрослеют лишь к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие наши не взрослеют,а к сорока годам еще и ранняя импотенция прибавляется.
Alexandra GarВ ответ на Елена
Елена
А я не согласна. Любви все возрасты покорны. Что делать если наши мужчины взрослеют лишь к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какие мужчины. Мой резко повзрослел к 19-ти.
Елена СередаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Девченки ,зачем вам старые пердуны . Ведь ваша идилия очень быстро закончится - он состарится и превратится в старого вонючего ленивого козла . А вы еще будете шикарными 30-40 летними молодыми особами -но вот с этим хомутом на шее . Стоит ли ради каких то 5-10 лет сытости портить себе ВСЮ жизнь. Он то себе спокойную старость обеспечил . А с чем в старости останетесь вы?
СсылкаПожаловаться
Здорово! Вот только сопливки этого не понимают. Ну ничего будут старые поймут, что за бесплатный сыр придется платить очень дорогой ценой.
Татьяна АзароваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Девченки ,зачем вам старые пердуны . Ведь ваша идилия очень быстро закончится - он состарится и превратится в старого вонючего ленивого козла . А вы еще будете шикарными 30-40 летними молодыми особами -но вот с этим хомутом на шее . Стоит ли ради каких то 5-10 лет сытости портить себе ВСЮ жизнь. Он то себе спокойную старость обеспечил . А с чем в старости останетесь вы?
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше жить старым пердуном, чем с молодым козлом!!!
OlgaLicenkoВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Иногда лучше жить старым пердуном, чем с молодым козлом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если со старым козлом получится...
Татьяна Азарова
Иногда лучше жить старым пердуном, чем с молодым козлом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна,я с вами вполне согласна.
Ясмин
согласна с Еленой +1000
Оля Чепрасова
Ты еще молоденькая,не знающая жизни,в твои года не нужно еще устраивать жизнь с мужчиной ,который годится тебе в папы,встречайся с ровесниками,а его лучше оставь жене и детям,сама позже поймешь,что он тебе не нужен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем